2023/24Kreisliga A HSK
Spiele
Thursday, 28. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Vereinsstatistik BV 23 Alme
- BV 23 Alme
- FC Bruchhausen-Elleringhs.
- FC Fleckenberg/Grafschaft
- FC Remblinghausen
- SG Berge/Calle-Wallen
- SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst.
- SG Giershagen-Hoppecket./Padberg
- SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn
- SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
- SG Reiste/Wenholthausen
- SG Siedlinghausen-Silbach
- SSV Meschede
- SV Brilon II
- TSV Bigge-Olsberg
- TuS Medebach
- TuS Velmede/Bestwig
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Medebach | 20 | 15 | 4 | 1 | 65 | :15 | 50 | 49 | |
2. | BV 23 Alme | 20 | 13 | 5 | 2 | 62 | :28 | 34 | 44 | |
3. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 20 | 13 | 3 | 4 | 54 | :30 | 24 | 42 | |
4. | FC Remblinghausen | 20 | 12 | 4 | 4 | 40 | :19 | 21 | 40 | |
5. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 20 | 11 | 4 | 5 | 44 | :25 | 19 | 37 | |
6. | FC Bruchhausen-Elleringhs. | 20 | 11 | 3 | 6 | 60 | :39 | 21 | 36 | |
7. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn | 20 | 11 | 3 | 6 | 57 | :36 | 21 | 36 | |
8. | SSV Meschede | 20 | 7 | 2 | 11 | 32 | :42 | -10 | 23 | |
9. | SV Brilon II | 20 | 7 | 2 | 11 | 30 | :53 | -23 | 23 | |
10. | SG Siedlinghausen-Silbach | 20 | 7 | 1 | 12 | 36 | :50 | -14 | 22 | |
11. | SG Berge/Calle-Wallen | 20 | 7 | 0 | 13 | 29 | :42 | -13 | 21 | |
12. | SG Reiste/Wenholthausen | 20 | 6 | 2 | 12 | 31 | :38 | -7 | 20 | |
13. | SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst. | 20 | 4 | 6 | 10 | 41 | :54 | -13 | 18 | |
14. | SG Giershagen-Hoppecket./Padberg | 20 | 5 | 3 | 12 | 31 | :65 | -34 | 18 | |
15. | TSV Bigge-Olsberg | 20 | 5 | 2 | 13 | 30 | :61 | -31 | 17 | |
16. | TuS Velmede/Bestwig | 20 | 2 | 4 | 14 | 23 | :68 | -45 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Medebach | 10 | 9 | 1 | 0 | 39 | :4 | 35 | 28 | |
2. | BV 23 Alme | 10 | 7 | 3 | 0 | 36 | :15 | 21 | 24 | |
3. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn | 9 | 7 | 1 | 1 | 34 | :11 | 23 | 22 | |
4. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 10 | 6 | 3 | 1 | 32 | :14 | 18 | 21 | |
5. | FC Remblinghausen | 10 | 6 | 3 | 1 | 23 | :7 | 16 | 21 | |
6. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 10 | 6 | 1 | 3 | 25 | :15 | 10 | 19 | |
7. | FC Bruchhausen-Elleringhs. | 11 | 6 | 1 | 4 | 35 | :26 | 9 | 19 | |
8. | TSV Bigge-Olsberg | 10 | 5 | 1 | 4 | 21 | :21 | 0 | 16 | |
9. | SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst. | 11 | 4 | 3 | 4 | 26 | :25 | 1 | 15 | |
10. | SSV Meschede | 9 | 5 | 0 | 4 | 19 | :18 | 1 | 15 | |
11. | SV Brilon II | 10 | 4 | 1 | 5 | 17 | :26 | -9 | 13 | |
12. | SG Berge/Calle-Wallen | 10 | 4 | 0 | 6 | 13 | :18 | -5 | 12 | |
13. | SG Giershagen-Hoppecket./Padberg | 11 | 3 | 2 | 6 | 17 | :25 | -8 | 11 | |
14. | TuS Velmede/Bestwig | 11 | 2 | 4 | 5 | 14 | :27 | -13 | 10 | |
15. | SG Siedlinghausen-Silbach | 9 | 3 | 0 | 6 | 19 | :18 | 1 | 9 | |
16. | SG Reiste/Wenholthausen | 9 | 3 | 0 | 6 | 11 | :14 | -3 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Medebach | 10 | 6 | 3 | 1 | 26 | :11 | 15 | 21 | |
2. | SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal | 10 | 7 | 0 | 3 | 22 | :16 | 6 | 21 | |
3. | BV 23 Alme | 10 | 6 | 2 | 2 | 26 | :13 | 13 | 20 | |
4. | FC Remblinghausen | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | :12 | 5 | 19 | |
5. | FC Fleckenberg/Grafschaft | 10 | 5 | 3 | 2 | 19 | :10 | 9 | 18 | |
6. | FC Bruchhausen-Elleringhs. | 9 | 5 | 2 | 2 | 25 | :13 | 12 | 17 | |
7. | SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn | 11 | 4 | 2 | 5 | 23 | :25 | -2 | 14 | |
8. | SG Siedlinghausen-Silbach | 11 | 4 | 1 | 6 | 17 | :32 | -15 | 13 | |
9. | SG Reiste/Wenholthausen | 11 | 3 | 2 | 6 | 20 | :24 | -4 | 11 | |
10. | SV Brilon II | 10 | 3 | 1 | 6 | 13 | :27 | -14 | 10 | |
11. | SG Berge/Calle-Wallen | 10 | 3 | 0 | 7 | 16 | :24 | -8 | 9 | |
12. | SSV Meschede | 11 | 2 | 2 | 7 | 13 | :24 | -11 | 8 | |
13. | SG Giershagen-Hoppecket./Padberg | 9 | 2 | 1 | 6 | 14 | :40 | -26 | 7 | |
14. | SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst. | 9 | 0 | 3 | 6 | 15 | :29 | -14 | 3 | |
15. | TSV Bigge-Olsberg | 10 | 0 | 1 | 9 | 9 | :40 | -31 | 1 | |
16. | TuS Velmede/Bestwig | 9 | 0 | 0 | 9 | 9 | :41 | -32 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV 23 Alme
FC Bruchhausen-Elleringhs.
FC Fleckenberg/Grafschaft
FC Remblinghausen
SG Berge/Calle-Wallen
SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst.
SG Giershagen-Hoppecket./Padberg
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
SG Reiste/Wenholthausen
SG Siedlinghausen-Silbach
SSV Meschede
SV Brilon II
TSV Bigge-Olsberg
TuS Medebach
TuS Velmede/Bestwig
BV 23 Alme
FC Bruchhausen-Elleringhs.
FC Fleckenberg/Grafschaft
FC Remblinghausen
SG Berge/Calle-Wallen
SG Eversberg-Heinrichst.-Wehrst.
SG Giershagen-Hoppecket./Padberg
SG Nuhnetal-Dreislar-Hesborn
SG Ostwig-Nuttlar/Valmetal
SG Reiste/Wenholthausen
SG Siedlinghausen-Silbach
SSV Meschede
SV Brilon II
TSV Bigge-Olsberg
TuS Medebach
TuS Velmede/Bestwig
12.04. 19:00
09.06. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
3:1
21.04. 15:00
2:2
4:3
2:1
8:1
2:0
2:2
3:1
2:2
8:2
4:1
21.04. 15:00
0:1
4:2
7:6
7:0
07.04. 15:00
0:3
1:1
02.06. 15:00
2:3
05.05. 15:00
4:2
1:5
5:2
2:0
1:4
0:3
02.06. 15:00
4:0
2:0
5:2
12.05. 15:00
28.04. 15:00
2:2
1:0
14.04. 15:00
7:1
1:3
12.04. 19:00
2:2
2:0
1:2
28.04. 15:00
1:1
26.05. 15:00
09.06. 15:00
14.04. 15:00
2:1
2:0
12.05. 15:00
3:0
5:1
0:0
5:0
1:4
2:1
1:2
0:1
26.05. 15:00
05.04. 19:00
2:3
1:3
1:0
1:0
21.04. 15:00
1:4
3:0
09.06. 15:00
05.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
0:4
2:2
4:0
5:3
1:2
4:2
0:5
28.04. 17:00
2:2
1:2
12.05. 15:00
1:1
6:2
1:2
12.05. 15:00
0:0
0:5
0:8
2:2
2:0
0:1
1:2
1:2
3:1
28.04. 15:00
7:2
14.04. 15:00
09.06. 15:00
26.05. 15:00
1:4
1:1
3:1
12.05. 15:00
11.04. 19:30
5:2
28.04. 15:00
14.04. 15:00
4:2
02.06. 15:00
5:0
6:0
4:1
5:0
1:4
09.06. 15:00
1:0
5:0
3:0
05.05. 15:00
12.04. 19:00
3:3
6:2
5:1
2:2
5:1
1:1
26.05. 15:00
21.04. 15:00
0:3
26.05. 15:00
3:0
1:2
12.04. 19:00
21.04. 15:00
02.06. 15:00
2:3
0:1
1:2
2:0
0:3
2:0
04.05. 16:00
07.04. 15:00
1:3
2:4
05.05. 15:00
07.04. 15:00
0:1
4:1
6:1
21.04. 15:00
2:3
09.06. 15:00
1:2
26.05. 15:00
12.04. 19:00
0:2
3:1
28.04. 15:00
2:4
0:2
1:0
2:0
09.06. 15:00
05.05. 15:00
5:3
07.04. 15:00
3:2
1:2
4:0
14.04. 15:00
1:5
26.05. 15:00
0:6
0:5
3:3
0:2
4:1
07.04. 13:00
2:3
2:1
02.06. 13:30
12.05. 12:15
2:3
12.04. 19:00
2:1
21.04. 13:00
2:1
07.04. 15:00
0:0
26.05. 15:00
19.04. 19:00
1:0
3:2
2:3
05.05. 15:00
2:4
2:3
5:2
4:2
09.06. 15:00
0:4
2:1
1:1
28.04. 15:00
07.04. 15:00
12.04. 19:00
4:0
4:1
9:0
1:0
3:0
4:1
12.05. 15:00
3:0
5:1
02.06. 15:00
5:0
12.05. 15:00
3:3
0:5
02.06. 15:00
2:4
1:1
2:2
0:4
0:2
2:2
14.04. 15:00
2:1
1:0
28.04. 15:00
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen