- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren LL 1 Westfalen
Spiele
Saturday, 06. April 2024
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. 20 Brakel | 19 | 13 | 5 | 1 | 45 | :19 | 26 | 44 | |
2. | DSC Arminia Bielefeld II | 19 | 11 | 5 | 3 | 39 | :20 | 19 | 38 | |
3. | SC Preußen Münster II | 19 | 10 | 5 | 4 | 47 | :28 | 19 | 35 | |
4. | SV Rödinghausen II | 19 | 11 | 2 | 6 | 31 | :26 | 5 | 35 | |
5. | SV Lippstadt 08 II | 18 | 9 | 7 | 2 | 40 | :19 | 21 | 34 | |
6. | 1. FC Gievenbeck | 19 | 9 | 3 | 7 | 34 | :33 | 1 | 30 | |
7. | FC Eintracht Rheine | 19 | 7 | 5 | 7 | 35 | :35 | 0 | 26 | |
8. | VfR Wellensiek | 19 | 8 | 2 | 9 | 26 | :28 | -2 | 26 | |
9. | VfL Theesen | 19 | 6 | 3 | 10 | 30 | :28 | 2 | 21 | |
10. | Delbrücker SC | 17 | 6 | 2 | 9 | 26 | :35 | -9 | 20 | |
11. | SV Brilon | 18 | 5 | 3 | 10 | 25 | :39 | -14 | 18 | |
12. | SV Heide Paderborn | 19 | 5 | 2 | 12 | 36 | :51 | -15 | 17 | |
13. | SC Verl II | 19 | 5 | 2 | 12 | 15 | :41 | -26 | 17 | |
14. | SC Münster 08 | 19 | 3 | 0 | 16 | 18 | :45 | -27 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. 20 Brakel | 8 | 6 | 2 | 0 | 23 | :9 | 14 | 20 | |
2. | SV Rödinghausen II | 9 | 6 | 1 | 2 | 19 | :14 | 5 | 19 | |
3. | FC Eintracht Rheine | 10 | 5 | 3 | 2 | 20 | :11 | 9 | 18 | |
4. | SC Preußen Münster II | 9 | 5 | 1 | 3 | 27 | :17 | 10 | 16 | |
5. | SV Lippstadt 08 II | 9 | 4 | 4 | 1 | 21 | :11 | 10 | 16 | |
6. | SV Heide Paderborn | 10 | 5 | 1 | 4 | 26 | :21 | 5 | 16 | |
7. | DSC Arminia Bielefeld II | 9 | 5 | 1 | 3 | 13 | :10 | 3 | 16 | |
8. | VfL Theesen | 11 | 4 | 3 | 4 | 19 | :9 | 10 | 15 | |
9. | VfR Wellensiek | 10 | 5 | 0 | 5 | 16 | :13 | 3 | 15 | |
10. | 1. FC Gievenbeck | 11 | 4 | 3 | 4 | 18 | :18 | 0 | 15 | |
11. | Delbrücker SC | 9 | 3 | 2 | 4 | 13 | :16 | -3 | 11 | |
12. | SV Brilon | 8 | 3 | 1 | 4 | 14 | :20 | -6 | 10 | |
13. | SC Verl II | 10 | 3 | 1 | 6 | 8 | :18 | -10 | 10 | |
14. | SC Münster 08 | 8 | 2 | 0 | 6 | 10 | :13 | -3 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg. 20 Brakel | 11 | 7 | 3 | 1 | 22 | :10 | 12 | 24 | |
2. | DSC Arminia Bielefeld II | 10 | 6 | 4 | 0 | 26 | :10 | 16 | 22 | |
3. | SC Preußen Münster II | 10 | 5 | 4 | 1 | 20 | :11 | 9 | 19 | |
4. | SV Lippstadt 08 II | 9 | 5 | 3 | 1 | 19 | :8 | 11 | 18 | |
5. | SV Rödinghausen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 12 | :12 | 0 | 16 | |
6. | 1. FC Gievenbeck | 8 | 5 | 0 | 3 | 16 | :15 | 1 | 15 | |
7. | VfR Wellensiek | 9 | 3 | 2 | 4 | 10 | :15 | -5 | 11 | |
8. | Delbrücker SC | 8 | 3 | 0 | 5 | 13 | :19 | -6 | 9 | |
9. | SV Brilon | 10 | 2 | 2 | 6 | 11 | :19 | -8 | 8 | |
10. | FC Eintracht Rheine | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :24 | -9 | 8 | |
11. | SC Verl II | 9 | 2 | 1 | 6 | 7 | :23 | -16 | 7 | |
12. | VfL Theesen | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | :19 | -8 | 6 | |
13. | SC Münster 08 | 11 | 1 | 0 | 10 | 8 | :32 | -24 | 3 | |
14. | SV Heide Paderborn | 9 | 0 | 1 | 8 | 10 | :30 | -20 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
SC Münster 08
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SpVg. 20 Brakel
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
DSC Arminia Bielefeld II
FC Eintracht Rheine
SC Münster 08
SC Preußen Münster II
SC Verl II
SpVg. 20 Brakel
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Lippstadt 08 II
SV Rödinghausen II
VfL Theesen
VfR Wellensiek
2:1
1:1
1:2
4:1
26.05. 11:00
28.04. 11:00
0:2
0:4
4:3
1:1
1:1
1:2
3:0
14.04. 11:00
02.06. 11:00
6:3
1:0
1:1
2:1
0:2
0:1
2:2
1:4
0:2
28.04. 11:00
07.04. 11:00
2:3
3:1
3:2
26.05. 11:00
13.04. 17:30
1:0
0:1
28.04. 11:00
12.05. 11:00
0:2
2:0
2:1
0:0
2:3
2:0
1:1
1:0
2:2
6:0
1:1
2:1
3:2
28.04. 11:00
26.05. 11:00
14.04. 11:00
0:1
1:2
05.05. 11:00
0:2
07.04. 11:00
1:4
1:2
28.04. 11:00
4:0
3:0
0:1
14.04. 11:00
0:2
02.06. 11:00
3:1
1:3
2:4
05.05. 11:00
6:1
3:1
4:1
1:1
6:2
07.04. 11:00
1:3
02.06. 11:00
21.04. 11:00
0:3
26.05. 13:00
0:2
21.04. 13:00
2:1
0:4
2:3
1:1
2:0
0:3
0:1
05.05. 13:00
1:0
07.04. 11:00
21.04. 11:00
05.05. 11:00
2:0
3:0
3:3
3:1
14.04. 11:00
02.06. 11:00
1:1
1:0
4:2
6:2
3:1
25.04. 19:30
2:6
02.06. 11:00
21.04. 11:00
1:2
1:1
0:4
2:0
3:2
2:4
07.04. 11:00
04.05. 15:00
1:3
6:1
2:2
7:3
1:2
28.04. 11:00
13.04. 17:00
0:3
26.05. 11:00
0:3
3:0
2:1
4:3
05.05. 11:00
12.05. 11:00
1:3
1:1
5:1
2:2
02.06. 11:00
2:2
2:0
21.04. 11:00
2:0
5:1
1:1
02.06. 13:00
4:2
21.04. 09:15
1:0
3:1
1:0
06.04. 11:00
1:3
3:2
05.05. 09:15
2:2
4:2
0:2
21.04. 11:00
1:2
1:1
2:2
1:0
0:1
6:0
0:0
4:1
4:0
26.05. 11:00
0:1
0:1
3:0
0:3
0:4
1:2
5:1
0:1
0:1
26.05. 11:00
2:0
4:1
13.04. 17:15
27.04. 17:30
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen