- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2018/19B Junioren KL A Lüdenscheid
Spiele vom Wed, 22. bis Sun, 26. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Wednesday, 22. May 2019
Thursday, 23. May 2019
Saturday, 25. May 2019
Sunday, 26. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Saturday, 13. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 13.10.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 7 | 7 | 0 | 0 | 70 | :5 | 65 | 21 | |
2. | RSV Meinerzhagen | 6 | 5 | 0 | 1 | 27 | :10 | 17 | 15 | |
3. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 5 | 4 | 0 | 1 | 21 | :8 | 13 | 12 | |
4. | SC Lüdenscheid | 5 | 3 | 2 | 0 | 25 | :3 | 22 | 11 | |
5. | Tus Herscheid | 6 | 3 | 0 | 3 | 29 | :16 | 13 | 9 | |
6. | TSV Lüdenscheid | 7 | 2 | 3 | 2 | 15 | :12 | 3 | 9 | |
7. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 5 | 3 | 0 | 2 | 16 | :17 | -1 | 9 | |
8. | SC Plettenberg II | 6 | 2 | 2 | 2 | 22 | :25 | -3 | 8 | |
9. | Tus Plettenberg | 7 | 2 | 2 | 3 | 20 | :24 | -4 | 8 | |
10. | Eyüpspor Werdohl | 6 | 2 | 0 | 4 | 23 | :25 | -2 | 6 | |
11. | Tus Neuenrade | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | :24 | -9 | 6 | |
12. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 7 | 1 | 2 | 4 | 14 | :28 | -14 | 5 | |
13. | LTV 61 Lüdenscheid | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :23 | -13 | 4 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 7 | 0 | 0 | 7 | 4 | :91 | -87 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 4 | 4 | 0 | 0 | 59 | :3 | 56 | 12 | |
2. | Tus Plettenberg | 4 | 2 | 1 | 1 | 15 | :13 | 2 | 7 | |
3. | RSV Meinerzhagen | 3 | 2 | 0 | 1 | 15 | :5 | 10 | 6 | |
4. | Tus Herscheid | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | :5 | 8 | 6 | |
5. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :2 | 7 | 6 | |
6. | SC Lüdenscheid | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :1 | 5 | 4 | |
7. | SC Plettenberg II | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | :11 | 2 | 4 | |
8. | TSV Lüdenscheid | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :8 | 1 | 4 | |
9. | Eyüpspor Werdohl | 3 | 1 | 0 | 2 | 20 | :10 | 10 | 3 | |
10. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 2 | 1 | 0 | 1 | 10 | :6 | 4 | 3 | |
11. | LTV 61 Lüdenscheid | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :17 | -10 | 3 | |
12. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | :8 | -3 | 2 | |
13. | Tus Neuenrade | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :35 | -34 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :2 | 9 | 9 | |
1. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | :2 | 9 | 9 | |
3. | RSV Meinerzhagen | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :5 | 7 | 9 | |
4. | SC Lüdenscheid | 3 | 2 | 1 | 0 | 19 | :2 | 17 | 7 | |
5. | Tus Neuenrade | 4 | 2 | 0 | 2 | 14 | :20 | -6 | 6 | |
6. | TSV Lüdenscheid | 3 | 1 | 2 | 0 | 6 | :4 | 2 | 5 | |
7. | SC Plettenberg II | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :14 | -5 | 4 | |
8. | Tus Herscheid | 3 | 1 | 0 | 2 | 16 | :11 | 5 | 3 | |
9. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :15 | -8 | 3 | |
10. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :20 | -11 | 3 | |
11. | Eyüpspor Werdohl | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | :15 | -12 | 3 | |
12. | LTV 61 Lüdenscheid | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :6 | -3 | 1 | |
13. | Tus Plettenberg | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :11 | -6 | 1 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :56 | -53 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eyüpspor Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Grünenbaum/Stöcken
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
SC Plettenberg
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid
TuRa Eggenscheid
Tus Herscheid
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
Eyüpspor Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Grünenbaum/Stöcken
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
SC Plettenberg
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid
TuRa Eggenscheid
Tus Herscheid
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
4:5
3:5
5:0
2:0
1:3
6:3
7:2
2:5
1:0
14:0
2:10
11:0
2:5
2:3
1:5
5:3
1:2
1:8
1:1
3:14
0:2
2:3
7:1
2:3
1:4
2:1
3:5
7:0
10:0
3:0
4:5
6:3
0:3
2:0
0:1
17:0
9:1
2:0
6:1
3:5
6:1
0:6
1:4
0:5
2:4
1:5
0:11
0:3
19:0
0:3
2:0
1:6
1:3
4:1
1:2
2:2
0:2
2:2
0:2
4:2
2:2
22:0
2:0
6:4
4:0
2:0
2:0
4:1
9:1
5:2
1:4
9:0
5:1
23:0
5:0
5:3
1:3
5:0
9:1
4:2
1:1
2:0
2:2
4:2
1:4
1:1
14:0
0:2
2:1
0:2
9:1
17:0
1:5
11:1
9:0
4:0
2:0
10:2
5:1
28:0
2:0
12:0
5:2
3:3
1:2
1:3
2:0
0:4
1:3
0:7
1:10
0:2
7:2
0:7
3:6
3:3
7:2
5:1
1:3
15:1
3:2
1:2
3:0
3:5
2:2
18:1
3:4
2:0
1:1
0:7
1:7
0:30
0:7
0:10
0:23
0:15
0:22
0:5
1:10
1:14
0:6
1:9
1:2
0:2
0:2
2:0
0:9
0:2
0:2
0:1
1:10
2:9
4:2
2:3
1:8
3:2
4:0
1:5
5:0
3:7
1:4
2:2
1:4
1:1
3:1
19:0
5:2
5:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen