- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2019/20B Junioren KL A Soest
Spiele vom Fri, 15. bis Sat, 16. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Friday, 15. November 2019
Saturday, 16. November 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Soest | 12 | 11 | 0 | 1 | 89 | :3 | 86 | 33 | |
2. | BV Bad Sassendorf | 12 | 11 | 0 | 1 | 82 | :13 | 69 | 33 | |
3. | FC Ense | 12 | 10 | 0 | 2 | 74 | :24 | 50 | 30 | |
4. | SV Westfalia Soest II | 12 | 8 | 1 | 3 | 49 | :18 | 31 | 25 | |
5. | JSG Welver/Schwefe/Westönnen | 12 | 7 | 0 | 5 | 44 | :30 | 14 | 21 | |
6. | BW Büderich | 12 | 6 | 1 | 5 | 28 | :28 | 0 | 19 | |
7. | JSG Möhnesee/Günne | 12 | 6 | 0 | 6 | 42 | :16 | 26 | 18 | |
8. | JSG Hilbeck/Sönnern/Scheidingen | 12 | 6 | 0 | 6 | 38 | :40 | -2 | 18 | |
9. | JSG Oestinghausen/L./H. II | 12 | 5 | 0 | 7 | 34 | :51 | -17 | 15 | |
10. | SF Soest-Müllingsen | 12 | 2 | 0 | 10 | 14 | :46 | -32 | 6 | |
11. | TuS Wickede/Ruhr | 12 | 2 | 0 | 10 | 22 | :64 | -42 | 6 | |
12. | FC Ense II | 12 | 1 | 0 | 11 | 8 | :115 | -107 | 3 | |
13. | Preussen TV Werl | 12 | 1 | 0 | 11 | 8 | :84 | -76 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Soest | 7 | 7 | 0 | 1 | 55 | :1 | 54 | 20 | |
2. | BV Bad Sassendorf | 6 | 6 | 0 | 0 | 49 | :3 | 46 | 18 | |
3. | FC Ense | 5 | 5 | 0 | 0 | 37 | :5 | 32 | 15 | |
4. | JSG Oestinghausen/L./H. II | 7 | 4 | 0 | 3 | 31 | :29 | 2 | 12 | |
5. | JSG Welver/Schwefe/Westönnen | 5 | 4 | 0 | 1 | 22 | :7 | 15 | 12 | |
6. | JSG Hilbeck/Sönnern/Scheidingen | 8 | 4 | 0 | 4 | 26 | :31 | -5 | 12 | |
7. | BW Büderich | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :6 | 6 | 10 | |
8. | SV Westfalia Soest II | 6 | 3 | 0 | 3 | 26 | :14 | 12 | 9 | |
9. | JSG Möhnesee/Günne | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :7 | 8 | 9 | |
10. | TuS Wickede/Ruhr | 6 | 2 | 0 | 4 | 14 | :30 | -16 | 6 | |
11. | Preussen TV Werl | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | :23 | -19 | 3 | |
12. | SF Soest-Müllingsen | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :24 | -17 | 3 | |
13. | FC Ense II | 6 | 0 | 0 | 6 | 1 | :53 | -52 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Soest II | 6 | 5 | 1 | 0 | 23 | :4 | 19 | 16 | |
2. | BV Bad Sassendorf | 6 | 5 | 0 | 1 | 33 | :10 | 23 | 15 | |
3. | FC Ense | 7 | 5 | 0 | 2 | 37 | :19 | 18 | 15 | |
4. | SV Westfalia Soest | 5 | 4 | 0 | 1 | 34 | :2 | 32 | 12 | |
5. | BW Büderich | 7 | 3 | 0 | 4 | 16 | :22 | -6 | 9 | |
6. | JSG Welver/Schwefe/Westönnen | 7 | 3 | 0 | 4 | 22 | :23 | -1 | 9 | |
7. | JSG Möhnesee/Günne | 6 | 3 | 0 | 3 | 27 | :9 | 18 | 9 | |
8. | JSG Hilbeck/Sönnern/Scheidingen | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :9 | 3 | 6 | |
9. | JSG Oestinghausen/L./H. II | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | :22 | -19 | 3 | |
10. | FC Ense II | 6 | 1 | 0 | 5 | 7 | :62 | -55 | 3 | |
11. | SF Soest-Müllingsen | 6 | 1 | 0 | 6 | 7 | :22 | -15 | 2 | |
12. | TuS Wickede/Ruhr | 6 | 0 | 0 | 6 | 8 | :34 | -26 | 0 | |
13. | Preussen TV Werl | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | :61 | -57 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
FC Ense
FC Ense II
JSG Hilbeck/Sönnern/Scheidingen
JSG Möhnesee/Günne
JSG Oestinghausen/L./H. II
JSG Welver/Schwefe/Westönnen
Preussen TV Werl
SF Soest-Müllingsen
SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest II
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
FC Ense
FC Ense II
JSG Hilbeck/Sönnern/Scheidingen
JSG Möhnesee/Günne
JSG Oestinghausen/L./H. II
JSG Welver/Schwefe/Westönnen
Preussen TV Werl
SF Soest-Müllingsen
SV Westfalia Soest
SV Westfalia Soest II
TuS Wickede/Ruhr
8:0
5:1
20:0
4:1
4:1
8:0
3:0
5:0
0:4
2:2
2:0
4:2
12:1
3:0
8:2
10:0
0:3
1:7
0:11
0:4
0:23
0:5
0:8
4:0
2:7
2:4
4:0
4:2
1:10
9:0
0:2
3:1
7:0
4:0
1:3
0:1
1:10
1:5
12:2
1:4
3:2
7:2
6:4
5:2
9:0
2:1
5:1
1:3
1:7
1:3
0:10
2:1
0:2
0:6
1:5
1:2
0:7
0:0
5:4
6:1
7:0
4:0
8:0
5:0
23:0
2:0
3:6
2:3
3:1
7:0
1:4
10:0
0:2
1:16
8:1
0:4
1:6
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen