- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24B Junioren KL A Soest
Spiele
Saturday, 04. May 2024
Sunday, 05. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. | 18 | 15 | 1 | 2 | 79 | :10 | 69 | 46 | |
2. | FC Ense | 17 | 15 | 1 | 1 | 75 | :10 | 65 | 46 | |
3. | Werler TV | 18 | 14 | 2 | 2 | 82 | :14 | 68 | 44 | |
4. | SV Westfalia Soest II | 18 | 12 | 3 | 3 | 79 | :16 | 63 | 39 | |
5. | BV Bad Sassendorf | 18 | 11 | 2 | 5 | 59 | :28 | 31 | 35 | |
6. | JSG Möhnesee/Günne | 18 | 10 | 0 | 8 | 34 | :42 | -8 | 30 | |
7. | TuS Ampen | 16 | 6 | 1 | 9 | 31 | :57 | -26 | 19 | |
8. | JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. II | 16 | 5 | 0 | 11 | 21 | :58 | -37 | 15 | |
9. | SG Westönnen/W./S./B./O. | 17 | 4 | 1 | 12 | 41 | :49 | -8 | 13 | |
10. | FC Ense II | 17 | 3 | 1 | 13 | 15 | :68 | -53 | 10 | |
11. | JSG Sönnern/Scheid./Büd. | 16 | 1 | 1 | 14 | 10 | :93 | -83 | 4 | |
12. | SC Neuengeseke | 17 | 0 | 1 | 16 | 11 | :92 | -81 | 1 | |
13. | JSG Wickede/Voßwinkel/Echthausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Ense | 10 | 8 | 1 | 1 | 33 | :7 | 26 | 25 | |
2. | Werler TV | 9 | 7 | 1 | 1 | 48 | :6 | 42 | 22 | |
3. | JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. | 9 | 7 | 1 | 1 | 43 | :5 | 38 | 22 | |
4. | SV Westfalia Soest II | 8 | 6 | 1 | 1 | 44 | :6 | 38 | 19 | |
5. | BV Bad Sassendorf | 9 | 6 | 1 | 2 | 34 | :16 | 18 | 19 | |
6. | JSG Möhnesee/Günne | 9 | 6 | 0 | 3 | 19 | :19 | 0 | 18 | |
7. | TuS Ampen | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | :16 | 4 | 15 | |
8. | JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. II | 10 | 4 | 0 | 6 | 16 | :28 | -12 | 12 | |
9. | FC Ense II | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | :27 | -19 | 6 | |
10. | SG Westönnen/W./S./B./O. | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :21 | -9 | 3 | |
11. | JSG Sönnern/Scheid./Büd. | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | :39 | -33 | 1 | |
12. | SC Neuengeseke | 9 | 0 | 1 | 8 | 8 | :56 | -48 | 1 | |
13. | JSG Wickede/Voßwinkel/Echthausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. | 9 | 8 | 0 | 1 | 36 | :5 | 31 | 24 | |
2. | Werler TV | 9 | 7 | 1 | 1 | 34 | :8 | 26 | 22 | |
3. | FC Ense | 7 | 7 | 0 | 0 | 42 | :3 | 39 | 21 | |
4. | SV Westfalia Soest II | 10 | 6 | 2 | 2 | 35 | :10 | 25 | 20 | |
5. | BV Bad Sassendorf | 9 | 5 | 1 | 3 | 25 | :12 | 13 | 16 | |
6. | JSG Möhnesee/Günne | 9 | 4 | 0 | 5 | 15 | :23 | -8 | 12 | |
7. | SG Westönnen/W./S./B./O. | 9 | 3 | 1 | 5 | 29 | :28 | 1 | 10 | |
8. | TuS Ampen | 9 | 1 | 1 | 7 | 11 | :41 | -30 | 4 | |
9. | FC Ense II | 9 | 1 | 1 | 7 | 7 | :41 | -34 | 4 | |
10. | JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. II | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :30 | -25 | 3 | |
11. | JSG Sönnern/Scheid./Büd. | 9 | 1 | 0 | 8 | 4 | :54 | -50 | 3 | |
12. | SC Neuengeseke | 8 | 0 | 0 | 8 | 3 | :36 | -33 | 0 | |
13. | JSG Wickede/Voßwinkel/Echthausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
BV Bad Sassendorf
FC Ense
FC Ense II
JSG Lippetal/Oestingh./Hovest.
JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. II
JSG Möhnesee/Günne
JSG Sönnern/Scheid./Büd.
JSG Wickede/Voßwinkel/Echthausen
SC Neuengeseke
SG Westönnen/W./S./B./O.
SV Westfalia Soest II
TuS Ampen
Werler TV
BV Bad Sassendorf
FC Ense
FC Ense II
JSG Lippetal/Oestingh./Hovest.
JSG Lippetal/Oestingh./Hovest. II
JSG Möhnesee/Günne
JSG Sönnern/Scheid./Büd.
JSG Wickede/Voßwinkel/Echthausen
SC Neuengeseke
SG Westönnen/W./S./B./O.
SV Westfalia Soest II
TuS Ampen
Werler TV
0:4
6:2
2:1
7:1
4:0
11.05. 16:00
2:0
7:0
25.05. 16:00
4:4
3:1
1:3
19.05. 11:00
0:4
1:3
1:0
05.05. 11:00
02.06. 11:00
2:2
6:1
0:7
0:4
0:3
0:5
1:0
04.05. 14:00
7:0
7:0
23.05. 18:00
5:0
19:1
7:0
5:1
1:2
9:1
1:1
1:2
0:8
11.05. 14:00
0:5
1:3
2:1
5:1
3:2
0:3
4:2
0:1
2:1
0:8
4:1
0:2
4:1
5:0
13:0
3:1
11.05. 14:00
25.05. 14:00
1:0
0:5
0:5
25.05. 15:00
2:2
0:6
04.05. 15:00
0:4
8:0
18.05. 15:00
3:6
0:9
22.05. 18:30
1:7
3:4
0:9
0:2
2:4
2:14
0:22
1:10
1:14
05.05. 11:00
0:9
26.05. 13:00
0:10
1:3
1:5
1:2
5:3
1:9
0:8
3:3
1:7
1:4
2:4
0:1
0:4
18.05. 15:00
1:2
7:0
9:1
01.06. 15:00
0:3
08.05. 20:00
1:3
2:2
7:0
0:2
01.06. 15:00
5:0
13:0
2:0
9:1
6:1
04.05. 15:00
0:7
1:5
3:1
25.05. 15:00
14.05. 18:30
2:0
7:1
4:0
3:2
18.05. 15:00
01.06. 15:00
3:4
18.05. 15:00
7:0
11.05. 15:30
10:0
4:0
11:0
2:0
1:1
3:1
7:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen