- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 5 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
2019/20D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
Spiele
Saturday, 16. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck | 6 | 5 | 1 | 0 | 30 | :9 | 2.67 | 16 | ||
2. | SV Herbern | 6 | 5 | 0 | 1 | 20 | :8 | 2.5 | 15 | ||
3. | DJK Borussia Münster | 6 | 4 | 1 | 1 | 25 | :11 | 2.17 | 13 | ||
4. | SC Westfalia Kinderhaus | 6 | 3 | 0 | 3 | 15 | :12 | 1.5 | 9 | ||
5. | VfL Senden | 5 | 2 | 0 | 3 | 13 | :12 | 1.2 | 6 | ||
6. | Warendorfer SU II | 5 | 2 | 0 | 3 | 8 | :26 | 1.2 | 6 | ||
7. | VfL Wolbeck | 6 | 1 | 0 | 5 | 5 | :26 | 0.5 | 3 | ||
8. | JSG Greffen/Beelen | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | :15 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 | :2 | 0 | 9 | ||
2. | DJK Borussia Münster | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | :7 | 0 | 7 | ||
3. | SC Westfalia Kinderhaus | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :5 | 0 | 3 | ||
4. | SV Herbern | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | :5 | 0 | 6 | ||
5. | VfL Senden | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :5 | 0 | 0 | ||
6. | VfL Wolbeck | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :9 | 0 | 3 | ||
7. | JSG Greffen/Beelen | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :8 | 0 | 0 | ||
8. | Warendorfer SU II | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :16 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Herbern | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 0 | 9 | ||
2. | DJK Borussia Münster | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :4 | 0 | 6 | ||
3. | VfL Senden | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :7 | 0 | 6 | ||
3. | 1. FC Gievenbeck | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :7 | 0 | 7 | ||
5. | SC Westfalia Kinderhaus | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | :7 | 0 | 6 | ||
6. | Warendorfer SU II | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :10 | 0 | 3 | ||
7. | JSG Greffen/Beelen | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :7 | 0 | 0 | ||
8. | VfL Wolbeck | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :17 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Gievenbeck
DJK Borussia Münster
JSG Greffen/Beelen
SC Westfalia Kinderhaus
SV Herbern
VfL Senden
VfL Wolbeck
Warendorfer SU II
1. FC Gievenbeck
DJK Borussia Münster
JSG Greffen/Beelen
SC Westfalia Kinderhaus
SV Herbern
VfL Senden
VfL Wolbeck
Warendorfer SU II
02.05. 13:30
4:1
7:1
21.03. 13:00
25.04. 13:30
9:0
16.05. 13:30
3:3
09.05. 13:30
21.03. 11:00
25.04. 13:30
4:2
14.03. 11:15
10:2
28.03. 12:00
0:2
14.03. 13:00
02.05. 12:00
2:4
04.04. 13:00
0:2
04.04. 13:00
1:4
16.05. 13:30
0:1
28.03. 12:00
5:0
02.05. 13:30
1:3
3:2
1:0
09.05. 13:30
14.03. 09:30
28.03. 10:00
04.04. 13:00
3:4
04.04. 13:30
21.03. 13:30
0:1
16.05. 13:30
02.05. 13:30
07.03. 13:30
09.05. 13:30
16.05. 13:30
2:0
25.04. 13:30
2:5
1:4
21.03. 12:00
14.03. 15:00
28.03. 13:00
25.04. 13:30
0:7
1:9
09.05. 13:30
3:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen