- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2024/25C Junioren LL 2 Westfalen
Spiele
Saturday, 07. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Erkenschwick | 2 | 1 | 1 | 0 | 11 | :1 | 10 | 4 | |
2. | VfB Waltrop II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :4 | 2 | 4 | |
3. | Rot-Weiß Lüdenscheid | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :4 | 4 | 3 | |
4. | SSV Buer 07/28 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 3 | |
5. | TSG Sprockhövel | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :2 | 3 | 3 | |
6. | FC Brünninghausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
7. | Hombrucher SV III | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | DJK TuS Hordel II | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
9. | Hammer SpVg | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
10. | FC Iserlohn II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :7 | -3 | 3 | |
11. | SuS Stadtlohn | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :6 | -2 | 1 | |
12. | Spielverein Westfalia Soest | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
13. | TuS Sundern | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :15 | -14 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spvgg. Erkenschwick | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :0 | 10 | 3 | |
2. | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | SSV Buer 07/28 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :0 | 4 | 3 | |
4. | VfB Waltrop II | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
5. | FC Iserlohn II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
6. | DJK TuS Hordel II | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
7. | Hammer SpVg | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
8. | SuS Stadtlohn | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | Spielverein Westfalia Soest | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
10. | Hombrucher SV III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | FC Brünninghausen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | TSG Sprockhövel | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | TuS Sundern | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TSG Sprockhövel | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
2. | FC Brünninghausen | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | Hombrucher SV III | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
4. | Spvgg. Erkenschwick | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
4. | VfB Waltrop II | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
6. | Hammer SpVg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
7. | SSV Buer 07/28 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 0 | |
8. | Rot-Weiß Lüdenscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
9. | SuS Stadtlohn | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 0 | |
10. | DJK TuS Hordel II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
11. | Spielverein Westfalia Soest | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
12. | FC Iserlohn II | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
13. | TuS Sundern | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :10 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK TuS Hordel II
FC Brünninghausen
FC Iserlohn II
Hammer SpVg
Hombrucher SV III
Rot-Weiß Lüdenscheid
Spielverein Westfalia Soest
Spvgg. Erkenschwick
SSV Buer 07/28
SuS Stadtlohn
TSG Sprockhövel
TuS Sundern
VfB Waltrop II
DJK TuS Hordel II
FC Brünninghausen
FC Iserlohn II
Hammer SpVg
Hombrucher SV III
Rot-Weiß Lüdenscheid
Spielverein Westfalia Soest
Spvgg. Erkenschwick
SSV Buer 07/28
SuS Stadtlohn
TSG Sprockhövel
TuS Sundern
VfB Waltrop II
10.05. 15:00
08.03. 15:00
22.02. 15:00
02.11. 15:00
12.10. 15:00
14.06. 15:00
21.09. 15:00
4:3
30.11. 15:00
12.04. 15:00
24.05. 15:00
29.03. 15:00
05.10. 15:00
09.11. 15:00
16.03. 15:00
14.09. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
22.02. 15:00
31.05. 15:00
28.09. 15:00
12.10. 15:00
05.04. 15:00
07.12. 15:00
3:1
24.05. 15:00
29.03. 15:00
30.11. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 12:30
21.09. 15:00
16.11. 12:00
10.05. 15:00
14.06. 15:00
12.04. 15:00
16.11. 15:00
1:4
14.09. 15:00
05.04. 15:00
3:2
30.11. 15:00
09.11. 15:00
28.09. 15:00
17.05. 15:00
14.06. 15:00
03.05. 15:00
05.10. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
31.05. 15:00
21.09. 15:00
09.11. 15:00
05.10. 15:00
12.10. 15:00
07.12. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
28.09. 15:00
22.02. 15:00
26.04. 15:00
02.11. 15:00
6:1
08.03. 15:00
24.05. 15:00
16.11. 15:00
12.04. 15:00
29.03. 15:00
14.06. 15:00
03.10. 13:00
30.11. 15:00
21.09. 15:00
07.12. 15:00
03.10. 15:30
12.10. 15:30
31.05. 15:00
10.05. 15:00
22.02. 15:00
29.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
21.09. 15:30
02.11. 15:30
1:1
05.04. 15:00
16.11. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
28.09. 15:00
14.09. 15:00
05.10. 15:00
15.03. 15:00
30.11. 15:00
10:0
17.05. 15:00
15.03. 15:00
30.11. 15:00
05.04. 15:00
12.04. 15:00
14.06. 15:00
14.09. 15:00
4:0
10.05. 15:00
26.04. 15:00
02.11. 15:00
16.11. 14:00
03.10. 14:00
31.05. 15:00
12.04. 15:00
22.02. 15:00
02.11. 15:00
03.10. 13:00
07.12. 15:00
09.11. 15:00
1:1
12.10. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
08.03. 15:00
28.09. 15:00
26.04. 15:00
05.10. 15:00
07.12. 15:00
0:1
03.05. 15:00
05.04. 15:00
31.05. 15:00
17.05. 15:00
14.09. 15:00
15.03. 15:00
09.11. 15:00
09.11. 15:00
21.09. 15:00
07.12. 15:00
03.10. 13:00
12.04. 15:00
31.05. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
22.02. 15:00
05.10. 15:00
1:5
12.10. 15:00
14.09. 15:00
14.06. 15:00
28.09. 13:00
10.05. 13:30
16.11. 13:30
05.04. 15:00
15.03. 15:00
02.11. 13:30
03.05. 15:00
5:3
24.05. 15:00
26.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen