2021/22Regionalliga Bayern

Spiele

Friday, 30. July 2021

Fr.Friday, 30. July 2021 - 18:30 Uhr
2:2
Fr.Friday, 30. July 2021 - 19:00 Uhr
6:3
Fr.Friday, 30. July 2021 - 19:30 Uhr
2:2

Saturday, 31. July 2021

Sa.Saturday, 31. July 2021 - 14:00 Uhr
5:1
Sa.Saturday, 31. July 2021 - 17:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bayern München II
FC Bayern München II
440016:51112
2.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
431015:41110
3.FC Pipinsried
FC Pipinsried
43109:4510
4.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
430113:499
4.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
430113:499
6.TSV Buchbach
TSV Buchbach
42116:247
7.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
42115:327
8.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
421110:917
9.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
41218:535
10.FV Illertissen
FV Illertissen
41214:405
11.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
41213:4-15
12.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
41212:9-75
13.SV Heimstetten
SV Heimstetten
41125:504
14.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
41123:7-44
15.FC Augsburg II
FC Augsburg II
41034:8-43
16.FC Memmingen
FC Memmingen
40226:10-42
17.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
40222:7-52
18.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
40224:12-82
19.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
40133:11-81
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
220010:286
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
22007:346
3.FC Pipinsried
FC Pipinsried
22004:136
4.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
21107:344
5.TSV Buchbach
TSV Buchbach
21105:144
6.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
21104:314
7.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
21103:214
8.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
21101:014
9.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
21018:173
10.SV Heimstetten
SV Heimstetten
21015:413
11.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
21012:203
12.FV Illertissen
FV Illertissen
21011:103
13.FC Augsburg II
FC Augsburg II
21013:4-13
14.FC Memmingen
FC Memmingen
20203:302
15.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
20201:102
16.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
20111:2-11
17.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
30122:10-81
18.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
10012:3-10
19.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
20020:6-60
20.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20022:9-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
330011:1109
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
22009:276
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
22005:326
4.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
21105:234
5.FC Pipinsried
FC Pipinsried
21105:324
6.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
21012:113
7.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
21016:603
8.TSV Buchbach
TSV Buchbach
21011:103
9.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
21012:3-13
10.FV Illertissen
FV Illertissen
20203:302
11.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
10102:201
12.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
20111:2-11
13.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
20111:2-11
14.SV Heimstetten
SV Heimstetten
20110:1-11
15.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
20111:5-41
16.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
20111:5-41
17.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
20111:9-81
18.FC Augsburg II
FC Augsburg II
20021:4-30
19.FC Memmingen
FC Memmingen
20023:7-40
20.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
18.09. 14:00
21.05. 14:00
16.10. 14:00
2:2
09.04. 14:00
02.10. 14:00
03.08. 18:00
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
06.11. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
20.11. 14:00
31.08. 18:15
05.03. 14:00
21.08. 14:00
07.05. 14:00
07.08. 14:00
26.02. 14:00
04.09. 14:00
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
13.11. 14:00
23.04. 14:00
17.08. 19:00
18.09. 14:00
23.10. 14:00
27.11. 14:00
02.10. 14:00
5:1
30.10. 14:00
5:1
28.08. 14:00
16.04. 14:00
13.08. 19:00
0:3
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
04.12. 14:00
31.08. 19:00
20.11. 14:00
02.10. 14:00
3:1
05.03. 14:00
11.09. 14:00
03.08. 19:00
02.04. 14:00
21.08. 14:00
19.03. 14:00
16.10. 14:00
22.10. 19:00
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
13.08. 19:00
03.12. 19:00
12.11. 19:00
31.08. 19:00
29.04. 19:00
20.08. 19:00
1:0
04.03. 19:00
10.09. 19:00
13.05. 19:00
18.03. 19:00
08.10. 19:00
16.04. 14:00
25.09. 14:00
6:3
13.05. 19:30
31.08. 19:30
22.10. 19:30
03.08. 19:30
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
24.09. 19:30
05.03. 14:00
29.10. 19:30
13.08. 19:30
01.04. 19:30
08.10. 19:30
20.08. 19:30
29.04. 19:30
10.09. 19:30
16.04. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
10.09. 17:15
3:1
26.02. 14:00
07.08. 17:00
17.08. 18:30
1:0
02.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
13.11. 14:00
21.08. 17:00
16.04. 14:00
23.10. 14:00
31.08. 18:15
14.05. 14:00
25.09. 14:00
30.04. 14:00
27.11. 14:00
10.09. 19:00
16.10. 14:00
24.09. 19:00
07.08. 14:00
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
13.08. 19:00
01.04. 19:00
08.10. 19:00
19.03. 14:00
1:0
31.08. 19:00
16.04. 14:00
20.08. 19:00
0:1
03.08. 19:00
06.11. 14:00
29.04. 19:00
20.08. 19:00
08.10. 19:00
2:6
05.11. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
04.03. 19:00
10.09. 19:00
03.12. 19:00
13.05. 19:00
03.08. 19:00
18.03. 19:00
24.09. 19:00
13.08. 19:00
15.04. 19:00
31.08. 19:00
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
09.10. 14:00
21.09. 18:30
26.03. 14:00
28.08. 14:00
04.09. 17:00
02.10. 14:00
17.08. 18:30
06.11. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
28.08. 14:00
1:4
26.03. 14:00
02.10. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
04.09. 14:00
16.10. 14:00
20.11. 14:00
12.03. 14:00
1:1
17.08. 18:30
03.08. 18:30
04.12. 14:00
18.09. 14:00
12.11. 19:00
24.09. 19:00
1:0
11.03. 19:00
17.08. 19:00
27.08. 19:00
03.09. 19:00
06.08. 19:00
16.04. 14:00
22.10. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
10.09. 19:00
29.10. 19:00
08.10. 19:00
13.05. 19:00
25.02. 19:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
30.04. 14:00
06.11. 14:00
4:1
1:3
07.05. 14:00
16.10. 14:00
13.08. 19:00
02.04. 14:00
03.08. 19:00
20.11. 14:00
20.08. 19:00
16.04. 14:00
04.12. 14:00
10.09. 19:00
19.03. 14:00
31.08. 19:00
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
17.08. 18:30
26.02. 14:00
12.03. 14:00
28.08. 14:00
27.11. 14:00
11.09. 14:00
14.05. 14:00
31.08. 18:15
0:0
25.09. 14:00
30.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
09.10. 14:00
07.08. 17:00
26.02. 14:00
21.05. 14:00
17.08. 18:30
09.04. 14:00
03.09. 19:00
17.09. 19:00
30.10. 14:00
27.08. 18:15
15.10. 19:00
2:2
01.10. 19:00
12.03. 14:00
22.04. 19:00
06.08. 18:30
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
13.11. 14:00
26.03. 14:00
04.09. 14:00
03.08. 19:00
09.04. 14:00
16.10. 14:00
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
20.11. 14:00
21.08. 17:00
05.11. 19:00
17.09. 19:00
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
13.08. 19:00
05.03. 14:00
02.10. 14:00
1:0
30.04. 14:00
27.11. 14:00
27.08. 19:00
12.03. 14:00
26.03. 14:00
17.09. 19:00
26.02. 14:00
24.09. 19:00
30.10. 14:00
09.04. 14:00
06.08. 19:00
03.09. 19:00
09.10. 14:00
13.11. 14:00
0:0
14.05. 14:00
23.10. 14:00
17.08. 19:00
26.03. 14:00
20.11. 14:00
04.09. 14:00
07.05. 14:00
02.10. 14:00
16.10. 14:00
12.03. 14:00
18.09. 14:00
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
03.08. 18:30
27.08. 18:15
06.11. 14:00
04.12. 14:00
14.08. 14:00
23.04. 14:00
17.08. 18:30
1:1
12.03. 14:00
17.09. 19:00
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
27.08. 19:00
01.10. 19:00
06.11. 14:00
26.02. 14:00
15.10. 19:00
07.08. 17:00
4:0
04.09. 17:00
12.03. 14:00
06.11. 14:00
28.08. 17:00
23.04. 14:00
18.09. 14:00
02.10. 14:00
27.11. 14:00
14.09. 18:00
0:4
07.08. 17:00
16.10. 14:00
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
17.08. 18:30
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
09.10. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:2
03.08. 18:30
1:1
30.10. 14:00
21.08. 17:00
16.04. 14:00
14.08. 17:00
23.10. 14:00
04.12. 14:00
31.08. 18:15
30.04. 14:00
05.03. 14:00
25.09. 14:00
02.04. 14:00
11.09. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen