2024/25Griechenland Super League
Spiele
Saturday, 14. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympiakos Piräus | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 9 | |
2. | PAOK Saloniki | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 9 | |
3. | AEK Athen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :1 | 6 | 7 | |
4. | Aris Saloniki | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | :2 | 1 | 5 | |
5. | Panathinaikos Athen | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :3 | 0 | 4 | |
6. | Asteras Tripolis | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | :2 | 0 | 4 | |
7. | OF Iraklion | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 4 | |
8. | AS Lamia | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | :4 | -2 | 4 | |
9. | Panetolikos Agrinio | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :3 | 0 | 3 | |
10. | NFC Volos | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :5 | -3 | 3 | |
11. | Atromitos Athen | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :4 | -1 | 2 | |
11. | Kallithea, Athens FC | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :4 | -1 | 2 | |
13. | APO Levadiakos | 3 | 0 | 1 | 2 | 0 | :4 | -4 | 1 | |
14. | Panserraikos FC | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :7 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Qualifikation
Abstiegsrunde
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | PAOK Saloniki | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
2. | AEK Athen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :1 | 3 | 4 | |
3. | Panetolikos Agrinio | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | Olympiakos Piräus | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
5. | Panathinaikos Athen | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | :1 | 0 | 3 | |
6. | Kallithea, Athens FC | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
7. | Aris Saloniki | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
8. | OF Iraklion | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
9. | Atromitos Athen | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
10. | APO Levadiakos | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | :3 | -3 | 1 | |
11. | Asteras Tripolis | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
12. | Panserraikos FC | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | AS Lamia | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
14. | NFC Volos | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Qualifikation
Abstiegsrunde
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Olympiakos Piräus | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 6 | |
2. | AS Lamia | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
3. | Aris Saloniki | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
4. | Asteras Tripolis | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
5. | AEK Athen | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
6. | PAOK Saloniki | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
7. | NFC Volos | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
8. | OF Iraklion | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :4 | -1 | 3 | |
9. | Panathinaikos Athen | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
10. | Atromitos Athen | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
11. | Kallithea, Athens FC | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
12. | APO Levadiakos | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :1 | -1 | 0 | |
13. | Panetolikos Agrinio | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
14. | Panserraikos FC | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Meisterrunde
Qualifikation
Abstiegsrunde
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Kallithea, Athens FC
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panserraikos FC
PAOK Saloniki
AEK Athen
APO Levadiakos
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos Athen
Kallithea, Athens FC
NFC Volos
OF Iraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panserraikos FC
PAOK Saloniki
21.12. 19:00
30.11. 19:00
09.11. 19:00
1:1
15.02. 19:00
11.01. 19:00
14.09. 19:00
3:0
01.03. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 19:00
0:3
15.02. 19:00
18.01. 19:00
26.10. 19:00
01.03. 19:00
0:0
09.11. 19:00
21.09. 19:00
01.02. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
04.01. 19:00
05.10. 19:00
09.03. 19:00
02.11. 19:00
1:1
05.10. 19:00
07.12. 19:00
19.10. 19:00
23.11. 19:00
04.01. 19:00
21.09. 19:00
08.02. 19:00
22.02. 19:00
14.12. 19:00
18.01. 19:00
22.02. 19:00
28.09. 19:00
21.12. 19:00
01.02. 19:00
14.09. 19:00
25.01. 19:00
0:1
02.11. 19:00
26.10. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
09.03. 19:00
23.11. 19:00
14.12. 19:00
08.02. 19:00
25.01. 19:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
14.09. 19:00
09.03. 19:00
23.11. 19:00
0:3
22.02. 19:00
07.12. 19:00
28.09. 19:00
02.11. 19:00
02.11. 19:00
23.11. 19:00
1:1
04.01. 19:00
21.09. 19:00
08.02. 19:00
05.10. 19:00
14.12. 19:00
18.01. 19:00
09.03. 19:00
19.10. 19:00
22.02. 19:00
1:2
21.09. 19:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
05.10. 19:00
04.01. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
22.02. 19:00
14.12. 19:00
2:2
02.11. 19:00
23.11. 19:00
09.03. 19:00
04.01. 19:00
22.02. 19:00
01.03. 19:00
14.12. 19:00
30.11. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
1:3
0:2
02.11. 19:00
08.02. 19:00
19.10. 19:00
21.09. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
14.09. 19:00
15.02. 19:00
01.03. 19:00
1:1
09.11. 19:00
21.12. 19:00
30.11. 19:00
19.10. 19:00
28.09. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
23.11. 19:00
19.10. 19:00
11.01. 19:00
08.02. 19:00
21.12. 19:00
28.09. 19:00
2:1
07.12. 19:00
09.03. 19:00
25.01. 19:00
14.09. 19:00
02.11. 19:00
22.02. 19:00
18.01. 19:00
1:0
26.10. 19:00
0:1
09.11. 19:00
30.11. 19:00
21.12. 19:00
15.02. 19:00
01.02. 19:00
05.10. 19:00
01.03. 19:00
21.09. 19:00
04.01. 19:00
05.10. 19:00
09.03. 19:00
09.11. 19:00
21.09. 19:00
0:1
01.02. 19:00
15.02. 19:00
26.10. 19:00
18.01. 19:00
04.01. 19:00
23.11. 19:00
3:0
14.12. 19:00
26.10. 19:00
14.09. 19:00
0:1
30.11. 19:00
18.01. 19:00
09.11. 19:00
01.03. 19:00
01.02. 19:00
05.10. 19:00
15.02. 19:00
11.01. 19:00
21.12. 19:00
07.12. 19:00
01.02. 19:00
25.01. 19:00
28.09. 19:00
01.03. 19:00
15.02. 19:00
21.12. 19:00
30.11. 19:00
11.01. 19:00
26.10. 19:00
09.11. 19:00
14.09. 19:00
2:0
3:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen