- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2018/19B Junioren KL A Lüdenscheid
Spiele vom Sat, 25. bis Sun, 26. May 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 25. May 2019
Sunday, 26. May 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 16. Sep. Tabelle
Gesamttabelle
vom 16.09.2018
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 2 | 2 | 0 | 0 | 15 | :3 | 12 | 6 | |
2. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :5 | 7 | 6 | |
3. | SC Lüdenscheid | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
4. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :5 | 4 | 4 | |
5. | Tus Herscheid | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :1 | 13 | 3 | |
6. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
7. | Tus Neuenrade | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
8. | RSV Meinerzhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
9. | TSV Lüdenscheid | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
10. | LTV 61 Lüdenscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
11. | Eyüpspor Werdohl | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :10 | -6 | 0 | |
12. | Tus Plettenberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :13 | -9 | 0 | |
13. | SC Plettenberg II | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :16 | -11 | 0 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :21 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Plettenberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 10 | :2 | 8 | 3 | |
2. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 3 | |
3. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 3 | |
4. | SC Lüdenscheid | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :0 | 5 | 3 | |
5. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
6. | RSV Meinerzhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
6. | Tus Herscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
8. | Eyüpspor Werdohl | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | :5 | -1 | 0 | |
9. | TSV Lüdenscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :2 | -1 | 0 | |
10. | Tus Neuenrade | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :2 | -2 | 0 | |
11. | SC Plettenberg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | -3 | 0 | |
12. | Tus Plettenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 0 | |
13. | LTV 61 Lüdenscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
14. | TuRa Eggenscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :14 | -13 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Tus Herscheid | 1 | 1 | 0 | 0 | 14 | :1 | 13 | 3 | |
2. | Rot-Weiß Lüdenscheid II | 1 | 1 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 3 | |
3. | SC Plettenberg | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 3 | |
4. | Tus Neuenrade | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
5. | SC Lüdenscheid | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :0 | 2 | 3 | |
6. | JSG Ennepe/Ph. Halver | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :4 | 1 | 3 | |
7. | RSV Meinerzhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | :1 | 1 | 3 | |
8. | TSV Lüdenscheid | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | :2 | 0 | 1 | |
9. | LTV 61 Lüdenscheid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
9. | JSG Grünenbaum/Stöcken | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | Tus Plettenberg | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :6 | -5 | 0 | |
12. | Eyüpspor Werdohl | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | :5 | -5 | 0 | |
13. | TuRa Eggenscheid | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
14. | SC Plettenberg II | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :10 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Eyüpspor Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Grünenbaum/Stöcken
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
SC Plettenberg
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid
TuRa Eggenscheid
Tus Herscheid
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
Eyüpspor Werdohl
JSG Ennepe/Ph. Halver
JSG Grünenbaum/Stöcken
LTV 61 Lüdenscheid
Rot-Weiß Lüdenscheid II
RSV Meinerzhagen
SC Lüdenscheid
SC Plettenberg
SC Plettenberg II
TSV Lüdenscheid
TuRa Eggenscheid
Tus Herscheid
Tus Neuenrade
Tus Plettenberg
4:5
3:5
5:0
2:0
1:3
6:3
7:2
2:5
1:0
14:0
2:10
11:0
2:5
2:3
1:5
5:3
1:2
1:8
1:1
3:14
0:2
2:3
7:1
2:3
1:4
2:1
3:5
7:0
10:0
3:0
4:5
6:3
0:3
2:0
0:1
17:0
9:1
2:0
6:1
3:5
6:1
0:6
1:4
0:5
2:4
1:5
0:11
0:3
19:0
0:3
2:0
1:6
1:3
4:1
1:2
2:2
0:2
2:2
0:2
4:2
2:2
22:0
2:0
6:4
4:0
2:0
2:0
4:1
9:1
5:2
1:4
9:0
5:1
23:0
5:0
5:3
1:3
5:0
9:1
4:2
1:1
2:0
2:2
4:2
1:4
1:1
14:0
0:2
2:1
0:2
9:1
17:0
1:5
11:1
9:0
4:0
2:0
10:2
5:1
28:0
2:0
12:0
5:2
3:3
1:2
1:3
2:0
0:4
1:3
0:7
1:10
0:2
7:2
0:7
3:6
3:3
7:2
5:1
1:3
15:1
3:2
1:2
3:0
3:5
2:2
18:1
3:4
2:0
1:1
0:7
1:7
0:30
0:7
0:10
0:23
0:15
0:22
0:5
1:10
1:14
0:6
1:9
1:2
0:2
0:2
2:0
0:9
0:2
0:2
0:1
1:10
2:9
4:2
2:3
1:8
3:2
4:0
1:5
5:0
3:7
1:4
2:2
1:4
1:1
3:1
19:0
5:2
5:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen