- A Junioren Bundesliga West
- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Bundesliga West
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren BZL 5 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2023/24C Junioren RL West St. 2
Spiele
Saturday, 06. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hennef 05 | 16 | 12 | 2 | 2 | 32 | :15 | 17 | 38 | |
2. | Rot-Weiss Essen | 16 | 10 | 5 | 1 | 27 | :9 | 18 | 35 | |
3. | Arminia Bielefeld | 16 | 9 | 2 | 5 | 30 | :18 | 12 | 29 | |
4. | SC Paderborn | 15 | 8 | 4 | 3 | 25 | :12 | 13 | 28 | |
5. | SC Preußen Münster | 16 | 6 | 2 | 8 | 21 | :24 | -3 | 20 | |
6. | SC Rot-Weiß Oberhausen | 15 | 6 | 1 | 8 | 21 | :22 | -1 | 19 | |
7. | SV Rödinghausen | 16 | 5 | 4 | 7 | 20 | :26 | -6 | 19 | |
8. | FC Viktoria Köln | 14 | 5 | 3 | 6 | 25 | :24 | 1 | 18 | |
9. | Sportfreunde Siegen | 16 | 4 | 5 | 7 | 28 | :35 | -7 | 17 | |
10. | DJK TuS Hordel | 16 | 4 | 5 | 7 | 10 | :19 | -9 | 17 | |
11. | SC Fortuna Köln | 14 | 4 | 2 | 8 | 23 | :29 | -6 | 14 | |
12. | 1. JFS Köln | 16 | 2 | 1 | 13 | 9 | :38 | -29 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hennef 05 | 9 | 6 | 2 | 1 | 19 | :7 | 12 | 20 | |
2. | Rot-Weiss Essen | 8 | 6 | 2 | 0 | 16 | :4 | 12 | 20 | |
3. | SC Paderborn | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | :8 | 9 | 16 | |
4. | SC Rot-Weiß Oberhausen | 7 | 5 | 0 | 2 | 11 | :9 | 2 | 15 | |
5. | SC Preußen Münster | 9 | 4 | 2 | 3 | 14 | :11 | 3 | 14 | |
6. | Arminia Bielefeld | 8 | 4 | 1 | 3 | 13 | :8 | 5 | 13 | |
7. | DJK TuS Hordel | 8 | 3 | 4 | 1 | 6 | :4 | 2 | 13 | |
8. | SC Fortuna Köln | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :6 | 9 | 12 | |
9. | SV Rödinghausen | 7 | 3 | 3 | 1 | 11 | :6 | 5 | 12 | |
10. | FC Viktoria Köln | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :14 | 0 | 9 | |
11. | Sportfreunde Siegen | 9 | 2 | 3 | 4 | 17 | :22 | -5 | 9 | |
12. | 1. JFS Köln | 8 | 1 | 0 | 7 | 2 | :17 | -15 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Hennef 05 | 7 | 6 | 0 | 1 | 13 | :8 | 5 | 18 | |
2. | Arminia Bielefeld | 8 | 5 | 1 | 2 | 17 | :10 | 7 | 16 | |
3. | Rot-Weiss Essen | 8 | 4 | 3 | 1 | 11 | :5 | 6 | 15 | |
4. | SC Paderborn | 7 | 3 | 3 | 1 | 8 | :4 | 4 | 12 | |
5. | FC Viktoria Köln | 7 | 2 | 3 | 2 | 11 | :10 | 1 | 9 | |
6. | Sportfreunde Siegen | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | :13 | -2 | 8 | |
7. | SV Rödinghausen | 9 | 2 | 1 | 6 | 9 | :20 | -11 | 7 | |
8. | SC Preußen Münster | 7 | 2 | 0 | 5 | 7 | :13 | -6 | 6 | |
9. | SC Rot-Weiß Oberhausen | 8 | 1 | 1 | 6 | 10 | :13 | -3 | 4 | |
10. | DJK TuS Hordel | 8 | 1 | 1 | 6 | 4 | :15 | -11 | 4 | |
11. | 1. JFS Köln | 8 | 1 | 1 | 6 | 7 | :21 | -14 | 4 | |
12. | SC Fortuna Köln | 9 | 0 | 2 | 7 | 8 | :23 | -15 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufstiegsrunde
Abstiegsrunde
1. JFS Köln
Arminia Bielefeld
DJK TuS Hordel
FC Hennef 05
FC Viktoria Köln
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
Sportfreunde Siegen
SV Rödinghausen
1. JFS Köln
Arminia Bielefeld
DJK TuS Hordel
FC Hennef 05
FC Viktoria Köln
Rot-Weiss Essen
SC Fortuna Köln
SC Paderborn
SC Preußen Münster
SC Rot-Weiß Oberhausen
Sportfreunde Siegen
SV Rödinghausen
0:3
1:2
20.04. 15:45
0:2
0:3
01.06. 15:45
0:2
04.05. 15:45
1:0
0:4
0:1
5:0
2:0
0:1
3:1
0:1
2:1
01.06. 15:15
13.04. 15:15
0:3
27.04. 15:15
1:1
27.04. 15:00
1:1
1:2
0:0
18.05. 15:00
1:1
0:0
1:0
1:0
13.04. 15:00
1:0
2:0
0:2
4:1
18.05. 14:00
1:1
3:0
2:2
2:0
27.04. 14:00
3:1
2:0
2:3
20.04. 15:00
01.06. 15:00
1:2
13.04. 15:00
2:0
04.05. 15:00
0:2
2:1
3:4
4:2
2:0
2:1
3:0
04.05. 12:00
2:2
4:1
0:0
01.06. 12:00
1:0
2:0
20.04. 12:00
3:1
25.05. 14:30
20.04. 14:00
14.04. 10:30
11.04. 18:30
0:1
06.04. 14:00
4:2
3:2
04.05. 14:00
5:0
13.04. 15:00
1:3
1:0
3:0
2:2
27.04. 15:00
5:1
0:1
2:1
3:0
18.05. 15:00
4:1
1:2
1:0
1:3
1:0
0:0
27.04. 15:00
2:0
11.05. 13:00
2:2
2:3
1:0
3:1
04.05. 11:00
0:1
17.04. 19:00
1:5
1:0
20.04. 13:00
2:1
01.06. 11:00
3:1
18.05. 15:00
2:4
1:1
2:4
2:4
3:0
2:2
0:3
20.04. 15:00
3:3
2:1
2:2
05.05. 17:30
2:0
01.06. 15:00
27.04. 15:00
0:0
3:2
0:1
4:1
13.04. 15:00
0:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen