- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 5 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Gr. 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren Leistungsliga Gr. 2 RR Münster
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
2019/20D Junioren KL C Gr. 1 Unna-Hamm
Spiele
Saturday, 16. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 9 | 9 | 0 | 0 | 97 | :3 | 3 | 27 | ||
2. | BV 09 Hamm | 9 | 6 | 2 | 1 | 33 | :21 | 2.22 | 20 | ||
3. | SG Bockum-Hövel 2013 II | 10 | 7 | 1 | 2 | 28 | :23 | 2.2 | 22 | ||
4. | Germania Lohauserholz-Daberg II | 9 | 6 | 0 | 3 | 39 | :15 | 2 | 18 | ||
5. | Kamener SC III | 10 | 6 | 0 | 4 | 28 | :13 | 1.8 | 18 | ||
6. | VfL Mark II | 10 | 4 | 2 | 4 | 31 | :24 | 1.4 | 14 | ||
7. | TuS Hamm | 9 | 3 | 1 | 5 | 29 | :37 | 1.11 | 10 | ||
8. | TuS Wiescherhöfen II | 10 | 1 | 1 | 8 | 10 | :40 | 0.4 | 4 | ||
9. | SVF Herringen 03 | 10 | 1 | 1 | 8 | 20 | :64 | 0.4 | 4 | ||
10. | 1. FC Pelkum | 10 | 1 | 0 | 9 | 13 | :88 | 0.3 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 5 | 5 | 0 | 0 | 59 | :3 | 0 | 15 | ||
2. | Germania Lohauserholz-Daberg II | 4 | 3 | 0 | 1 | 25 | :5 | 0 | 9 | ||
3. | BV 09 Hamm | 4 | 4 | 0 | 0 | 22 | :10 | 0 | 12 | ||
4. | SG Bockum-Hövel 2013 II | 5 | 4 | 0 | 1 | 16 | :7 | 0 | 12 | ||
5. | VfL Mark II | 6 | 3 | 2 | 1 | 20 | :12 | 0 | 11 | ||
6. | TuS Hamm | 4 | 2 | 1 | 1 | 16 | :10 | 0 | 7 | ||
7. | Kamener SC III | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :4 | 0 | 6 | ||
8. | TuS Wiescherhöfen II | 7 | 0 | 1 | 6 | 5 | :31 | 0 | 1 | ||
9. | SVF Herringen 03 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3 | :30 | 0 | 0 | ||
10. | 1. FC Pelkum | 5 | 0 | 0 | 5 | 5 | :35 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SC | 4 | 4 | 0 | 0 | 38 | :0 | 0 | 12 | ||
2. | Kamener SC III | 6 | 4 | 0 | 2 | 18 | :9 | 0 | 12 | ||
3. | Germania Lohauserholz-Daberg II | 5 | 3 | 0 | 2 | 14 | :10 | 0 | 9 | ||
4. | BV 09 Hamm | 5 | 2 | 2 | 1 | 11 | :11 | 0 | 8 | ||
5. | VfL Mark II | 4 | 1 | 0 | 3 | 11 | :12 | 0 | 3 | ||
6. | SG Bockum-Hövel 2013 II | 5 | 3 | 1 | 1 | 12 | :16 | 0 | 10 | ||
7. | TuS Wiescherhöfen II | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :9 | 0 | 3 | ||
8. | TuS Hamm | 5 | 1 | 0 | 4 | 13 | :27 | 0 | 3 | ||
9. | SVF Herringen 03 | 6 | 1 | 1 | 4 | 17 | :34 | 0 | 4 | ||
10. | 1. FC Pelkum | 5 | 1 | 0 | 4 | 8 | :53 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Pelkum
BV 09 Hamm
Germania Lohauserholz-Daberg II
Hammer SC
Kamener SC III
SG Bockum-Hövel 2013 II
SVF Herringen 03
TuS Hamm
TuS Wiescherhöfen II
VfL Mark II
1. FC Pelkum
BV 09 Hamm
Germania Lohauserholz-Daberg II
Hammer SC
Kamener SC III
SG Bockum-Hövel 2013 II
SVF Herringen 03
TuS Hamm
TuS Wiescherhöfen II
VfL Mark II
11.04. 13:30
1:7
21.03. 13:30
0:5
1:3
2:12
02.05. 13:30
25.04. 13:30
1:8
5:2
25.04. 13:30
09.05. 13:30
3:1
21.03. 13:30
6:3
8:4
16.05. 13:30
14.03. 13:30
18:2
1:2
16.05. 13:30
02.05. 13:30
09.05. 13:30
3:0
3:1
14.03. 13:30
28.03. 13:30
21:0
5:3
04.04. 13:30
12.05. 18:00
11:0
12:0
10:0
28.03. 14:00
02.05. 13:30
16.05. 13:30
28.03. 12:30
1:2
0:1
25.04. 13:30
09.05. 15:00
14.03. 12:00
4:0
5:1
28.03. 13:30
2:3
5:1
14.03. 13:30
3:2
16.05. 13:30
5:1
02.05. 13:30
1:0
14.03. 13:30
02.05. 13:30
12.05. 18:00
0:20
1:4
1:2
28.03. 13:30
1:4
25.04. 13:30
7:1
04.04. 13:30
21.03. 13:30
21.04. 18:00
2:5
12.05. 18:00
2:2
09.05. 13:30
5:2
2:3
0:0
1:4
0:11
0:1
1:5
21.03. 12:15
1:7
12.05. 18:00
09.05. 13:30
3:3
2:0
0:6
21.03. 13:30
2:2
9:0
16.05. 13:30
4:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen