- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
Spiele
Friday, 10. November 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik Benningh./Eickelborn/Overhagen
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Blau-Weiß Lipperbruch | 6 | 4 | 2 | 0 | 22 | :11 | 11 | 14 | |
2. | SuS Cappel | 6 | 4 | 1 | 1 | 14 | :10 | 4 | 13 | |
3. | TuS Lipperode II | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :16 | -7 | 6 | |
4. | Benningh./Eickelborn/Overhagen | 6 | 0 | 1 | 5 | 11 | :19 | -8 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Blau-Weiß Lipperbruch | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :3 | 8 | 7 | |
2. | SuS Cappel | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :4 | 5 | 7 | |
3. | TuS Lipperode II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
4. | Benningh./Eickelborn/Overhagen | 3 | 0 | 0 | 3 | 7 | :11 | -4 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SuS Blau-Weiß Lipperbruch | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :8 | 3 | 7 | |
2. | SuS Cappel | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 6 | |
3. | TuS Lipperode II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 3 | |
4. | Benningh./Eickelborn/Overhagen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :8 | -4 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen