- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
2019/20B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
Spiele
Sunday, 06. October 2019
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Rünthe/Weddinghofen | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :5 | 1.75 | 7 | ||
2. | Holzwickeder SC III | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | :4 | 1.75 | 7 | ||
3. | Eintracht Werne | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | :13 | 1 | 3 | ||
4. | JSG Unna/Billmerich | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :11 | 0 | 0 | ||
5. | VfK Nordbögge (o.W.) | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
6. | Türkischer SC Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Rünthe/Weddinghofen | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 | :4 | 0 | 6 | ||
2. | Holzwickeder SC III | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | ||
3. | Eintracht Werne | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :7 | 0 | 3 | ||
4. | JSG Unna/Billmerich | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :2 | 0 | 0 | ||
5. | VfK Nordbögge (o.W.) | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
6. | Türkischer SC Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Holzwickeder SC III | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | :3 | 0 | 6 | ||
2. | JSG Rünthe/Weddinghofen | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | ||
3. | Eintracht Werne | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | :6 | 0 | 0 | ||
4. | JSG Unna/Billmerich | 3 | 1 | 0 | 3 | 3 | :9 | 0 | 0 | ||
5. | VfK Nordbögge (o.W.) | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :0 | 0 | 0 | ||
6. | Türkischer SC Hamm II (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen