2021/22Landesliga 2 Westfalen

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
14122043:133038
2.BSV Menden
BSV Menden
1474326:161025
3.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
1373326:18824
4.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
1464425:23222
5.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
1463521:25-421
6.SC Drolshagen
SC Drolshagen
1361619:16319
7.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
1346326:22418
8.SV Brilon
SV Brilon
1346326:23318
9.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
1245324:24017
10.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
1351727:27016
11.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
1435627:32-514
12.VSV Wenden
VSV Wenden
1235418:27-914
13.SV Hüsten
SV Hüsten
1434723:30-713
14.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
1441922:33-1113
15.TSV Weißtal
TSV Weißtal
1232716:23-711
16.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
1322915:32-178
17.FSV Werdohl (z.g.)
FSV Werdohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
770024:71721
2.BSV Menden
BSV Menden
760117:61118
3.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
651015:51016
4.SV Brilon
SV Brilon
743015:51015
5.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
742112:9314
6.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
934216:16013
7.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
733112:7512
8.SC Drolshagen
SC Drolshagen
640211:6512
9.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
630310:1009
10.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
823315:20-59
11.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
614110:1007
12.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
721416:18-27
13.SV Hüsten
SV Hüsten
713313:18-56
14.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
720510:15-56
15.VSV Wenden
VSV Wenden
51229:15-65
16.TSV Weißtal
TSV Weißtal
41126:604
17.FSV Werdohl (z.g.)
FSV Werdohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Obersprockhövel
SC Obersprockhövel
752019:61317
2.RW Erlinghausen
RW Erlinghausen
732216:12411
3.Rot-Weiß Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid
731313:16-310
4.TuS Langenholthausen
TuS Langenholthausen
630311:929
5.VSV Wenden
VSV Wenden
72329:12-39
6.SpVg. Olpe
SpVg. Olpe
722311:13-28
7.BSV Menden
BSV Menden
71429:10-17
8.SV Hüsten
SV Hüsten
721410:12-27
9.SC Drolshagen
SC Drolshagen
72148:10-27
10.TSV Weißtal
TSV Weißtal
821510:17-77
11.FC Arpe-Wormbach
FC Arpe-Wormbach
72149:16-77
12.Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Hünsborn
612312:1205
13.SC Berchum/Garenfeld
SC Berchum/Garenfeld
31118:804
14.SV 04 Attendorn
SV 04 Attendorn
811612:23-114
15.SV Brilon
SV Brilon
603311:18-73
16.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
60245:17-122
17.FSV Werdohl (z.g.)
FSV Werdohl
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Berchum/Garenfeld
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Olpe
SV 04 Attendorn
SV Brilon
SV Hüsten
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
BSV Menden
FC Arpe-Wormbach
FSV Werdohl
Rot-Weiß Hünsborn
Rot-Weiß Lüdenscheid
RW Erlinghausen
SC Berchum/Garenfeld
SC Drolshagen
SC Obersprockhövel
SpVg. Olpe
SV 04 Attendorn
SV Brilon
SV Hüsten
TSV Weißtal
TuS Langenholthausen
VfL Bad Berleburg
VSV Wenden
24.04. 15:30
1:0
03.04. 15:30
14.04. 19:00
20.02. 15:30
1:0
22.05. 15:30
20.03. 15:30
3:0
08.05. 15:30
4:0
4:3
06.06. 15:00
3:0
1:3
1:1
29.05. 15:00
1:4
06.02. 15:00
18.04. 15:00
2:0
27.03. 15:00
3:2
2:1
13.03. 15:00
15.05. 15:00
3:1
10.04. 15:00
01.05. 15:00
0:0
10.04. 15:00
0:4
01.05. 15:00
1:4
4:4
06.06. 15:00
2:2
18.04. 15:00
27.03. 15:00
4:2
1:2
13.03. 15:00
2:1
1:1
20.02. 15:00
1:1
22.05. 15:00
2:1
08.05. 15:00
27.03. 15:00
1:1
20.02. 15:00
1:1
4:1
06.06. 15:00
18.04. 15:00
1:2
13.03. 15:00
10.04. 15:00
2:0
1:3
06.06. 15:00
15.05. 15:00
2:0
10.04. 15:00
30.01. 14:30
13.03. 15:00
1:1
1:1
20.02. 15:00
01.05. 15:00
2:2
27.03. 15:00
18.04. 15:00
3:3
1:1
4:1
03.04. 15:30
0:4
3:3
24.04. 15:30
1:1
3:1
06.06. 15:00
1:1
2:1
22.05. 15:30
1:3
06.03. 15:30
08.05. 15:30
01.05. 15:00
06.03. 15:00
06.02. 15:15
29.05. 15:00
13.02. 15:00
2:3
0:2
15.05. 15:00
18.04. 15:00
3:0
2:0
10.04. 15:00
2:0
2:1
27.03. 15:00
2:0
1:0
06.03. 15:15
6:0
4:2
15.05. 15:00
03.04. 15:00
06.02. 15:00
4:2
4:2
13.02. 15:00
3:1
01.05. 15:00
29.05. 15:00
14.04. 19:00
3:2
08.05. 15:30
2:2
14.04. 19:00
24.04. 15:30
13.03. 15:30
4:0
06.06. 15:00
3:1
22.05. 15:30
1:0
2:0
20.02. 15:30
27.03. 15:30
18.12. 16:00
13.02. 15:30
14.04. 19:00
3:2
20.03. 15:30
03.04. 15:30
06.02. 15:30
2:0
08.05. 15:30
06.03. 15:30
24.04. 15:30
1:6
0:1
22.05. 15:30
4:0
0:1
1:1
3:0
13.02. 15:00
06.02. 15:00
0:0
01.05. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
3:1
5:2
29.05. 15:00
2:0
18.04. 15:00
15.05. 15:00
1:1
27.03. 15:00
2:2
24.04. 15:00
2:2
0:4
20.03. 15:00
22.05. 15:00
1:4
10.04. 15:00
13.03. 15:00
3:3
20.02. 15:00
0:2
5:1
06.06. 15:00
29.05. 15:00
03.04. 15:00
0:3
06.03. 15:00
20.03. 15:00
26.02. 15:00
0:1
24.04. 15:00
13.02. 15:00
15.05. 15:00
14.04. 19:00
1:1
30.01. 14:30
06.02. 15:00
5:1
06.02. 15:00
1:2
20.03. 15:00
4:1
4:2
29.05. 15:00
14.04. 19:00
1:3
2:3
1:4
3:3
06.03. 15:00
08.05. 15:00
13.02. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
5:0
14.04. 19:00
1:2
0:1
2:1
08.05. 15:00
0:5
0:2
20.02. 15:00
30.01. 14:30
03.04. 15:00
06.06. 15:00
2:4
22.05. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
4:4
13.02. 15:00
06.03. 15:00
30.01. 14:30
0:6
1:2
29.05. 15:00
01.05. 15:00
03.04. 15:00
06.02. 15:00
18.04. 15:00
2:1
2:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen