2023/24Kreisliga D2 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 30. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bönen | 12 | 12 | 0 | 0 | 85 | :12 | 73 | 36 | |
2. | Eintracht Werne III | 15 | 9 | 1 | 5 | 40 | :32 | 8 | 28 | |
3. | VfK Weddinghofen II | 13 | 8 | 1 | 4 | 51 | :42 | 9 | 25 | |
4. | MSC Holzwickede | 12 | 7 | 2 | 3 | 48 | :23 | 25 | 23 | |
5. | SV Afferde II | 12 | 7 | 1 | 4 | 31 | :25 | 6 | 22 | |
6. | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 12 | 4 | 2 | 6 | 23 | :28 | -5 | 14 | |
7. | Kamener SC III | 12 | 4 | 1 | 7 | 22 | :36 | -14 | 13 | |
8. | BSV Heeren III | 16 | 3 | 3 | 10 | 25 | :57 | -32 | 12 | |
9. | TVG Flierich-Lenningsen II | 11 | 0 | 2 | 9 | 17 | :59 | -42 | 2 | |
10. | SuS Lünern II | 9 | 0 | 1 | 8 | 9 | :41 | -32 | -2 | |
11. | Türkische SC Kamen III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Rünthe III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Lünern III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TIU Rünthe III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bönen | 5 | 5 | 0 | 0 | 45 | :7 | 38 | 15 | |
2. | Eintracht Werne III | 7 | 4 | 0 | 3 | 23 | :16 | 7 | 12 | |
3. | MSC Holzwickede | 6 | 3 | 1 | 2 | 22 | :14 | 8 | 10 | |
4. | VfK Weddinghofen II | 7 | 3 | 1 | 3 | 21 | :15 | 6 | 10 | |
5. | Kamener SC III | 8 | 3 | 1 | 4 | 15 | :18 | -3 | 10 | |
6. | SV Afferde II | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | :13 | 1 | 9 | |
7. | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 6 | 2 | 2 | 2 | 12 | :14 | -2 | 8 | |
8. | BSV Heeren III | 10 | 2 | 1 | 7 | 13 | :37 | -24 | 7 | |
9. | TVG Flierich-Lenningsen II | 5 | 0 | 1 | 4 | 11 | :27 | -16 | 1 | |
10. | SuS Lünern II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :14 | -12 | -3 | |
11. | Türkische SC Kamen III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Rünthe III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Lünern III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TIU Rünthe III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Bönen | 7 | 7 | 0 | 0 | 40 | :5 | 35 | 21 | |
2. | VfK Weddinghofen II | 6 | 5 | 0 | 1 | 30 | :27 | 3 | 15 | |
3. | MSC Holzwickede | 6 | 4 | 1 | 1 | 26 | :9 | 17 | 13 | |
4. | SV Afferde II | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :12 | 5 | 13 | |
5. | Eintracht Werne III | 8 | 4 | 1 | 3 | 15 | :18 | -3 | 13 | |
6. | SC Fröndenberg-Hohenheide II | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | :14 | -3 | 6 | |
7. | BSV Heeren III | 6 | 1 | 2 | 3 | 12 | :20 | -8 | 5 | |
8. | Kamener SC III | 4 | 1 | 0 | 3 | 7 | :18 | -11 | 3 | |
9. | TVG Flierich-Lenningsen II | 6 | 0 | 1 | 5 | 6 | :32 | -26 | 1 | |
10. | SuS Lünern II | 6 | 0 | 1 | 5 | 7 | :27 | -20 | -2 | |
11. | Türkische SC Kamen III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Rünthe III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
11. | SuS Lünern III (o.W.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 | |
14. | TIU Rünthe III (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren III
Eintracht Werne III
FC Bönen
Kamener SC III
MSC Holzwickede
SC Fröndenberg-Hohenheide II
SuS Lünern II
SuS Lünern III
SuS Rünthe III
SV Afferde II
TIU Rünthe III
Türkische SC Kamen III
TVG Flierich-Lenningsen II
VfK Weddinghofen II
BSV Heeren III
Eintracht Werne III
FC Bönen
Kamener SC III
MSC Holzwickede
SC Fröndenberg-Hohenheide II
SuS Lünern II
SuS Lünern III
SuS Rünthe III
SV Afferde II
TIU Rünthe III
Türkische SC Kamen III
TVG Flierich-Lenningsen II
VfK Weddinghofen II
28.04. 17:00
0:3
6:3
5:2
4:0
2:0
14.04. 17:00
1:2
5:1
15.10. 15:00
7:4
20.05. 17:00
7:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
7:1
26.05. 15:00
2:0
13.08. 15:00
13:0
16:4
3:0
0:3
1:4
05.05. 12:45
2:1
5:0
7:2
2:5
2:1
10.09. 15:00
0:0
2:5
2:2
5:1
1:5
8:0
3:2
12.05. 15:00
3:1
4:4
28.04. 15:00
26.05. 15:00
14.04. 15:00
3:4
4:1
0:0
1:7
07.04. 12:30
21.04. 13:00
4:1
12:0
17.03. 12:30
2:2
27.08. 15:00
05.05. 12:30
1:3
0:5
07.04. 13:00
20.05. 13:00
18.04. 18:45
1:6
23.04. 18:45
2:2
1:3
3:3
28.04. 13:00
21.04. 13:00
1:3
4:1
3:0
1:4
4:3
8:1
1:3
05.05. 12:45
2:1
0:6
20.05. 12:45
14.04. 12:45
7:3
3:2
07.04. 12:45
0:4
3:3
1:1
0:0
2:1
1:3
08.10. 15:00
21.04. 13:00
03.12. 14:30
1:5
19.11. 14:30
1:8
01.10. 15:00
20.08. 15:00
05.05. 13:00
3:3
1:2
21.04. 12:45
20.05. 12:45
2:6
1:4
26.05. 12:45
8:2
0:3
12.05. 12:45
18.02. 13:00
4:12
12.05. 13:00
0:2
2:5
14.04. 13:00
1:1
4:0
6:2
28.04. 13:00
3:5
2:0
29.10. 15:00
5:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen