- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren Westfalenliga
Spiele vom Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund | 22 | 13 | 7 | 2 | 54 | :21 | 33 | 46 | |
2. | SC Verl | 21 | 13 | 5 | 3 | 55 | :22 | 33 | 44 | |
3. | VfL Bochum | 21 | 14 | 2 | 5 | 52 | :33 | 19 | 44 | |
4. | SC Preußen Münster | 19 | 12 | 3 | 4 | 34 | :13 | 21 | 39 | |
5. | FC Schalke 04 | 21 | 10 | 2 | 9 | 50 | :46 | 4 | 32 | |
6. | SV Lippstadt 08 | 21 | 9 | 3 | 9 | 32 | :28 | 4 | 30 | |
7. | Spfr. Siegen | 19 | 8 | 5 | 6 | 37 | :40 | -3 | 29 | |
8. | Hombrucher SV | 20 | 7 | 6 | 7 | 36 | :39 | -3 | 27 | |
9. | SV Rödinghausen | 21 | 6 | 5 | 10 | 26 | :36 | -10 | 23 | |
10. | SC Paderborn 07 | 21 | 4 | 5 | 12 | 39 | :60 | -21 | 17 | |
11. | TSC Eintracht Dortmund | 21 | 4 | 5 | 12 | 37 | :60 | -23 | 17 | |
12. | FC Iserlohn 46/49 | 19 | 3 | 4 | 12 | 25 | :52 | -27 | 13 | |
13. | SG Wattenscheid 09 | 22 | 3 | 4 | 15 | 23 | :50 | -27 | 13 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfL Bochum | 11 | 9 | 0 | 2 | 32 | :15 | 17 | 27 | |
2. | SC Verl | 10 | 7 | 2 | 1 | 29 | :9 | 20 | 23 | |
3. | Borussia Dortmund | 11 | 7 | 2 | 2 | 29 | :11 | 18 | 23 | |
4. | SV Lippstadt 08 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22 | :11 | 11 | 19 | |
5. | SC Preußen Münster | 9 | 5 | 2 | 2 | 16 | :5 | 11 | 17 | |
6. | SV Rödinghausen | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | :14 | 4 | 17 | |
7. | Spfr. Siegen | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | :16 | 2 | 17 | |
8. | Hombrucher SV | 11 | 4 | 4 | 3 | 20 | :20 | 0 | 16 | |
9. | FC Schalke 04 | 11 | 4 | 2 | 5 | 22 | :24 | -2 | 14 | |
10. | SC Paderborn 07 | 11 | 2 | 4 | 5 | 17 | :24 | -7 | 10 | |
11. | SG Wattenscheid 09 | 10 | 2 | 3 | 5 | 15 | :20 | -5 | 9 | |
12. | FC Iserlohn 46/49 | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :24 | -9 | 8 | |
13. | TSC Eintracht Dortmund | 11 | 2 | 2 | 7 | 19 | :35 | -16 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Borussia Dortmund | 11 | 6 | 5 | 0 | 25 | :10 | 15 | 23 | |
2. | SC Preußen Münster | 10 | 7 | 1 | 2 | 18 | :8 | 10 | 22 | |
3. | SC Verl | 11 | 6 | 3 | 2 | 26 | :13 | 13 | 21 | |
4. | FC Schalke 04 | 10 | 6 | 0 | 4 | 28 | :22 | 6 | 18 | |
5. | VfL Bochum | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | :18 | 2 | 17 | |
6. | Spfr. Siegen | 9 | 3 | 3 | 3 | 19 | :24 | -5 | 12 | |
7. | Hombrucher SV | 9 | 3 | 2 | 4 | 16 | :19 | -3 | 11 | |
8. | SV Lippstadt 08 | 11 | 3 | 2 | 6 | 10 | :17 | -7 | 11 | |
9. | TSC Eintracht Dortmund | 10 | 2 | 3 | 5 | 18 | :25 | -7 | 9 | |
10. | SC Paderborn 07 | 10 | 2 | 1 | 7 | 22 | :36 | -14 | 7 | |
11. | SV Rödinghausen | 11 | 1 | 3 | 7 | 8 | :22 | -14 | 6 | |
12. | FC Iserlohn 46/49 | 10 | 1 | 2 | 7 | 10 | :28 | -18 | 5 | |
13. | SG Wattenscheid 09 | 12 | 1 | 1 | 10 | 8 | :30 | -22 | 4 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Dortmund
FC Iserlohn 46/49
FC Schalke 04
Hombrucher SV
SC Paderborn 07
SC Preußen Münster
SC Verl
SG Wattenscheid 09
Spfr. Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
VfL Bochum
Borussia Dortmund
FC Iserlohn 46/49
FC Schalke 04
Hombrucher SV
SC Paderborn 07
SC Preußen Münster
SC Verl
SG Wattenscheid 09
Spfr. Siegen
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
TSC Eintracht Dortmund
VfL Bochum
6:0
1:2
8:4
02.06. 11:00
2:0
0:2
3:0
0:0
1:1
3:1
3:1
2:0
0:4
1:4
0:3
2:2
08.05. 19:30
2:4
2:1
12.05. 11:00
26.05. 11:00
1:1
4:1
3:4
1:3
3:1
1:2
4:3
26.05. 11:00
0:4
3:0
1:1
4:1
1:1
0:3
4:5
2:2
3:0
1:3
6:5
0:2
2:2
2:0
02.06. 11:00
1:1
1:0
2:2
0:3
0:1
1:1
1:5
3:3
1:1
0:3
4:0
3:5
1:0
26.05. 11:00
2:2
1:3
0:0
02.06. 11:00
0:2
0:0
05.05. 11:00
5:2
2:0
4:0
2:0
3:0
15.05. 19:30
0:1
2:2
05.05. 11:00
5:1
26.05. 11:00
4:1
0:1
3:0
4:0
4:0
3:1
3:2
1:1
2:2
1:1
3:6
3:1
4:1
1:2
1:1
05.05. 11:00
0:2
0:1
0:3
02.06. 11:00
2:2
4:1
2:1
30.05. 19:00
2:3
1:3
2:1
2:2
0:3
1:0
26.05. 13:00
2:0
0:2
2:0
05.05. 11:00
0:2
2:0
0:2
02.06. 11:00
4:1
4:1
5:0
1:1
4:2
1:3
4:0
02.06. 11:00
1:0
2:1
0:3
0:0
1:0
5:5
0:1
4:1
05.05. 11:00
0:4
2:5
4:2
05.05. 13:00
4:6
1:3
0:3
0:3
2:4
2:1
3:3
1:1
08.05. 19:00
2:1
4:2
3:1
6:0
2:1
1:4
4:1
1:3
2:0
1:0
6:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen