2023/24Kreisliga B1 HSK
Spiele
Wednesday, 27. March 2024
Thursday, 28. March 2024
Saturday, 30. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BC Eslohe II
- BC Eslohe II
- FC Arpe-Wormbach II
- FC Cobbenrode
- FC Fleckenberg/Grafschaft II
- FC Gartenstadt Meschede
- FC Gleidorf Holthausen
- FC Mezopotamya Meschede
- SC Kückelheim/Salwey
- SC Lennetal
- SG Bödefeld/Henne-Rartal II
- SG Elpe/Andreasberg
- SG Reiste/Wenholthausen II
- SG Wennemen/Olpe
- SV Dorlar-Sellinghausen
- SV Schmallenberg/Fredeburg II
- TV Fredeburg II
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BC Eslohe II | 18 | 14 | 3 | 1 | 63 | :18 | 45 | 45 | |
2. | FC Gleidorf Holthausen | 18 | 12 | 4 | 2 | 59 | :27 | 32 | 40 | |
3. | FC Mezopotamya Meschede | 17 | 12 | 3 | 2 | 54 | :26 | 28 | 39 | |
4. | FC Arpe-Wormbach II | 19 | 12 | 2 | 5 | 51 | :29 | 22 | 38 | |
5. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 18 | 11 | 2 | 5 | 53 | :26 | 27 | 35 | |
6. | SC Kückelheim/Salwey | 18 | 11 | 2 | 5 | 56 | :33 | 23 | 35 | |
7. | TV Fredeburg II | 18 | 11 | 2 | 5 | 38 | :23 | 15 | 35 | |
8. | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 17 | 8 | 2 | 7 | 37 | :36 | 1 | 26 | |
9. | SG Elpe/Andreasberg | 17 | 7 | 2 | 8 | 36 | :53 | -17 | 23 | |
10. | FC Gartenstadt Meschede | 19 | 7 | 0 | 12 | 29 | :47 | -18 | 21 | |
11. | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 18 | 5 | 4 | 9 | 27 | :44 | -17 | 19 | |
12. | SV Dorlar-Sellinghausen | 18 | 5 | 3 | 10 | 34 | :48 | -14 | 18 | |
13. | SG Reiste/Wenholthausen II | 19 | 2 | 5 | 12 | 26 | :49 | -23 | 11 | |
14. | SC Lennetal | 17 | 3 | 1 | 13 | 20 | :56 | -36 | 10 | |
15. | FC Cobbenrode | 17 | 2 | 2 | 13 | 29 | :49 | -20 | 8 | |
16. | SG Wennemen/Olpe | 18 | 2 | 1 | 15 | 18 | :66 | -48 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Gleidorf Holthausen | 11 | 9 | 2 | 0 | 44 | :17 | 27 | 29 | |
2. | BC Eslohe II | 9 | 8 | 1 | 0 | 43 | :7 | 36 | 25 | |
3. | TV Fredeburg II | 10 | 8 | 0 | 2 | 29 | :10 | 19 | 24 | |
4. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 10 | 7 | 1 | 2 | 32 | :10 | 22 | 22 | |
5. | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 10 | 7 | 0 | 3 | 27 | :18 | 9 | 21 | |
6. | SC Kückelheim/Salwey | 7 | 6 | 1 | 0 | 26 | :7 | 19 | 19 | |
7. | FC Mezopotamya Meschede | 7 | 6 | 1 | 0 | 19 | :5 | 14 | 19 | |
8. | FC Arpe-Wormbach II | 9 | 5 | 1 | 3 | 22 | :14 | 8 | 16 | |
9. | SG Elpe/Andreasberg | 7 | 4 | 1 | 2 | 17 | :16 | 1 | 13 | |
10. | FC Gartenstadt Meschede | 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | :15 | 3 | 12 | |
11. | SV Dorlar-Sellinghausen | 9 | 3 | 3 | 3 | 19 | :22 | -3 | 12 | |
12. | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 9 | 3 | 2 | 4 | 12 | :19 | -7 | 11 | |
13. | SC Lennetal | 8 | 2 | 1 | 5 | 11 | :28 | -17 | 7 | |
14. | SG Reiste/Wenholthausen II | 9 | 0 | 4 | 5 | 15 | :27 | -12 | 4 | |
15. | FC Cobbenrode | 9 | 1 | 0 | 8 | 16 | :27 | -11 | 3 | |
16. | SG Wennemen/Olpe | 10 | 0 | 1 | 9 | 7 | :31 | -24 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Arpe-Wormbach II | 10 | 7 | 1 | 2 | 29 | :15 | 14 | 22 | |
2. | FC Mezopotamya Meschede | 10 | 6 | 2 | 2 | 35 | :21 | 14 | 20 | |
3. | BC Eslohe II | 9 | 6 | 2 | 1 | 20 | :11 | 9 | 20 | |
4. | SC Kückelheim/Salwey | 11 | 5 | 1 | 5 | 30 | :26 | 4 | 16 | |
5. | SV Schmallenberg/Fredeburg II | 8 | 4 | 1 | 3 | 21 | :16 | 5 | 13 | |
6. | FC Gleidorf Holthausen | 7 | 3 | 2 | 2 | 15 | :10 | 5 | 11 | |
7. | TV Fredeburg II | 8 | 3 | 2 | 3 | 9 | :13 | -4 | 11 | |
8. | SG Elpe/Andreasberg | 10 | 3 | 1 | 6 | 19 | :37 | -18 | 10 | |
9. | FC Gartenstadt Meschede | 10 | 3 | 0 | 7 | 11 | :32 | -21 | 9 | |
10. | FC Fleckenberg/Grafschaft II | 9 | 2 | 2 | 5 | 15 | :25 | -10 | 8 | |
11. | SG Reiste/Wenholthausen II | 10 | 2 | 1 | 7 | 11 | :22 | -11 | 7 | |
12. | SV Dorlar-Sellinghausen | 9 | 2 | 0 | 7 | 15 | :26 | -11 | 6 | |
13. | SG Wennemen/Olpe | 8 | 2 | 0 | 6 | 11 | :35 | -24 | 6 | |
14. | SG Bödefeld/Henne-Rartal II | 7 | 1 | 2 | 4 | 10 | :18 | -8 | 5 | |
15. | FC Cobbenrode | 8 | 1 | 2 | 5 | 13 | :22 | -9 | 5 | |
16. | SC Lennetal | 9 | 1 | 0 | 8 | 9 | :28 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BC Eslohe II
FC Arpe-Wormbach II
FC Cobbenrode
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Gartenstadt Meschede
FC Gleidorf Holthausen
FC Mezopotamya Meschede
SC Kückelheim/Salwey
SC Lennetal
SG Bödefeld/Henne-Rartal II
SG Elpe/Andreasberg
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Wennemen/Olpe
SV Dorlar-Sellinghausen
SV Schmallenberg/Fredeburg II
TV Fredeburg II
BC Eslohe II
FC Arpe-Wormbach II
FC Cobbenrode
FC Fleckenberg/Grafschaft II
FC Gartenstadt Meschede
FC Gleidorf Holthausen
FC Mezopotamya Meschede
SC Kückelheim/Salwey
SC Lennetal
SG Bödefeld/Henne-Rartal II
SG Elpe/Andreasberg
SG Reiste/Wenholthausen II
SG Wennemen/Olpe
SV Dorlar-Sellinghausen
SV Schmallenberg/Fredeburg II
TV Fredeburg II
14.04. 12:45
26.05. 12:45
4:0
5:0
28.04. 12:45
3:2
3:1
12.05. 12:45
4:0
13:0
4:1
05.04. 19:00
30.03. 15:00
3:3
4:0
1:2
2:2
4:1
07.04. 12:30
26.05. 12:30
21.04. 12:30
2:4
09.06. 12:30
3:1
0:2
3:0
12.05. 12:30
3:0
4:2
05.05. 12:30
1:2
3:4
14.04. 15:00
17.05. 19:00
1:3
1:4
05.05. 15:00
3:0
04.04. 19:00
30.03. 15:00
1:2
4:5
1:4
1:3
19.04. 19:00
17.05. 19:00
0:5
1:1
2:1
05.04. 19:00
1:3
1:7
30.03. 15:00
1:1
1:0
05.05. 12:45
5:0
02.06. 12:45
21.04. 12:45
0:1
0:1
0:2
2:3
12.05. 15:00
4:1
05.04. 19:00
2:3
2:1
14.04. 15:00
28.04. 15:00
09.06. 12:30
5:1
3:2
26.05. 15:00
0:1
2:2
6:1
5:1
6:1
21.04. 15:00
4:4
07.04. 15:00
4:1
02.06. 15:00
5:2
4:2
2:0
3:2
3:1
17.05. 19:00
2:0
2:2
01.06. 15:00
25.05. 15:00
4:0
04.05. 15:00
5:1
2:0
27.04. 15:00
11.05. 15:00
1:0
11.04. 19:00
3:2
08.06. 15:00
13.04. 15:00
09.06. 15:00
2:1
2:1
28.04. 15:00
02.06. 15:00
1:1
19.04. 19:00
5:0
5:3
14.04. 15:00
26.05. 15:00
7:1
4:0
12.05. 15:00
05.04. 19:00
1:6
0:6
07.04. 15:00
0:3
05.05. 15:00
1:7
17.05. 19:00
21.04. 15:00
19.04. 19:00
05.04. 19:00
3:3
3:0
3:1
0:2
02.06. 15:00
21.04. 12:45
17.05. 19:00
3:1
5:3
3:4
1:3
3:2
3:0
4:1
1:2
2:1
26.05. 12:45
05.05. 12:45
24.03. 12:45
2:1
05.05. 15:00
02.06. 15:00
4:3
2:0
3:0
12.04. 18:30
3:3
1:4
4:2
09.06. 15:00
19.04. 18:30
0:4
17.05. 19:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
2:2
1:2
12.05. 13:00
2:2
0:1
14.04. 13:00
2:3
1:5
26.04. 19:00
07.04. 12:30
5:5
02.06. 13:00
05.04. 19:00
1:6
1:1
1:2
1:4
21.04. 15:00
07.04. 15:00
1:3
09.06. 15:00
0:5
17.05. 19:00
0:3
2:2
1:4
1:2
0:4
05.05. 15:00
0:2
1:3
28.04. 15:00
09.06. 15:00
2:2
4:2
12.05. 15:00
07.04. 15:00
3:3
26.05. 15:00
1:3
3:2
1:0
14.04. 15:00
1:4
3:3
02.06. 12:30
05.04. 19:00
28.04. 12:30
0:3
2:0
0:0
3:6
2:1
14.04. 12:30
2:0
5:0
17.05. 19:00
9:0
6:0
3:0
07.04. 12:30
0:2
3:1
09.06. 12:30
8:0
2:0
1:3
3:1
4:1
12.05. 12:30
3:2
2:0
28.04. 12:30
21.04. 12:30
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen