- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren LL 2 Westfalen
Spiele
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Waltrop II | 21 | 14 | 4 | 3 | 61 | :28 | 33 | 46 | |
2. | FC Brünninghausen | 20 | 13 | 3 | 4 | 53 | :30 | 23 | 42 | |
3. | Hombrucher SV II | 20 | 13 | 2 | 5 | 70 | :34 | 36 | 41 | |
4. | SuS Stadtlohn | 20 | 12 | 4 | 4 | 52 | :40 | 12 | 40 | |
5. | DJK TuS Hordel | 21 | 11 | 4 | 6 | 58 | :37 | 21 | 37 | |
6. | TSG Sprockhövel | 21 | 9 | 2 | 10 | 42 | :46 | -4 | 29 | |
7. | Hammer SpVg | 21 | 9 | 2 | 10 | 47 | :52 | -5 | 29 | |
8. | TSC Eintracht Dortmund II | 21 | 8 | 5 | 8 | 45 | :52 | -7 | 29 | |
8. | RW Ahlen | 21 | 8 | 5 | 8 | 45 | :52 | -7 | 29 | |
10. | FSV Witten | 21 | 7 | 4 | 10 | 37 | :44 | -7 | 25 | |
11. | SpVgg Vreden | 21 | 6 | 3 | 12 | 27 | :46 | -19 | 21 | |
12. | BW Westf. Langenbochum | 21 | 4 | 5 | 12 | 30 | :49 | -19 | 17 | |
13. | DSC Wanne-Eickel | 20 | 4 | 2 | 14 | 34 | :59 | -25 | 14 | |
14. | TuS Sundern | 21 | 3 | 3 | 15 | 42 | :74 | -32 | 12 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Stadtlohn | 10 | 8 | 0 | 2 | 22 | :12 | 10 | 24 | |
2. | DJK TuS Hordel | 11 | 7 | 2 | 2 | 34 | :17 | 17 | 23 | |
3. | Hombrucher SV II | 10 | 7 | 1 | 2 | 35 | :18 | 17 | 22 | |
4. | VfB Waltrop II | 10 | 7 | 1 | 2 | 25 | :13 | 12 | 22 | |
5. | FC Brünninghausen | 10 | 6 | 2 | 2 | 26 | :16 | 10 | 20 | |
6. | TSG Sprockhövel | 10 | 6 | 1 | 3 | 23 | :16 | 7 | 19 | |
7. | TSC Eintracht Dortmund II | 10 | 5 | 2 | 3 | 26 | :21 | 5 | 17 | |
8. | RW Ahlen | 10 | 5 | 2 | 3 | 29 | :31 | -2 | 17 | |
9. | Hammer SpVg | 11 | 5 | 1 | 5 | 23 | :28 | -5 | 16 | |
10. | FSV Witten | 11 | 4 | 3 | 4 | 18 | :20 | -2 | 15 | |
11. | BW Westf. Langenbochum | 10 | 3 | 4 | 3 | 16 | :19 | -3 | 13 | |
12. | SpVgg Vreden | 10 | 3 | 2 | 5 | 15 | :20 | -5 | 11 | |
13. | TuS Sundern | 11 | 3 | 1 | 7 | 24 | :34 | -10 | 10 | |
14. | DSC Wanne-Eickel | 11 | 2 | 2 | 7 | 24 | :38 | -14 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Waltrop II | 11 | 7 | 3 | 1 | 36 | :15 | 21 | 24 | |
2. | FC Brünninghausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 27 | :14 | 13 | 22 | |
3. | Hombrucher SV II | 10 | 6 | 1 | 3 | 35 | :16 | 19 | 19 | |
4. | SuS Stadtlohn | 10 | 4 | 4 | 2 | 30 | :28 | 2 | 16 | |
5. | DJK TuS Hordel | 10 | 4 | 2 | 4 | 24 | :20 | 4 | 14 | |
6. | Hammer SpVg | 10 | 4 | 1 | 5 | 24 | :24 | 0 | 13 | |
7. | RW Ahlen | 11 | 3 | 3 | 5 | 16 | :21 | -5 | 12 | |
8. | TSC Eintracht Dortmund II | 11 | 3 | 3 | 5 | 19 | :31 | -12 | 12 | |
9. | FSV Witten | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :24 | -5 | 10 | |
10. | TSG Sprockhövel | 11 | 3 | 1 | 7 | 19 | :30 | -11 | 10 | |
11. | SpVgg Vreden | 11 | 3 | 1 | 7 | 12 | :26 | -14 | 10 | |
12. | DSC Wanne-Eickel | 9 | 2 | 0 | 7 | 10 | :21 | -11 | 6 | |
13. | BW Westf. Langenbochum | 11 | 1 | 1 | 9 | 14 | :30 | -16 | 4 | |
14. | TuS Sundern | 10 | 0 | 2 | 8 | 18 | :40 | -22 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BW Westf. Langenbochum
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Brünninghausen
FSV Witten
Hammer SpVg
Hombrucher SV II
RW Ahlen
SpVgg Vreden
SuS Stadtlohn
TSC Eintracht Dortmund II
TSG Sprockhövel
TuS Sundern
VfB Waltrop II
BW Westf. Langenbochum
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Brünninghausen
FSV Witten
Hammer SpVg
Hombrucher SV II
RW Ahlen
SpVgg Vreden
SuS Stadtlohn
TSC Eintracht Dortmund II
TSG Sprockhövel
TuS Sundern
VfB Waltrop II
05.05. 11:00
1:0
2:1
21.04. 11:00
3:5
0:3
1:2
02.06. 11:00
3:3
1:1
2:2
2:1
1:1
4:1
4:0
2:4
4:1
2:0
3:3
4:1
28.04. 11:00
2:2
6:2
0:2
3:1
26.05. 11:00
1:4
4:5
28.04. 11:00
0:3
3:2
2:6
26.05. 11:00
3:4
2:2
1:3
5:3
1:1
2:5
0:0
02.06. 11:00
1:2
05.05. 11:00
3:1
3:2
2:4
3:1
21.04. 11:00
5:2
2:1
6:2
1:1
2:0
0:3
3:1
1:1
1:5
1:2
2:2
3:1
1:3
1:1
26.05. 11:00
3:1
28.04. 11:00
26.05. 11:00
21.04. 11:00
4:1
0:4
3:2
0:6
1:1
1:2
2:5
2:1
4:0
5:3
1:3
4:1
2:0
01.05. 11:00
1:3
5:4
27.04. 18:00
1:1
5:0
02.06. 11:00
6:1
5:1
6:4
0:3
3:1
1:7
3:2
4:2
02.06. 11:00
1:1
21.04. 11:00
4:1
05.05. 11:00
2:4
6:3
4:4
1:6
3:1
1:1
1:3
2:3
4:1
05.05. 11:00
26.05. 11:00
2:1
1:1
0:2
0:1
21.04. 11:00
1:6
5:2
2:1
1:0
01.05. 11:00
1:3
2:1
2:0
2:1
2:1
26.05. 11:00
28.04. 11:00
4:1
1:2
4:2
4:3
02.06. 11:00
1:3
1:2
4:1
05.05. 11:00
28.04. 13:00
0:0
3:8
2:1
6:0
1:1
2:1
2:2
05.05. 11:00
0:4
1:0
1:3
1:6
2:0
2:0
8:0
21.04. 11:00
02.06. 11:00
4:0
28.04. 11:00
1:2
3:1
26.05. 11:00
3:1
4:5
1:5
2:3
3:1
3:4
1:1
1:3
2:8
2:1
3:0
21.04. 09:15
1:2
2:2
02.06. 13:00
3:2
2:0
0:1
3:2
6:1
3:2
05.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen