- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
2019/20B Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
Spiele
Sunday, 07. June 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck II | 4 | 4 | 0 | 0 | 24 | :2 | 3 | 12 | ||
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 4 | 3 | 0 | 1 | 16 | :7 | 2.25 | 9 | ||
3. | BSV Ostbevern | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :7 | 1.75 | 7 | ||
4. | JSG Greffen/Füchtorf | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :9 | 1.5 | 6 | ||
5. | SV Herbern | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :11 | 1.5 | 6 | ||
6. | SG Telgte | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | :13 | 0.75 | 3 | ||
7. | BSV Roxel | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | :17 | 0.75 | 3 | ||
8. | TuS Ascheberg | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 | :18 | 0.25 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck II | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :2 | 0 | 6 | ||
2. | JSG Greffen/Füchtorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :4 | 0 | 3 | ||
2. | SC Westfalia Kinderhaus | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :4 | 0 | 3 | ||
4. | BSV Roxel | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :5 | 0 | 3 | ||
5. | BSV Ostbevern | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :4 | 0 | 1 | ||
6. | SV Herbern | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :10 | 0 | 0 | ||
7. | SG Telgte | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | 0 | 0 | ||
7. | TuS Ascheberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :10 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck II | 2 | 2 | 0 | 0 | 14 | :0 | 0 | 6 | ||
2. | SV Herbern | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :1 | 0 | 6 | ||
3. | SC Westfalia Kinderhaus | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 0 | 6 | ||
4. | BSV Ostbevern | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :3 | 0 | 6 | ||
4. | SG Telgte | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 0 | 3 | ||
6. | JSG Greffen/Füchtorf | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 3 | ||
7. | TuS Ascheberg | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | 0 | 1 | ||
8. | BSV Roxel | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :12 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Gievenbeck II
BSV Ostbevern
BSV Roxel
JSG Greffen/Füchtorf
SC Westfalia Kinderhaus
SG Telgte
SV Herbern
TuS Ascheberg
1. FC Gievenbeck II
BSV Ostbevern
BSV Roxel
JSG Greffen/Füchtorf
SC Westfalia Kinderhaus
SG Telgte
SV Herbern
TuS Ascheberg
14.03. 17:00
6:0
4:2
28.03. 17:00
19.04. 11:00
09.05. 17:00
23.05. 17:00
17.05. 13:00
22.03. 10:30
05.04. 10:30
03.05. 19:00
0:3
07.06. 11:00
1:1
03.05. 19:00
24.05. 17:00
1:3
05.04. 11:30
3:2
15.03. 11:30
29.03. 11:30
26.04. 19:00
1:2
10.05. 17:00
15.03. 10:30
07.06. 11:00
22.03. 10:30
7:2
07.06. 11:00
2:3
6:1
17.05. 13:00
22.03. 11:00
26.04. 19:00
10.05. 17:00
0:7
10.05. 13:00
26.04. 19:00
29.03. 10:30
24.05. 11:00
1:3
21.04. 19:00
0:7
29.03. 11:00
17.05. 13:00
24.05. 17:00
2:3
03.05. 19:00
05.04. 11:30
22.03. 10:00
26.04. 19:00
07.06. 11:00
03.05. 19:00
1:5
17.05. 13:00
0:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen