- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL Iserlohn
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL A Arnsberg
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Arnsberg
- C Juniorinnen KL A Beckum
- C Juniorinnen KL A Olpe
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 2 Münster
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 3 Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
- E Juniorinnen KL A Findungsgr. 3 Münster
- E Juniorinnen KL A Gütersloh
2024/25B Juniorinnen Westfalenliga
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
2. | VfL Bochum | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | Warendorfer SU | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
4. | FSV Gütersloh | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
5. | Herforder SV B. Friedenstal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
5. | SC Westfalia Kinderhaus | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
7. | TuS Saxonia Münster | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
7. | FC Schalke | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
9. | TuS Recke | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
10. | DSC Arminia Bielefeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
11. | DJK Wacker Mecklenbeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
12. | SuS Scheidingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Gütersloh | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
2. | Herforder SV B. Friedenstal | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
4. | TuS Saxonia Münster | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | VfL Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Recke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FC Schalke | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Warendorfer SU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | Delbrücker SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | DSC Arminia Bielefeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
11. | DJK Wacker Mecklenbeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
12. | SuS Scheidingen | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Delbrücker SC | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
2. | VfL Bochum | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | Warendorfer SU | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
4. | Herforder SV B. Friedenstal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SuS Scheidingen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FSV Gütersloh | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Westfalia Kinderhaus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | DSC Arminia Bielefeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | DJK Wacker Mecklenbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | TuS Saxonia Münster | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
10. | FC Schalke | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :3 | -1 | 0 | |
12. | TuS Recke | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
DSC Arminia Bielefeld
FC Schalke
FSV Gütersloh
Herforder SV B. Friedenstal
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Scheidingen
TuS Recke
TuS Saxonia Münster
VfL Bochum
Warendorfer SU
Delbrücker SC
DJK Wacker Mecklenbeck
DSC Arminia Bielefeld
FC Schalke
FSV Gütersloh
Herforder SV B. Friedenstal
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Scheidingen
TuS Recke
TuS Saxonia Münster
VfL Bochum
Warendorfer SU
08.03. 14:00
17.05. 14:00
28.09. 14:00
31.05. 14:00
15.03. 14:00
09.11. 14:00
07.12. 14:00
05.04. 14:00
05.10. 14:00
14.09. 14:00
03.05. 14:00
1:6
06.10. 11:00
06.04. 11:00
10.11. 11:00
08.12. 11:00
18.05. 11:00
01.06. 11:00
04.05. 11:00
16.03. 11:00
29.09. 11:00
03.11. 11:00
11.05. 11:00
15.06. 11:00
13.04. 11:00
30.03. 11:00
22.09. 11:00
03.10. 13:00
01.12. 11:00
16.03. 11:00
25.05. 11:00
0:3
12.04. 17:00
21.09. 17:00
08.12. 11:00
08.09. 16:00
02.11. 17:00
08.03. 17:00
29.03. 17:00
10.05. 17:00
31.05. 17:00
03.10. 16:00
09.11. 17:00
01.12. 11:00
25.05. 11:00
29.09. 11:00
16.03. 11:00
11.05. 11:00
04.05. 11:00
03.11. 11:00
2:0
06.04. 11:00
15.06. 11:00
15.09. 11:00
08.09. 12:15
15.06. 11:00
15.09. 11:00
18.05. 11:00
06.10. 11:00
29.09. 11:00
10.11. 11:00
04.05. 11:00
3:2
06.04. 11:00
01.12. 11:00
25.05. 11:00
03.11. 11:00
06.04. 11:00
3:2
03.10. 13:00
13.04. 11:00
11.05. 11:00
15.06. 11:00
15.09. 11:00
01.12. 11:00
16.03. 11:00
15.06. 11:00
01.12. 11:00
04.05. 11:00
15.09. 11:00
18.05. 11:00
25.05. 11:00
06.10. 11:00
16.03. 11:00
29.09. 11:00
0:5
06.04. 11:00
22.09. 11:00
01.06. 11:00
06.10. 11:00
09.03. 11:00
03.10. 13:00
08.12. 11:00
08.09. 11:00
10.11. 11:00
13.04. 11:00
18.05. 11:00
11.05. 11:00
03.10. 13:00
08.09. 11:00
01.12. 11:00
22.09. 11:00
09.03. 11:00
30.03. 11:00
13.04. 11:00
25.05. 11:00
02.11. 15:00
15.06. 11:00
30.03. 11:00
08.09. 11:00
10.11. 11:00
04.05. 11:00
08.12. 11:00
22.09. 11:00
01.06. 11:00
09.03. 11:00
29.09. 11:00
18.05. 11:00
06.10. 11:00
03.10. 13:00
13.04. 11:00
09.03. 11:00
25.05. 11:00
30.03. 11:00
01.06. 11:00
08.09. 11:00
22.09. 11:00
03.11. 11:00
08.12. 11:00
11.05. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen