2022/23Regionalliga Bayern

Spiele

Tuesday, 09. August 2022

Tu.Tuesday, 09. August 2022 - 19:00 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
540113:6712
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
540111:7412
3.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
531117:61110
4.FC Bayern München II
FC Bayern München II
531111:7410
5.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
531110:8210
6.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
53028:449
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
522110:828
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
521211:837
9.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
42114:407
10.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
52129:11-27
11.SV Heimstetten
SV Heimstetten
520313:1216
12.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
42024:7-36
13.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
42023:6-36
14.FC Pipinsried
FC Pipinsried
52036:12-66
15.TSV Buchbach
TSV Buchbach
51226:7-15
16.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
41126:7-14
17.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
51137:9-24
18.FV Illertissen
FV Illertissen
51137:13-64
18.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
51137:13-64
20.FC Augsburg II
FC Augsburg II
50054:12-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
321014:2127
2.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
42117:617
3.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
22007:256
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
32015:146
5.SV Heimstetten
SV Heimstetten
32019:636
6.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
22003:036
7.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
32013:216
8.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
32014:406
9.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
21103:124
10.FC Bayern München II
FC Bayern München II
21104:314
11.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
21013:213
12.FC Pipinsried
FC Pipinsried
21015:503
13.DJK Vilzing
DJK Vilzing
21015:503
14.FV Illertissen
FV Illertissen
21015:503
15.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
21014:403
16.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
31026:7-13
17.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
30213:5-22
18.TSV Buchbach
TSV Buchbach
20112:4-21
19.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
00000:000
20.FC Augsburg II
FC Augsburg II
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Vilzing
DJK Vilzing
33006:249
2.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
22007:346
3.FC Bayern München II
FC Bayern München II
32017:436
4.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
32016:426
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
31114:314
6.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
41126:7-14
7.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
31115:7-24
8.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
31028:713
9.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
11003:213
10.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
21013:303
11.Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
21013:4-13
12.FC Pipinsried
FC Pipinsried
31021:7-63
13.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
20111:2-11
14.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
20111:4-31
15.FV Illertissen
FV Illertissen
30122:8-61
16.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
30124:11-71
17.SV Heimstetten
SV Heimstetten
20024:6-20
18.FC Augsburg II
FC Augsburg II
20021:4-30
19.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
10010:3-30
20.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
DJK Vilzing
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Pipinsried
FV Illertissen
SpVgg Ansbach
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Türkgücü München
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
Würzburger Kickers
08.04. 14:00
28.08. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
0:1
22.04. 14:00
20.08. 14:00
27.05. 14:00
19.11. 14:00
10.09. 14:00
06.05. 14:00
11.03. 14:00
25.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
24.09. 14:00
3:0
25.02. 14:00
2:0
16.09. 19:00
13.05. 14:00
2:0
19.08. 19:00
15.04. 14:00
18.11. 19:00
29.04. 14:00
23.08. 19:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
02.12. 19:00
07.10. 19:00
21.10. 19:00
13.08. 14:00
18.03. 14:00
1:1
04.11. 19:00
30.09. 19:00
02.09. 19:00
18.03. 14:00
15.10. 14:00
05.11. 14:00
2:3
03.09. 14:00
29.10. 14:00
17.09. 14:00
03.12. 14:00
23.08. 18:00
06.05. 14:00
3:2
15.04. 14:00
03.10. 14:00
19.11. 14:00
13.08. 14:00
20.05. 14:00
30.09. 17:00
01.04. 14:00
04.03. 14:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
2:3
03.09. 14:00
08.10. 14:00
25.02. 14:00
22.10. 14:00
01.04. 14:00
30.09. 19:00
0:2
23.08. 19:00
27.05. 14:00
12.11. 14:00
18.03. 14:00
16.09. 19:00
1:3
04.03. 14:00
13.05. 14:00
15.04. 14:00
21.10. 19:00
03.03. 19:00
25.11. 19:00
24.03. 19:00
27.05. 14:00
26.08. 19:00
11.11. 19:00
30.09. 19:00
12.05. 19:00
24.02. 19:00
09.09. 19:00
3:2
1:1
08.04. 14:00
28.04. 19:00
10.03. 19:00
14.04. 19:00
04.11. 19:00
07.10. 19:00
03.12. 14:00
24.09. 14:00
25.03. 14:00
06.05. 14:00
29.10. 14:00
03.10. 14:00
11.03. 14:00
05.11. 14:00
3:0
08.04. 14:00
15.10. 14:00
26.08. 18:00
09.09. 17:45
20.05. 14:00
2:5
22.04. 14:00
12.08. 18:00
19.08. 18:00
19.11. 14:00
30.09. 19:00
4:3
27.05. 14:00
12.08. 19:00
18.03. 14:00
28.04. 19:00
12.05. 19:00
02.09. 19:00
14.04. 19:00
12.11. 14:00
04.03. 14:00
21.10. 19:00
1:2
23.08. 19:00
31.03. 19:00
26.11. 14:00
03.12. 14:00
07.10. 19:00
16.09. 19:00
04.03. 14:00
03.10. 14:00
08.04. 14:00
20.05. 14:00
2:0
23.08. 18:00
15.10. 14:00
19.11. 14:00
12.08. 18:15
22.04. 14:00
29.10. 14:00
10.09. 14:00
24.09. 14:00
05.11. 14:00
1:2
06.05. 14:00
03.09. 14:00
18.03. 14:00
03.12. 14:00
29.10. 14:00
11.03. 14:00
0:1
10.09. 14:00
22.04. 14:00
1:0
25.03. 14:00
2:1
22.10. 14:00
20.08. 14:00
08.04. 14:00
26.11. 14:00
25.02. 14:00
24.09. 14:00
08.10. 14:00
27.08. 14:00
29.04. 14:00
12.11. 14:00
13.05. 14:00
2:0
10.09. 14:00
11.03. 14:00
21.04. 18:15
15.10. 14:00
26.11. 14:00
24.09. 14:00
25.02. 14:00
20.05. 14:00
25.03. 14:00
03.10. 14:00
20.08. 14:00
27.08. 17:00
05.05. 18:30
29.10. 14:00
08.04. 14:00
13.09. 17:30
1:0
05.11. 14:00
31.03. 19:00
29.10. 14:00
08.10. 14:00
19.11. 14:00
13.08. 14:00
17.09. 14:00
4:0
30.09. 19:00
03.03. 19:00
02.09. 19:00
3:2
29.04. 14:00
12.05. 19:00
03.12. 14:00
23.08. 19:00
05.11. 14:00
20.05. 14:00
14.04. 19:00
18.03. 14:00
08.10. 14:00
3:2
12.11. 14:00
11.03. 14:00
01.04. 14:00
13.05. 14:00
19.08. 19:00
27.05. 14:00
16.09. 19:00
29.04. 14:00
26.11. 14:00
1:2
5:2
02.09. 19:00
15.04. 14:00
25.02. 14:00
18.03. 14:00
22.10. 14:00
30.09. 19:00
23.08. 18:30
06.05. 14:00
24.09. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
18.03. 14:00
20.05. 14:00
01.04. 14:00
20.09. 18:30
04.03. 14:00
03.10. 14:00
05.11. 14:00
22.04. 14:00
13.11. 14:00
03.12. 14:00
15.10. 14:00
17.09. 14:00
13.08. 14:00
02.09. 19:00
19.05. 19:00
28.04. 19:00
2:1
03.12. 14:00
01.04. 14:00
05.11. 14:00
14.04. 19:00
12.08. 19:00
18.03. 14:00
14.10. 19:00
19.11. 14:00
30.09. 19:00
2:3
04.03. 14:00
29.10. 14:00
07.10. 19:00
16.09. 19:00
23.08. 19:00
13.05. 14:00
25.02. 14:00
0:2
27.08. 14:00
16.09. 19:00
22.10. 14:00
11.03. 14:00
2:2
15.04. 14:00
08.10. 14:00
3:1
25.03. 14:00
2:1
26.11. 14:00
30.09. 19:00
19.08. 19:00
01.04. 14:00
27.05. 14:00
29.04. 14:00
1:3
26.08. 18:00
25.02. 14:00
08.04. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
10.09. 14:00
26.11. 14:00
06.05. 14:00
27.05. 14:00
11.03. 14:00
24.09. 14:00
1:1
20.08. 17:00
21.04. 18:00
25.03. 14:00
13.05. 14:00
1:1
22.10. 14:00
15.04. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
03.12. 14:00
23.08. 19:00
30.09. 19:00
1:1
07.10. 19:00
18.03. 14:00
16.09. 19:00
1:3
12.08. 19:00
13.05. 14:00
27.05. 14:00
04.03. 14:00
02.09. 19:00
19.11. 14:00
29.04. 14:00
01.04. 14:00
26.11. 14:00
0:3
22.04. 14:00
19.08. 18:15
24.09. 14:00
25.02. 14:00
3:1
25.03. 14:00
03.10. 14:00
12.11. 14:00
22.10. 14:00
27.08. 17:00
08.04. 14:00
06.05. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
1:0
11.03. 14:00
27.05. 14:00
13.08. 17:00
22.04. 14:00
10.09. 14:00
15.10. 14:00
0:4
04.03. 14:00
06.05. 14:00
26.08. 18:00
4:0
03.12. 14:00
24.09. 14:00
20.05. 14:00
03.09. 14:0025.03. 14:00
08.04. 14:00
29.10. 14:00
19.11. 14:00
03.10. 14:00
23.08. 18:00
2:3
12.11. 14:00
25.03. 14:00
19.08. 18:30
24.09. 14:00
06.05. 14:00
6:0
08.04. 14:00
7:1
15.10. 14:00
1:1
26.08. 18:30
22.04. 14:00
24.02. 18:30
11.03. 14:00
03.10. 14:00
20.05. 14:00
10.09. 14:00
29.10. 14:00
26.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen