2020/21Frauen Kreisliga Beckum

Spiele

Sunday, 25. October 2020

Su.Sunday, 25. October 2020 - 13:00 Uhr
14:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Langenberg-Benteler
SG Langenberg-Benteler
541028:82013
2.SV SG Bokel
SV SG Bokel
541020:41613
3.SuS Enniger
SuS Enniger
540138:23612
4.RW Vellern II
RW Vellern II
532022:61611
5.FC Sürenheide
FC Sürenheide
430133:4299
6.SpVg Oelde 90 II
SpVg Oelde 90 II
330011:479
7.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
41219:905
8.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
51138:16-84
9.Gütersloher TV
Gütersloher TV
410310:643
10.SG Lette/Stromberg
SG Lette/Stromberg
510410:21-113
11.RW Vellern
RW Vellern
51044:15-113
12.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
40133:12-91
13.RW St. Vit
RW St. Vit
60061:90-890
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Langenberg-Benteler
SG Langenberg-Benteler
321019:3167
2.SuS Enniger
SuS Enniger
22008:086
3.SV SG Bokel
SV SG Bokel
21104:314
4.RW Vellern II
RW Vellern II
21104:314
5.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
31117:704
6.FC Sürenheide
FC Sürenheide
210127:3243
7.Gütersloher TV
Gütersloher TV
310210:463
8.SG Lette/Stromberg
SG Lette/Stromberg
31025:10-53
9.SpVg Oelde 90 II
SpVg Oelde 90 II
00000:000
10.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
20023:11-80
11.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
30033:12-90
12.RW Vellern
RW Vellern
20020:9-90
13.RW St. Vit
RW St. Vit
30031:41-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV SG Bokel
SV SG Bokel
330016:1159
2.SpVg Oelde 90 II
SpVg Oelde 90 II
330011:479
3.RW Vellern II
RW Vellern II
321018:3157
4.SuS Enniger
SuS Enniger
320130:2286
5.FC Sürenheide
FC Sürenheide
22006:156
6.SG Langenberg-Benteler
SG Langenberg-Benteler
22009:546
7.SC Wiedenbrück II
SC Wiedenbrück II
21105:414
8.RW Vellern
RW Vellern
31024:6-23
9.TuS Wadersloh II
TuS Wadersloh II
10102:201
10.SG Sende/Verl
SG Sende/Verl
20110:1-11
11.Gütersloher TV
Gütersloher TV
10010:2-20
12.SG Lette/Stromberg
SG Lette/Stromberg
20025:11-60
13.RW St. Vit
RW St. Vit
30030:49-490
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger

FC Sürenheide
Gütersloher TV
RW St. Vit
RW Vellern
RW Vellern II
SC Wiedenbrück II
SG Langenberg-Benteler
SG Lette/Stromberg
SG Sende/Verl
SpVg Oelde 90 II
SuS Enniger
SV SG Bokel
TuS Wadersloh II
FC Sürenheide
Gütersloher TV
RW St. Vit
RW Vellern
RW Vellern II
SC Wiedenbrück II
SG Langenberg-Benteler
SG Lette/Stromberg
SG Sende/Verl
SpVg Oelde 90 II
SuS Enniger
SV SG Bokel
TuS Wadersloh II
25:0
2:3
0:2
10:0
0:2
1:4
0:13
0:24
0:2
0:7
2:1
2:2
1:4
1:3
1:5
2:0
14:0
3:3
2:0
3:6
0:4
3:6
0:5
3:0
5:0
3:3
1:0
1:2
6:5
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen