- B Junioren Westfalenliga
- B Junioren LL 1 Westfalen
- B Junioren LL 2 Westfalen
- B Junioren BZL 3 Westfalen
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2022/23B Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele vom Sat, 13. bis Sun, 14. May 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen
Saturday, 13. May 2023
Sunday, 14. May 2023
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Brilon | 20 | 14 | 3 | 3 | 50 | :29 | 21 | 45 | |
2. | SC Wiedenbrück II | 20 | 11 | 5 | 4 | 60 | :33 | 27 | 38 | |
3. | SF DJK Mastbruch | 20 | 11 | 3 | 6 | 46 | :28 | 18 | 36 | |
4. | FC Kaunitz | 20 | 9 | 6 | 5 | 52 | :31 | 21 | 33 | |
5. | Delbrücker SC II | 20 | 10 | 3 | 7 | 53 | :35 | 18 | 33 | |
6. | SV Höxter | 20 | 8 | 2 | 10 | 47 | :57 | -10 | 26 | |
7. | SV Avenwedde | 20 | 8 | 0 | 12 | 28 | :61 | -33 | 24 | |
8. | JFV Lippe | 20 | 7 | 2 | 11 | 21 | :42 | -21 | 23 | |
9. | TuS Lipperode | 20 | 6 | 4 | 10 | 46 | :41 | 5 | 22 | |
10. | SV Spexard | 20 | 6 | 3 | 11 | 35 | :34 | 1 | 21 | |
11. | SpVg Brakel II | 20 | 3 | 3 | 14 | 21 | :68 | -47 | 12 | |
12. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück II | 10 | 7 | 2 | 1 | 39 | :17 | 22 | 23 | |
2. | Delbrücker SC II | 10 | 7 | 0 | 3 | 31 | :17 | 14 | 21 | |
3. | SV Brilon | 10 | 6 | 2 | 2 | 23 | :17 | 6 | 20 | |
4. | SF DJK Mastbruch | 10 | 6 | 1 | 3 | 26 | :13 | 13 | 19 | |
5. | FC Kaunitz | 10 | 5 | 3 | 2 | 26 | :15 | 11 | 18 | |
6. | SV Höxter | 11 | 5 | 2 | 4 | 29 | :25 | 4 | 17 | |
7. | TuS Lipperode | 10 | 4 | 4 | 2 | 29 | :15 | 14 | 16 | |
8. | JFV Lippe | 10 | 4 | 1 | 5 | 11 | :15 | -4 | 13 | |
9. | SV Spexard | 10 | 3 | 2 | 5 | 21 | :17 | 4 | 11 | |
10. | SV Avenwedde | 9 | 3 | 0 | 6 | 9 | :20 | -11 | 9 | |
11. | SpVg Brakel II | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | :34 | -24 | 6 | |
12. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Brilon | 10 | 8 | 1 | 1 | 27 | :12 | 15 | 25 | |
2. | SF DJK Mastbruch | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | :15 | 5 | 17 | |
3. | SC Wiedenbrück II | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | :16 | 5 | 15 | |
4. | FC Kaunitz | 10 | 4 | 3 | 3 | 26 | :16 | 10 | 15 | |
5. | SV Avenwedde | 11 | 5 | 0 | 6 | 19 | :41 | -22 | 15 | |
6. | Delbrücker SC II | 10 | 3 | 3 | 4 | 22 | :18 | 4 | 12 | |
7. | JFV Lippe | 10 | 3 | 1 | 6 | 10 | :27 | -17 | 10 | |
8. | SV Spexard | 10 | 3 | 1 | 6 | 14 | :17 | -3 | 10 | |
9. | SV Höxter | 9 | 3 | 0 | 6 | 18 | :32 | -14 | 9 | |
10. | TuS Lipperode | 10 | 2 | 0 | 8 | 17 | :26 | -9 | 6 | |
11. | SpVg Brakel II | 10 | 1 | 3 | 6 | 11 | :34 | -23 | 6 | |
12. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
JFV Lippe
JFV Lohe-Bad Oeynhausen II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SV Avenwedde
SV Brilon
SV Höxter
SV Spexard
TuS Lipperode
Delbrücker SC II
FC Kaunitz
JFV Lippe
JFV Lohe-Bad Oeynhausen II
SC Wiedenbrück II
SF DJK Mastbruch
SpVg Brakel II
SV Avenwedde
SV Brilon
SV Höxter
SV Spexard
TuS Lipperode
2:0
3:1
1:3
4:2
5:0
5:1
2:4
4:3
1:2
4:1
4:2
3:0
8:0
1:1
0:2
5:1
0:1
2:2
4:3
2:2
5:1
2:1
0:0
5:0
1:0
0:2
1:2
4:1
0:2
0:1
3:2
0:4
0:4
1:4
0:10
1:13
1:3
2:8
2:3
2:1
5:4
2:2
15:1
2:2
8:1
8:0
4:3
4:2
1:2
3:0
3:3
0:1
6:0
2:0
5:4
3:1
4:0
1:2
0:1
2:0
2:1
0:1
0:9
0:1
3:1
1:0
2:5
2:3
0:3
5:2
0:3
0:7
0:5
2:5
1:3
5:4
0:1
0:2
2:1
0:3
1:0
3:0
3:2
3:1
3:1
12:1
1:1
2:1
4:4
1:2
2:3
1:0
3:2
2:2
2:2
0:1
2:5
2:3
5:0
0:2
0:2
7:0
1:0
0:0
1:1
5:0
2:0
2:4
1:1
1:1
9:1
2:4
6:3
2:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen