- B Juniorinnen Leistungsliga RR Münster
- B Juniorinnen BZL 1 Westfalen
- B Juniorinnen BZL 2 Westfalen
- B Juniorinnen KL A Gr. 2 Quali Münster
- B Juniorinnen KL A Paderborn
- B Juniorinnen KL A Unna Hamm
- B Juniorinnen KL Gütersloh
- B Juniorinnen Westfalenliga
- C Juniorinnen KL A Gütersloh
- C Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- C Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- C Juniorinnen KL A Paderborn
- C Juniorinnen KL A Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Unna-Hamm
- D Juniorinnen KL A RR Unna Hamm
- D Juniorinnen KL A Gütersloh
- D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
- D Juniorinnen KL A Gr. 2 RR Münster
- D Juniorinnen KL A Paderborn
2023/24D Juniorinnen KL A Findungsgr. 1 Münster
Spiele
Saturday, 28. October 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Westfalia Kinderhaus | 6 | 5 | 1 | 0 | 30 | :2 | 28 | 16 | |
2. | SC Gremmendorf | 6 | 5 | 1 | 0 | 9 | :1 | 8 | 16 | |
3. | TuS Saxonia Münster | 6 | 3 | 1 | 2 | 10 | :3 | 7 | 10 | |
4. | SG Telgte | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :8 | 8 | 9 | |
5. | Warendorfer SU | 6 | 1 | 1 | 4 | 7 | :13 | -6 | 4 | |
6. | SV Rinkerode | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :28 | -23 | 3 | |
7. | DJK Borussia Münster | 6 | 1 | 0 | 5 | 3 | :25 | -22 | 3 | |
8. | DJK Wacker Mecklenbeck (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SG Telgte | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :4 | 12 | 9 | |
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | :1 | 12 | 7 | |
3. | SC Gremmendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :0 | 3 | 6 | |
4. | TuS Saxonia Münster | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | :2 | 0 | 4 | |
5. | Warendorfer SU | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :9 | -4 | 3 | |
6. | SV Rinkerode | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 3 | |
7. | DJK Borussia Münster | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :14 | -12 | 3 | |
8. | DJK Wacker Mecklenbeck (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Gremmendorf | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | :1 | 5 | 10 | |
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 3 | 3 | 0 | 0 | 17 | :1 | 16 | 9 | |
3. | TuS Saxonia Münster | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :1 | 7 | 6 | |
4. | Warendorfer SU | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :4 | -2 | 1 | |
5. | SG Telgte | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :4 | -4 | 0 | |
6. | SV Rinkerode | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :21 | -18 | 0 | |
7. | DJK Borussia Münster | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :11 | -10 | 0 | |
8. | DJK Wacker Mecklenbeck (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Borussia Münster
DJK Wacker Mecklenbeck
SC Gremmendorf
SC Westfalia Kinderhaus
SG Telgte
SV Rinkerode
TuS Saxonia Münster
Warendorfer SU
DJK Borussia Münster
DJK Wacker Mecklenbeck
SC Gremmendorf
SC Westfalia Kinderhaus
SG Telgte
SV Rinkerode
TuS Saxonia Münster
Warendorfer SU
0:3
0:9
0:4
2:1
0:8
1:6
5:2
2:0
5:0
1:0
0:0
2:0
11:1
8:1
0:2
6:0
2:1
1:0
1:3
0:4
4:0
0:2
2:0
0:0
3:5
0:1
1:6
4:2
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen