- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren BZL 4 Westfalen
- B Junioren Westfalenliga
- C Junioren Westfalenliga
- C Junioren RL West St. 1
- C Junioren RL West St. 2
- C Junioren BZL 3 Westfalen
- C Junioren BZL 4 Westfalen
- C Junioren LL 2 Westfalen
- D Junioren BZL 3 Westfalen
- D Junioren BZL 4 Westfalen
- B Juniorinnen Westfalenliga
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
2024/25B Junioren LL 1 Westfalen
Spiele
Saturday, 07. September 2024
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Rödinghausen II | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 6 | |
2. | DSC Arminia Bielefeld II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
3. | 1. FC Gievenbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
4. | SV Lippstadt 08 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | VfL Theesen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
6. | SC Wiedenbrück | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | |
7. | VfR Wellensiek | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
7. | RW Ahlen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
9. | SC Preußen Münster II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
10. | Hammer SpVg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
11. | SC Verl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
12. | FC Eintracht Rheine | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | Spielverein Westfalia Soest | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | Delbrücker SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DSC Arminia Bielefeld II | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :0 | 6 | 3 | |
2. | 1. FC Gievenbeck | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
3. | SC Wiedenbrück | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
3. | SV Rödinghausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
5. | VfR Wellensiek | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
6. | Delbrücker SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SV Lippstadt 08 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | SC Preußen Münster II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | RW Ahlen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | VfL Theesen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
12. | Hammer SpVg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
13. | SC Verl II | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
14. | FC Eintracht Rheine | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Lippstadt 08 II | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | SV Rödinghausen II | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
3. | VfL Theesen | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
4. | RW Ahlen | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | :0 | 0 | 1 | |
5. | DSC Arminia Bielefeld II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | FC Eintracht Rheine | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | 1. FC Gievenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | Hammer SpVg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | VfR Wellensiek | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
5. | SC Verl II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SC Wiedenbrück | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
11. | SC Preußen Münster II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
13. | Spielverein Westfalia Soest | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
14. | Delbrücker SC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :6 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg
RW Ahlen
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
Hammer SpVg
RW Ahlen
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SC Wiedenbrück
Spielverein Westfalia Soest
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
06.04. 11:00
11.05. 11:00
03.11. 11:00
29.09. 11:00
16.11. 17:00
16.03. 11:00
01.12. 11:00
04.05. 11:00
6:1
27.04. 11:00
15.09. 11:00
15.06. 11:00
25.05. 11:00
22.09. 11:00
09.03. 11:00
13.04. 11:00
08.09. 11:00
25.05. 11:00
16.11. 15:00
11.05. 11:00
30.03. 11:00
15.06. 11:00
01.12. 11:00
27.04. 11:00
03.11. 11:00
03.10. 15:45
06.10. 11:00
6:0
10.11. 11:00
15.09. 11:00
06.04. 11:00
01.12. 11:00
27.04. 11:00
29.09. 11:00
18.05. 11:00
04.05. 11:00
16.11. 17:00
16.03. 11:00
15.06. 11:00
18.05. 11:00
29.09. 11:00
25.05. 11:00
04.05. 11:00
27.04. 11:00
15.09. 11:00
15.06. 11:00
06.10. 11:00
16.03. 11:00
1:3
06.04. 11:00
16.11. 16:45
01.12. 11:00
13.04. 11:00
16.03. 11:00
30.03. 11:00
03.10. 15:00
01.12. 11:00
27.04. 11:00
03.11. 11:00
22.09. 11:00
16.11. 16:45
15.06. 11:00
1:2
25.05. 11:00
11.05. 11:00
23.02. 11:00
09.11. 14:00
21.09. 16:45
13.10. 11:00
31.05. 16:00
05.10. 15:00
08.09. 13:00
07.12. 14:00
04.05. 11:00
29.09. 11:00
17.05. 16:00
29.03. 17:00
08.03. 17:00
08.09. 11:00
23.02. 11:00
01.06. 11:00
30.03. 11:00
13.10. 11:00
11.05. 11:00
13.04. 11:00
09.03. 11:00
25.05. 11:00
03.11. 11:00
08.12. 11:00
03.10. 15:00
22.09. 11:00
01.06. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
08.12. 13:00
18.05. 13:00
16.03. 13:00
29.09. 13:00
10.11. 13:00
06.04. 13:00
14.09. 15:00
04.05. 13:00
0:1
23.02. 11:00
03.10. 15:15
15.09. 11:00
13.04. 11:00
11.05. 11:00
06.04. 11:00
15.06. 11:00
3:2
25.05. 11:00
27.04. 11:00
16.11. 16:45
16.03. 11:00
01.12. 11:00
03.11. 11:00
09.03. 11:00
08.12. 11:00
02.11. 16:45
08.09. 11:00
23.02. 11:00
03.10. 16:45
10.11. 11:00
22.09. 11:00
13.10. 11:00
10.05. 16:45
01.06. 11:00
13.04. 11:00
30.03. 11:00
13.10. 13:30
01.06. 13:30
03.10. 15:00
09.03. 13:30
08.12. 13:30
13.04. 13:30
18.05. 13:30
30.03. 13:30
23.02. 13:30
06.10. 13:30
10.11. 13:30
21.09. 17:00
08.09. 11:00
29.03. 16:45
12.10. 16:45
22.02. 16:45
21.09. 16:45
08.03. 16:45
02.11. 16:45
14.06. 16:00
03.10. 13:45
3:2
30.11. 14:00
24.05. 16:45
10.05. 16:45
13.04. 11:00
08.12. 11:00
18.05. 11:00
08.09. 11:00
23.02. 11:00
10.11. 11:00
15.09. 11:00
04.05. 11:00
09.03. 11:00
01.06. 11:00
29.09. 11:00
06.04. 11:00
06.10. 11:00
13.10. 11:00
10.11. 11:00
04.05. 11:00
08.12. 11:00
01.06. 11:00
06.10. 11:00
0:0
06.04. 11:00
16.11. 14:00
18.05. 11:00
15.09. 11:00
16.03. 11:00
29.09. 11:00
27.04. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen