- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 5 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
2019/20D Junioren KL C Gr. 2 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 16. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Heeren 09/24 | 9 | 9 | 0 | 0 | 66 | :6 | 3 | 27 | ||
2. | TuS Westfalia Wethmar III | 10 | 9 | 0 | 1 | 53 | :15 | 2.4 | 24 | ||
3. | JSG Unna/Billmerich | 9 | 7 | 0 | 2 | 55 | :18 | 2.33 | 21 | ||
4. | Germania Lohauserholz-Daberg III | 9 | 5 | 0 | 4 | 24 | :21 | 1.33 | 12 | ||
5. | Eintracht Werne | 9 | 4 | 1 | 4 | 13 | :21 | 1.11 | 10 | ||
6. | Kamener SC V | 9 | 3 | 1 | 5 | 22 | :40 | 1.11 | 10 | ||
7. | Hammer SportClub II | 10 | 3 | 0 | 7 | 20 | :70 | 0.6 | 6 | ||
8. | FC TuRa Bergkamen | 9 | 1 | 0 | 8 | 10 | :41 | 0.33 | 3 | ||
9. | JSG Hellweg Unna III | 10 | 2 | 0 | 8 | 15 | :46 | 0.3 | 3 | ||
10. | SuS Oberaden II (z.g.) | 6 | 1 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar III | 6 | 6 | 0 | 0 | 38 | :6 | 0 | 15 | ||
2. | BSV Heeren 09/24 | 5 | 5 | 0 | 0 | 31 | :4 | 0 | 15 | ||
3. | JSG Unna/Billmerich | 4 | 3 | 0 | 1 | 29 | :8 | 0 | 9 | ||
4. | Kamener SC V | 6 | 3 | 0 | 3 | 16 | :17 | 0 | 9 | ||
5. | Eintracht Werne | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | :11 | 0 | 7 | ||
6. | Germania Lohauserholz-Daberg III | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | :16 | 0 | 3 | ||
7. | JSG Hellweg Unna III | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :15 | 0 | 3 | ||
8. | FC TuRa Bergkamen | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :24 | 0 | 3 | ||
9. | Hammer SportClub II | 5 | 2 | 0 | 3 | 5 | :28 | 0 | 3 | ||
10. | SuS Oberaden II (z.g.) | 6 | 1 | 0 | 5 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | BSV Heeren 09/24 | 4 | 4 | 0 | 0 | 35 | :2 | 0 | 12 | ||
2. | JSG Unna/Billmerich | 5 | 4 | 0 | 1 | 26 | :10 | 0 | 12 | ||
3. | Germania Lohauserholz-Daberg III | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :5 | 0 | 9 | ||
4. | TuS Westfalia Wethmar III | 5 | 4 | 0 | 1 | 15 | :9 | 0 | 9 | ||
5. | Eintracht Werne | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | :10 | 0 | 3 | ||
6. | FC TuRa Bergkamen | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :17 | 0 | 0 | ||
7. | Kamener SC V | 4 | 1 | 1 | 3 | 6 | :23 | 0 | 1 | ||
8. | JSG Hellweg Unna III | 7 | 1 | 0 | 6 | 8 | :31 | 0 | 0 | ||
9. | Hammer SportClub II | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | :42 | 0 | 3 | ||
10. | SuS Oberaden II (z.g.) | 6 | 0 | 0 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BSV Heeren 09/24
Eintracht Werne
FC TuRa Bergkamen
Germania Lohauserholz-Daberg III
Hammer SportClub II
JSG Hellweg Unna III
JSG Unna/Billmerich
Kamener SC V
SuS Oberaden II
TuS Westfalia Wethmar III
BSV Heeren 09/24
Eintracht Werne
FC TuRa Bergkamen
Germania Lohauserholz-Daberg III
Hammer SportClub II
JSG Hellweg Unna III
JSG Unna/Billmerich
Kamener SC V
SuS Oberaden II
TuS Westfalia Wethmar III
4:0
5:0
28.03. 13:30
02.05. 13:30
12.05. 18:00
6:2
11:2
5:0
09.05. 13:30
2:1
16.05. 13:30
14.03. 13:30
3:1
21.03. 13:30
1:1
1:8
1:6
02.05. 13:30
1:3
1:10
2:1
2:4
14.03. 13:30
28.03. 13:30
1:7
04.04. 13:30
21.03. 13:30
12.05. 18:00
6:3
0:3
25.04. 13:30
6:2
2:3
0:12
1:5
25.04. 13:30
3:2
21.03. 12:30
1:9
09.05. 13:30
1:0
16.05. 13:30
0:10
28.03. 11:15
09.05. 11:30
0:4
7:1
25.04. 12:00
16.05. 10:00
2:1
14.03. 10:30
14.03. 13:30
3:0
16.05. 13:30
02.05. 13:30
13:2
12:2
28.03. 13:30
1:4
20.03. 16:30
12.05. 18:00
4:1
1:6
7:1
3:1
1:8
02.05. 13:30
0:3
2:1
1:3
25.04. 13:30
2:1
6:1
09.05. 13:30
14:1
5:0
12.05. 18:00
11:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen