- Bundesliga
- 2. Bundesliga
- 3. Liga
- Oberliga Westfalen
- Landesliga 1 Westfalen
- Landesliga 4 Westfalen
- Westfalenliga 1
- Westfalenliga 2
- Landesliga 2 Westfalen
- Bezirksliga St. 4 Westfalen
- Bezirksliga St. 5 Westfalen
- Bezirksliga St. 6 Westfalen
- Bezirksliga St. 7 Westfalen
- Bezirksliga St. 8 Westfalen
- Bezirksliga St. 13 Westfalen
2023/24Landesliga 1 Westfalen
Spiele
Monday, 01. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSC Rheda | 22 | 15 | 4 | 3 | 52 | :21 | 31 | 49 | |
2. | VfL Theesen | 22 | 11 | 7 | 4 | 48 | :32 | 16 | 40 | |
3. | TuS Lohe | 22 | 10 | 6 | 6 | 50 | :36 | 14 | 36 | |
4. | SCV Neuenbeken | 22 | 9 | 9 | 4 | 45 | :31 | 14 | 36 | |
5. | SF DJK Mastbruch | 22 | 11 | 3 | 8 | 43 | :43 | 0 | 36 | |
6. | FC Bad Oeynhausen | 22 | 10 | 5 | 7 | 40 | :39 | 1 | 35 | |
7. | FC RW Kirchlengern | 22 | 10 | 3 | 9 | 54 | :35 | 19 | 33 | |
8. | TuS Dornberg | 22 | 7 | 11 | 4 | 39 | :33 | 6 | 32 | |
9. | SuS Bad Westernkotten | 22 | 9 | 4 | 9 | 30 | :28 | 2 | 31 | |
10. | SV Heide-Paderborn | 22 | 8 | 5 | 9 | 29 | :32 | -3 | 29 | |
11. | SVKT Minden | 22 | 8 | 5 | 9 | 30 | :37 | -7 | 29 | |
12. | Post TSV Detmold | 22 | 7 | 6 | 9 | 30 | :35 | -5 | 27 | |
13. | FC Kaunitz | 21 | 7 | 4 | 10 | 31 | :40 | -9 | 25 | |
14. | TSV Oerlinghausen | 22 | 5 | 5 | 12 | 34 | :49 | -15 | 20 | |
15. | SuS Westenholz | 22 | 4 | 5 | 13 | 19 | :41 | -22 | 17 | |
16. | TuS Tengern | 21 | 2 | 2 | 17 | 22 | :64 | -42 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SF DJK Mastbruch | 11 | 9 | 1 | 1 | 31 | :15 | 16 | 28 | |
2. | FSC Rheda | 12 | 8 | 2 | 2 | 31 | :13 | 18 | 26 | |
3. | FC Bad Oeynhausen | 11 | 8 | 2 | 1 | 27 | :15 | 12 | 26 | |
4. | TuS Lohe | 11 | 7 | 1 | 3 | 31 | :16 | 15 | 22 | |
5. | VfL Theesen | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | :12 | 11 | 21 | |
6. | TuS Dornberg | 12 | 5 | 5 | 2 | 21 | :13 | 8 | 20 | |
7. | SVKT Minden | 11 | 6 | 1 | 4 | 17 | :17 | 0 | 19 | |
8. | FC RW Kirchlengern | 11 | 5 | 3 | 3 | 33 | :17 | 16 | 18 | |
9. | SCV Neuenbeken | 10 | 4 | 5 | 1 | 21 | :14 | 7 | 17 | |
10. | Post TSV Detmold | 11 | 5 | 2 | 4 | 21 | :17 | 4 | 17 | |
11. | SV Heide-Paderborn | 12 | 3 | 5 | 4 | 18 | :20 | -2 | 14 | |
12. | SuS Westenholz | 10 | 3 | 3 | 4 | 11 | :15 | -4 | 12 | |
13. | FC Kaunitz | 11 | 3 | 3 | 5 | 15 | :21 | -6 | 12 | |
14. | SuS Bad Westernkotten | 11 | 3 | 2 | 6 | 12 | :15 | -3 | 11 | |
15. | TSV Oerlinghausen | 11 | 2 | 3 | 6 | 12 | :22 | -10 | 9 | |
16. | TuS Tengern | 10 | 1 | 1 | 8 | 7 | :23 | -16 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSC Rheda | 10 | 7 | 2 | 1 | 21 | :8 | 13 | 23 | |
2. | SuS Bad Westernkotten | 11 | 6 | 2 | 3 | 18 | :13 | 5 | 20 | |
3. | SCV Neuenbeken | 12 | 5 | 4 | 3 | 24 | :17 | 7 | 19 | |
4. | VfL Theesen | 12 | 5 | 4 | 3 | 25 | :20 | 5 | 19 | |
5. | FC RW Kirchlengern | 11 | 5 | 0 | 6 | 21 | :18 | 3 | 15 | |
6. | SV Heide-Paderborn | 10 | 5 | 0 | 5 | 11 | :12 | -1 | 15 | |
7. | TuS Lohe | 11 | 3 | 5 | 3 | 19 | :20 | -1 | 14 | |
8. | FC Kaunitz | 10 | 4 | 1 | 5 | 16 | :19 | -3 | 13 | |
9. | TuS Dornberg | 10 | 2 | 6 | 2 | 18 | :20 | -2 | 12 | |
10. | TSV Oerlinghausen | 11 | 3 | 2 | 6 | 22 | :27 | -5 | 11 | |
11. | SVKT Minden | 11 | 2 | 4 | 5 | 13 | :20 | -7 | 10 | |
12. | Post TSV Detmold | 11 | 2 | 4 | 5 | 9 | :18 | -9 | 10 | |
13. | FC Bad Oeynhausen | 11 | 2 | 3 | 6 | 13 | :24 | -11 | 9 | |
14. | SF DJK Mastbruch | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | :28 | -16 | 8 | |
15. | SuS Westenholz | 12 | 1 | 2 | 9 | 8 | :26 | -18 | 5 | |
16. | TuS Tengern | 11 | 1 | 1 | 9 | 15 | :41 | -26 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Bad Oeynhausen
FC Kaunitz
FC RW Kirchlengern
FSC Rheda
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SF DJK Mastbruch
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SVKT Minden
SV Heide-Paderborn
TSV Oerlinghausen
TuS Dornberg
TuS Lohe
TuS Tengern
VfL Theesen
FC Bad Oeynhausen
FC Kaunitz
FC RW Kirchlengern
FSC Rheda
Post TSV Detmold
SCV Neuenbeken
SF DJK Mastbruch
SuS Bad Westernkotten
SuS Westenholz
SVKT Minden
SV Heide-Paderborn
TSV Oerlinghausen
TuS Dornberg
TuS Lohe
TuS Tengern
VfL Theesen
2:1
2:3
12.05. 15:30
3:0
3:2
2:1
28.04. 15:30
3:1
3:1
3:2
14.04. 15:30
4:2
1:1
26.05. 15:30
1:1
0:3
1:0
4:2
12.05. 15:00
3:3
0:2
0:0
12.04. 19:15
1:3
0:1
2:5
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:1
1:1
4:0
1:3
26.05. 15:30
4:0
14.04. 15:30
6:1
12.05. 15:30
5:0
0:0
0:2
28.04. 15:30
2:2
3:3
8:2
0:4
2:1
2:4
3:1
3:1
0:0
4:0
1:3
2:0
20.05. 15:00
4:0
2:1
14.04. 15:00
2:2
05.05. 15:00
6:0
21.04. 15:00
0:2
05.05. 15:00
0:4
0:0
4:0
1:3
2:1
4:1
07.04. 15:00
2:2
3:1
1:3
4:0
20.05. 15:00
4:2
21.04. 15:00
3:1
0:4
0:0
12.05. 15:00
0:0
05.05. 15:00
07.04. 15:00
1:0
26.05. 15:00
2:2
2:2
6:0
3:3
4:0
3:2
3:0
21.04. 15:30
1:1
1:0
5:1
2:0
3:2
05.05. 15:30
6:4
07.04. 15:30
26.05. 15:30
2:1
1:4
1:2
20.05. 15:00
0:3
07.04. 15:00
1:2
4:1
0:0
2:0
05.05. 15:00
0:1
2:2
0:1
1:3
21.04. 15:00
1:0
1:1
1:0
07.04. 15:00
0:1
26.05. 15:00
2:6
28.04. 15:00
0:2
1:1
0:1
2:1
1:1
12.05. 15:00
3:1
21.04. 15:00
1:0
1:2
3:2
1:2
28.04. 15:30
2:2
2:0
0:3
1:0
26.05. 15:30
2:1
12.05. 15:30
13.04. 18:15
2:1
2:4
20.05. 15:00
0:0
3:2
28.04. 15:00
2:1
1:2
1:1
14.04. 15:00
1:1
2:2
1:2
1:2
3:2
2:4
1:1
1:1
05.05. 15:00
0:3
1:2
0:3
1:4
3:2
0:1
17.05. 19:15
21.04. 15:00
2:1
2:2
1:1
07.04. 15:00
1:2
05.05. 15:00
6:2
20.05. 15:00
1:1
0:0
0:2
4:1
1:0
1:1
1:1
21.04. 15:00
3:0
2:0
1:1
1:4
07.04. 15:30
3:0
21.04. 15:30
0:3
3:0
20.05. 15:00
2:4
3:1
4:1
2:0
0:2
5:1
2:2
7:2
05.05. 15:30
1:1
01.04. 15:00
0:4
1:2
14.04. 15:00
0:2
20.05. 15:00
2:4
0:2
0:2
12.05. 15:00
0:3
28.04. 15:00
1:2
2:1
5:2
07.04. 15:00
0:2
0:0
1:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
3:1
3:0
2:1
12.05. 15:00
3:3
3:0
3:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen