- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 17 | 14 | 3 | 0 | 60 | :13 | 47 | 45 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 16 | 9 | 3 | 4 | 48 | :19 | 29 | 30 | |
3. | TuS Lipperode | 16 | 10 | 0 | 6 | 36 | :25 | 11 | 30 | |
4. | Kirchhörder SC | 16 | 8 | 3 | 5 | 45 | :34 | 11 | 27 | |
5. | SC Wiedenbrück II | 16 | 9 | 0 | 7 | 29 | :31 | -2 | 27 | |
6. | ASC 09 Dortmund | 16 | 8 | 1 | 7 | 44 | :47 | -3 | 25 | |
7. | SuS Kaiserau | 17 | 6 | 3 | 8 | 45 | :40 | 5 | 21 | |
8. | FC Kaunitz | 16 | 7 | 0 | 9 | 26 | :42 | -16 | 21 | |
9. | Hammer SpVg II | 15 | 5 | 2 | 8 | 30 | :29 | 1 | 17 | |
10. | Delbrücker SC II | 15 | 5 | 1 | 9 | 35 | :48 | -13 | 16 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 16 | 4 | 1 | 11 | 23 | :49 | -26 | 13 | |
12. | SpVg Oelde | 16 | 2 | 1 | 13 | 17 | :61 | -44 | 7 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 8 | 8 | 0 | 0 | 29 | :7 | 22 | 24 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 9 | 6 | 0 | 3 | 17 | :16 | 1 | 18 | |
3. | TuS Lipperode | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | :11 | 9 | 15 | |
4. | ASC 09 Dortmund | 7 | 5 | 0 | 2 | 24 | :18 | 6 | 15 | |
5. | FC Kaunitz | 9 | 5 | 0 | 4 | 18 | :23 | -5 | 15 | |
6. | SuS Kaiserau | 8 | 4 | 2 | 2 | 27 | :14 | 13 | 14 | |
7. | Kirchhörder SC | 7 | 4 | 1 | 2 | 19 | :14 | 5 | 13 | |
8. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 9 | 4 | 1 | 4 | 19 | :24 | -5 | 13 | |
9. | SF DJK Mastbruch | 7 | 3 | 3 | 1 | 18 | :7 | 11 | 12 | |
10. | Delbrücker SC II | 7 | 4 | 0 | 3 | 17 | :23 | -6 | 12 | |
11. | Hammer SpVg II | 9 | 2 | 1 | 6 | 15 | :19 | -4 | 7 | |
12. | SpVg Oelde | 9 | 2 | 1 | 6 | 11 | :28 | -17 | 7 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest | 9 | 6 | 3 | 0 | 31 | :6 | 25 | 21 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 9 | 6 | 0 | 3 | 30 | :12 | 18 | 18 | |
3. | TuS Lipperode | 9 | 5 | 0 | 4 | 16 | :14 | 2 | 15 | |
4. | Kirchhörder SC | 9 | 4 | 2 | 3 | 26 | :20 | 6 | 14 | |
5. | Hammer SpVg II | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | :10 | 5 | 10 | |
6. | ASC 09 Dortmund | 9 | 3 | 1 | 5 | 20 | :29 | -9 | 10 | |
7. | SC Wiedenbrück II | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :15 | -3 | 9 | |
8. | SuS Kaiserau | 9 | 2 | 1 | 6 | 18 | :26 | -8 | 7 | |
9. | FC Kaunitz | 7 | 2 | 0 | 5 | 8 | :19 | -11 | 6 | |
10. | Delbrücker SC II | 8 | 1 | 1 | 6 | 18 | :25 | -7 | 4 | |
11. | Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | :25 | -21 | 0 | |
12. | SpVg Oelde | 7 | 0 | 0 | 7 | 6 | :33 | -27 | 0 | |
13. | Holzwickeder SC (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
Hammer SpVg II
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
TuS Lipperode
ASC 09 Dortmund
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
Hammer SpVg II
Holzwickeder SC
Kirchhörder SC
Schlangen-Oesterholz-Kohlstädt
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
Spielverein Westfalia Soest
SpVg Oelde
SuS Kaiserau
TuS Lipperode
21.04. 09:15
2:3
0:5
3:1
6:3
07.04. 11:00
4:1
4:3
05.05. 11:00
3:1
5:2
14.04. 11:00
5:4
07.04. 11:00
28.04. 11:00
4:3
1:5
14.04. 09:15
2:1
1:5
02.06. 09:15
3:2
3:2
2:4
26.05. 11:00
4:3
1:3
2:6
2:0
2:1
0:5
1:3
14.04. 11:00
4:2
2:0
5:0
3:5
1:3
5:0
1:1
21.04. 11:00
1:2
1:3
0:4
26.05. 11:00
0:1
3:0
3:3
1:4
0:0
1:2
4:3
0:9
4:2
2:1
21.04. 11:00
02.06. 11:00
1:0
5:2
05.05. 11:00
3:0
2:2
07.04. 11:00
3:4
0:3
2:5
4:3
3:0
2:2
2:1
26.05. 11:00
2:3
1:0
0:8
4:1
28.04. 11:00
1:2
7:0
3:1
2:1
14.04. 11:00
0:2
2:0
0:6
0:5
28.04. 11:00
2:1
1:0
28.04. 11:00
05.05. 11:00
02.06. 11:00
1:2
3:3
3:0
07.04. 10:30
0:0
7:0
1:1
3:1
3:1
3:1
5:0
3:1
4:2
14.04. 11:00
3:1
2:0
26.05. 11:00
6:0
4:3
28.04. 11:00
0:4
2:2
2:0
3:2
2:0
1:3
05.05. 11:00
2:4
0:4
0:5
02.06. 11:00
1:4
2:2
26.05. 11:00
4:1
05.05. 11:00
5:0
4:2
7:0
21.04. 11:00
2:4
2:2
5:1
1:2
1:2
4:2
05.05. 11:00
07.04. 11:00
2:1
3:1
16.05. 18:30
21.04. 10:30
1:2
5:1
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen