- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2024/25B Junioren BZL 4 Westfalen
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Berchum/Garenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | FC Iserlohn II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
2. | FC Bor. Dröschede | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | TuS Ennepetal | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | FSV Werdohl | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | SG Eintracht Ergste | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | TuS Sundern | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | RW Lüdenscheid | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
9. | Spfr. Siegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | JSG Drolshagen Olpe Rhode | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
10. | SV Fortuna Freudenberg-B. | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
12. | SV Setzen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | SpVg. Hagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Berchum/Garenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | FC Iserlohn II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
3. | SG Eintracht Ergste | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
3. | TuS Sundern | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | FSV Werdohl | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | JSG Drolshagen Olpe Rhode | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SpVg. Hagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | RW Lüdenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | FC Bor. Dröschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Spfr. Siegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | SV Fortuna Freudenberg-B. | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
13. | SV Setzen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bor. Dröschede | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
2. | TuS Ennepetal | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
3. | FSV Werdohl | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
3. | RW Lüdenscheid | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
5. | SG Eintracht Ergste | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Setzen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | FC Iserlohn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SC Berchum/Garenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | TuS Sundern | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SV Fortuna Freudenberg-B. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Spfr. Siegen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | JSG Drolshagen Olpe Rhode | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
13. | SpVg. Hagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn II
FSV Werdohl
JSG Drolshagen Olpe Rhode
RW Lüdenscheid
SC Berchum/Garenfeld
SG Eintracht Ergste
Spfr. Siegen II
SpVg. Hagen
SV Fortuna Freudenberg-B.
SV Setzen
TuS Ennepetal
TuS Sundern
FC Bor. Dröschede
FC Iserlohn II
FSV Werdohl
JSG Drolshagen Olpe Rhode
RW Lüdenscheid
SC Berchum/Garenfeld
SG Eintracht Ergste
Spfr. Siegen II
SpVg. Hagen
SV Fortuna Freudenberg-B.
SV Setzen
TuS Ennepetal
TuS Sundern
13.10. 11:00
11.05. 11:00
07.12. 16:45
25.05. 11:00
30.03. 11:00
22.09. 11:00
31.05. 16:45
03.11. 11:00
09.03. 11:00
13.04. 11:00
03.10. 15:00
08.09. 11:00
26.04. 16:45
30.11. 16:45
3:2
16.11. 14:00
03.10. 14:15
10.05. 16:45
29.03. 16:45
14.06. 16:45
21.09. 12:00
02.11. 15:00
24.05. 16:45
12.04. 16:45
06.10. 11:00
01.06. 11:00
18.05. 11:00
04.05. 11:00
13.10. 11:00
09.03. 11:00
22.09. 11:00
29.09. 11:00
08.12. 11:00
08.09. 11:00
30.03. 11:00
23.02. 11:00
15.06. 11:00
09.03. 11:00
03.11. 11:00
01.12. 11:00
22.09. 11:00
13.04. 11:00
23.02. 11:00
25.05. 11:00
08.09. 11:00
03.10. 13:00
11.05. 11:00
30.03. 11:00
10.11. 11:00
23.02. 11:00
03.10. 15:00
01.06. 11:00
08.09. 11:00
30.03. 11:00
03.11. 11:00
11.05. 11:00
13.10. 11:00
22.09. 11:00
13.04. 11:00
09.03. 11:00
15.09. 11:00
04.05. 11:00
27.04. 11:00
06.04. 11:00
16.03. 11:00
01.12. 11:00
24.05. 16:45
2:0
06.10. 11:00
15.06. 11:00
16.11. 14:00
18.05. 11:00
06.04. 11:00
06.10. 11:00
1:1
29.09. 11:00
15.09. 11:00
01.06. 11:00
08.12. 11:00
16.03. 11:00
18.05. 11:00
16.11. 14:00
27.04. 11:00
10.11. 11:00
01.12. 09:00
15.09. 11:00
06.04. 09:00
17.11. 09:00
18.05. 09:00
10.11. 09:00
15.06. 09:00
04.05. 09:00
29.09. 09:00
27.04. 09:00
16.03. 09:00
06.10. 09:00
17.05. 16:45
08.12. 11:00
13.04. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 09:15
09.03. 11:00
08.09. 11:00
03.10. 15:00
23.02. 11:00
30.03. 11:00
22.09. 11:00
13.10. 11:00
2:3
06.04. 11:00
15.06. 11:00
16.03. 11:00
27.04. 11:00
11.05. 11:00
03.11. 11:00
13.04. 11:00
16.11. 14:00
25.05. 11:00
01.12. 11:00
03.10. 13:00
29.09. 11:00
18.05. 11:00
16.03. 11:00
04.05. 11:00
06.04. 11:00
08.12. 11:00
23.02. 11:00
13.10. 11:00
15.09. 11:00
10.11. 11:00
1:2
01.06. 11:00
04.05. 11:00
09.11. 16:45
14.09. 16:00
06.10. 11:00
29.09. 11:00
23.02. 11:00
13.10. 11:00
08.09. 11:00
05.04. 15:00
01.06. 11:00
09.03. 11:00
08.12. 11:00
16.03. 11:00
29.09. 11:00
16.11. 14:00
15.09. 11:00
1:1
03.11. 11:00
25.05. 11:00
11.05. 11:00
27.04. 11:00
04.05. 11:00
01.12. 11:00
15.06. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen