- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren KL A Lippstadt
Spiele
Friday, 12. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestereiden/Rüthen | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | :4 | 3 | 7 | |
2. | SC Lippstadt DJK | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :4 | 5 | 6 | |
3. | SuS Cappel | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 6 | |
4. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
5. | SuS BW Lipperbruch | 3 | 0 | 2 | 1 | 8 | :9 | -1 | 2 | |
6. | TuS Warstein | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :10 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestereiden/Rüthen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | :3 | 2 | 4 | |
2. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
3. | SC Lippstadt DJK | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
4. | SuS Cappel | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
5. | SuS BW Lipperbruch | 2 | 0 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 1 | |
6. | TuS Warstein | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :4 | -3 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Lippstadt DJK | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 | :1 | 3 | 3 | |
2. | JSG Oestereiden/Rüthen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
3. | SuS Cappel | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :5 | -2 | 3 | |
4. | SuS BW Lipperbruch | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | :3 | 0 | 1 | |
5. | JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 | |
6. | TuS Warstein | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :6 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Oestereiden/Rüthen
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SC Lippstadt DJK
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel
TuS Warstein
JSG Oestereiden/Rüthen
JSG TuS Anröchte/DJK Mellrich
SC Lippstadt DJK
SuS BW Lipperbruch
SuS Cappel
TuS Warstein
19.04. 18:30
26.04. 18:30
3:3
17.05. 18:30
2:0
24.05. 18:30
12.04. 18:30
10.05. 18:30
03.05. 18:30
4:1
1:2
16.05. 18:30
19.04. 18:30
4:1
03.05. 18:30
03.05. 18:30
4:4
24.05. 18:30
1:2
12.04. 18:30
12.04. 18:30
1:0
10.05. 18:30
26.04. 18:30
24.05. 18:30
10.05. 18:30
26.04. 18:30
1:4
17.05. 18:30
19.04. 18:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen