2024/25Kreisliga A Soest
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Niederense | 4 | 3 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 10 | |
2. | SV Hilbeck | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
3. | Höinger SV | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :10 | 3 | 9 | |
4. | Spielverein Westfalia Soest II | 4 | 2 | 2 | 0 | 13 | :4 | 9 | 8 | |
5. | TuS Bremen | 4 | 2 | 1 | 1 | 12 | :6 | 6 | 7 | |
6. | BW Büderich | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :5 | 2 | 7 | |
7. | SpVg Möhnesee | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | :6 | 2 | 6 | |
8. | Germania Hovestadt | 4 | 1 | 3 | 0 | 13 | :12 | 1 | 6 | |
9. | SG Oberense | 4 | 1 | 2 | 1 | 10 | :9 | 1 | 5 | |
10. | SuS Scheidingen | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | :10 | -3 | 5 | |
11. | TuS Wickede/Ruhr | 4 | 1 | 1 | 2 | 16 | :15 | 1 | 4 | |
12. | SC Neuengeseke | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :7 | -3 | 4 | |
13. | SC Sönnern | 4 | 0 | 2 | 2 | 7 | :10 | -3 | 2 | |
14. | VfJ Lippborg | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | :10 | -5 | 2 | |
15. | SW Hultrop | 4 | 0 | 2 | 2 | 9 | :21 | -12 | 2 | |
16. | RW Westönnen II | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | :17 | -8 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Hilbeck | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | :3 | 7 | 9 | |
2. | SpVg Möhnesee | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :3 | 4 | 6 | |
3. | Höinger SV | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
4. | BW Büderich | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
5. | TuS Niederense | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | :1 | 2 | 6 | |
6. | Spielverein Westfalia Soest II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :1 | 6 | 4 | |
7. | TuS Bremen | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
8. | SuS Scheidingen | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :2 | 1 | 4 | |
9. | SC Neuengeseke | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
10. | TuS Wickede/Ruhr | 1 | 1 | 0 | 0 | 9 | :1 | 8 | 3 | |
11. | SG Oberense | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
12. | SW Hultrop | 2 | 0 | 2 | 0 | 7 | :7 | 0 | 2 | |
13. | SC Sönnern | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | :6 | 0 | 2 | |
14. | Germania Hovestadt | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
15. | RW Westönnen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 5 | :9 | -4 | 0 | |
16. | VfJ Lippborg | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Spielverein Westfalia Soest II | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :3 | 3 | 4 | |
2. | TuS Niederense | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | :1 | 2 | 4 | |
3. | Germania Hovestadt | 2 | 1 | 1 | 0 | 9 | :8 | 1 | 4 | |
4. | TuS Bremen | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :4 | 2 | 3 | |
5. | Höinger SV | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
6. | SG Oberense | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
7. | VfJ Lippborg | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | :2 | 0 | 2 | |
8. | BW Büderich | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
9. | SuS Scheidingen | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
10. | TuS Wickede/Ruhr | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 | :14 | -7 | 1 | |
11. | SV Hilbeck | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :4 | -2 | 0 | |
12. | SpVg Möhnesee | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
13. | SC Sönnern | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :4 | -3 | 0 | |
14. | RW Westönnen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :8 | -4 | 0 | |
15. | SC Neuengeseke | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
16. | SW Hultrop | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :14 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
RW Westönnen II
SC Neuengeseke
SC Sönnern
SG Oberense
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Scheidingen
SV Hilbeck
SW Hultrop
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Wickede/Ruhr
VfJ Lippborg
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
RW Westönnen II
SC Neuengeseke
SC Sönnern
SG Oberense
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Scheidingen
SV Hilbeck
SW Hultrop
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Wickede/Ruhr
VfJ Lippborg
22.09. 15:00
23.03. 15:00
06.10. 15:00
2:1
23.11. 14:30
06.04. 15:00
08.12. 14:30
20.10. 15:00
27.04. 15:00
4:2
18.05. 15:00
08.09. 15:15
09.03. 15:00
01.06. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
01.06. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
29.09. 15:00
1:1
04.05. 15:00
16.03. 15:00
3:3
13.10. 15:00
01.12. 14:30
23.11. 14:30
18.05. 15:00
13.04. 15:00
17.09. 19:30
15.09. 15:00
17.11. 15:00
5:3
04.05. 15:00
30.03. 15:00
01.12. 14:30
13.10. 15:00
2:1
15.12. 14:30
13.04. 15:00
25.05. 15:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
16.03. 15:00
13.04. 12:45
4:5
08.12. 14:30
23.11. 14:30
13.10. 12:45
09.03. 12:45
18.05. 12:45
30.03. 12:45
15.09. 12:45
27.10. 12:45
16.03. 12:45
1:4
01.06. 12:45
04.05. 12:45
29.09. 12:45
15.12. 14:30
11.05. 15:00
20.10. 15:00
25.05. 15:00
1:0
03.11. 14:30
30.03. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 15:00
27.04. 15:00
06.10. 15:00
16.03. 15:00
1:1
25.05. 15:00
06.04. 15:00
22.09. 15:00
27.04. 15:00
09.03. 15:00
06.10. 15:00
1:1
11.05. 15:00
20.10. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 15:00
23.03. 15:00
08.09. 15:00
5:5
03.11. 14:30
29.09. 15:00
08.12. 14:30
3:4
3:1
18.05. 15:00
13.04. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
04.05. 15:00
15.12. 14:30
01.06. 15:00
23.11. 14:30
13.10. 15:00
30.03. 15:00
0:0
20.10. 13:00
27.04. 13:00
03.11. 12:45
22.09. 13:00
15.12. 14:30
11.05. 13:00
17.11. 13:00
25.05. 13:00
16.03. 13:00
15.09. 13:00
06.10. 13:00
06.04. 13:00
7:1
01.12. 13:00
04.05. 15:00
08.09. 15:00
09.03. 15:00
22.09. 15:00
4:1
27.10. 15:00
23.03. 15:00
01.06. 15:00
06.04. 15:00
23.11. 14:30
13.04. 15:00
3:2
08.12. 14:30
18.05. 15:00
13.10. 15:00
13.10. 15:00
09.03. 15:00
3:2
23.03. 12:30
01.06. 15:00
04.05. 15:00
08.09. 15:00
23.11. 14:30
29.09. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
08.12. 14:30
0:0
27.10. 15:00
13.04. 15:00
01.12. 14:30
27.04. 15:00
06.10. 15:00
11.05. 15:00
23.03. 15:00
3:1
20.10. 15:00
08.09. 15:00
25.05. 15:00
03.11. 14:30
5:1
06.04. 15:00
22.09. 15:00
2:1
17.11. 15:00
03.11. 14:30
4:4
23.11. 14:30
08.09. 16:00
06.04. 15:00
01.06. 15:00
3:3
23.03. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
09.03. 15:00
11.05. 15:00
27.04. 15:00
08.12. 14:30
20.10. 15:00
16.03. 15:00
25.05. 15:00
03.11. 14:30
01.12. 14:30
13.10. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 15:00
13.04. 15:00
15.12. 14:30
5:1
29.09. 15:00
27.10. 15:00
04.05. 15:00
30.03. 15:00
1:1
2:1
03.11. 14:30
11.05. 15:00
17.11. 15:00
13.04. 15:00
16.03. 15:00
25.05. 15:00
29.09. 15:00
1:0
01.12. 14:30
30.03. 15:00
13.10. 15:00
20.10. 15:00
15.09. 15:00
15.12. 14:30
17.11. 15:00
06.10. 15:00
06.04. 15:00
20.10. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 15:00
27.04. 15:00
09.03. 15:00
03.11. 14:30
11.05. 15:00
15.12. 14:30
9:1
22.09. 15:00
23.03. 15:00
25.05. 15:00
27.10. 15:00
23.03. 15:00
08.09. 15:00
06.04. 15:00
08.12. 14:30
18.05. 15:00
22.09. 15:00
2:5
27.04. 15:00
06.10. 15:00
01.06. 15:00
04.05. 15:00
09.03. 15:00
1:3
23.11. 14:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen