2024/25A Junioren BZL 4 Westfalen
Spiele
Saturday, 07. September 2024
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Weißtal | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 3 | |
2. | FC Bor. Dröschede | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | FC Lennestadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
4. | FSV Witten | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
5. | JSG Eiserfeld/Eisern/N. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
5. | SC Berchum/Garenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
7. | SpVg Hagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
7. | JSG Hünsborn/Rothemühle | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
9. | JSG Freudenberg-Niederndorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
10. | TuS Ennepetal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 | |
11. | JSG Lenhausen/R./Fi/B. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
12. | TuS Plettenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JFV Weißtal | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | :0 | 8 | 3 | |
2. | FC Bor. Dröschede | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
3. | FC Lennestadt | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
4. | TuS Plettenberg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Eiserfeld/Eisern/N. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Freudenberg-Niederndorf | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FSV Witten | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SC Berchum/Garenfeld | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Lenhausen/R./Fi/B. | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | SpVg Hagen | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
10. | JSG Hünsborn/Rothemühle | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
12. | TuS Ennepetal | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :3 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSV Witten | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 3 | |
2. | JSG Eiserfeld/Eisern/N. | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
2. | SC Berchum/Garenfeld | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 3 | |
4. | JFV Weißtal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | SpVg Hagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FC Lennestadt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | TuS Ennepetal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | JSG Hünsborn/Rothemühle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
4. | FC Bor. Dröschede | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
10. | JSG Freudenberg-Niederndorf | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
11. | JSG Lenhausen/R./Fi/B. | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
12. | TuS Plettenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :8 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Bor. Dröschede
FC Lennestadt
FSV Witten
JFV Weißtal
JSG Eiserfeld/Eisern/N.
JSG Freudenberg-Niederndorf
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
SC Berchum/Garenfeld
SpVg Hagen
TuS Ennepetal
TuS Plettenberg
FC Bor. Dröschede
FC Lennestadt
FSV Witten
JFV Weißtal
JSG Eiserfeld/Eisern/N.
JSG Freudenberg-Niederndorf
JSG Hünsborn/Rothemühle
JSG Lenhausen/R./Fi/B.
SC Berchum/Garenfeld
SpVg Hagen
TuS Ennepetal
TuS Plettenberg
10.11. 11:00
06.04. 11:00
08.12. 11:00
16.03. 11:00
15.09. 11:00
06.10. 11:00
5:0
29.09. 11:00
01.06. 11:00
18.05. 11:00
04.05. 11:00
25.05. 11:00
16.03. 11:00
11.05. 11:00
15.06. 11:00
4:1
28.09. 15:00
01.12. 11:00
15.09. 11:00
03.11. 11:00
04.05. 11:00
06.04. 11:00
22.09. 11:00
08.09. 10:45
03.11. 11:00
03.10. 13:00
11.05. 11:00
08.12. 11:00
13.04. 11:00
10.11. 11:00
30.03. 11:00
09.03. 11:00
01.06. 11:00
15.06. 11:00
06.10. 11:00
18.05. 11:00
06.04. 11:00
04.05. 11:00
15.09. 11:00
16.03. 11:00
01.12. 11:00
10.11. 11:00
29.09. 11:00
8:0
07.09. 18:00
08.12. 11:00
04.05. 11:00
21.09. 16:00
29.09. 11:00
10.11. 11:00
30.03. 11:00
06.10. 11:00
09.03. 11:00
01.06. 11:00
18.05. 11:00
30.03. 11:00
09.03. 11:00
06.10. 11:00
03.10. 13:00
13.04. 11:00
01.06. 11:00
22.09. 11:00
18.05. 11:00
08.09. 11:00
08.12. 11:00
10.11. 11:00
11.05. 11:00
13.04. 11:00
15.06. 11:00
30.03. 11:00
25.05. 11:00
01.12. 11:00
03.11. 11:00
1:3
03.10. 13:00
22.09. 11:00
16.03. 11:00
09.03. 11:00
01.06. 10:45
29.09. 10:45
08.09. 11:00
15.09. 10:45
06.04. 11:00
18.05. 10:45
04.05. 10:45
08.12. 11:00
10.11. 11:00
06.10. 11:00
13.04. 11:00
30.03. 11:00
25.05. 11:00
01.06. 11:00
11.05. 11:00
03.11. 11:00
09.03. 11:00
03.10. 15:00
22.09. 11:00
08.09. 11:00
08.12. 11:00
01.12. 11:00
18.05. 11:00
15.09. 11:00
25.05. 11:00
1:3
16.03. 11:00
04.05. 11:00
15.06. 11:00
06.04. 11:00
06.10. 11:00
29.09. 11:00
03.11. 11:00
03.10. 15:00
0:3
13.04. 11:00
01.12. 11:00
15.06. 11:00
06.04. 11:00
25.05. 11:00
16.03. 11:00
11.05. 11:00
15.09. 11:00
03.10. 13:00
22.09. 11:00
01.12. 11:00
09.03. 11:00
03.11. 11:00
25.05. 11:00
08.09. 11:00
11.05. 11:00
15.06. 11:00
13.04. 11:00
30.03. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen