2023/24Kreisliga A Soest

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lippetal
SC Lippetal
29224395:395670
2.Höinger SV
Höinger SV
29212691:355665
3.BW Büderich
BW Büderich
292117105:406564
4.TuS Bremen
TuS Bremen
29176686:543257
5.SC Sönnern
SC Sönnern
29164988:672152
6.TuS Niederense
TuS Niederense
29155961:58350
7.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
291341281:72943
8.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
291331367:70-342
9.SW Hultrop
SW Hultrop
291241387:662140
10.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
291071255:72-1737
11.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
291061352:61-936
12.SpVg Möhnesee
SpVg Möhnesee
291131555:69-1436
13.Germania Hovestadt
Germania Hovestadt
29861559:78-1930
14.SG Oberense
SG Oberense
29551949:98-4920
15.BV Bad Sassendorf II
BV Bad Sassendorf II
29332342:104-6212
16.GW Ostönnen
GW Ostönnen
29152320:110-908
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Lippetal
SC Lippetal
15130249:183139
2.BW Büderich
BW Büderich
15110460:223833
3.Höinger SV
Höinger SV
14102252:153732
4.SC Sönnern
SC Sönnern
1592453:371629
5.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
1491434:241028
6.TuS Niederense
TuS Niederense
1584329:22728
7.TuS Bremen
TuS Bremen
1483341:251627
8.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
1583433:30327
9.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
1472538:33523
10.Germania Hovestadt
Germania Hovestadt
1463534:28621
11.SW Hultrop
SW Hultrop
1562746:301620
12.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
1453628:34-618
13.SpVg Möhnesee
SpVg Möhnesee
1451822:32-1016
14.SG Oberense
SG Oberense
1533936:48-1212
15.BV Bad Sassendorf II
BV Bad Sassendorf II
15211222:57-357
16.GW Ostönnen
GW Ostönnen
1414913:48-357
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Höinger SV
Höinger SV
15110439:201933
2.BW Büderich
BW Büderich
14101345:182731
3.SC Lippetal
SC Lippetal
1494146:212531
4.TuS Bremen
TuS Bremen
1593345:291630
5.SC Sönnern
SC Sönnern
1472535:30523
6.TuS Niederense
TuS Niederense
1471632:36-422
7.SW Hultrop
SW Hultrop
1462641:36520
8.SC Neuengeseke
SC Neuengeseke
1562743:39420
9.SpVg Möhnesee
SpVg Möhnesee
1562733:37-420
10.SuS Scheidingen
SuS Scheidingen
1553724:27-318
11.TuS Wickede/Ruhr
TuS Wickede/Ruhr
1542933:46-1314
12.Spielverein Westfalia Soest II
Spielverein Westfalia Soest II
1424822:42-2010
13.Germania Hovestadt
Germania Hovestadt
15231025:50-259
14.SG Oberense
SG Oberense
14221013:50-378
15.BV Bad Sassendorf II
BV Bad Sassendorf II
14121120:47-275
16.GW Ostönnen
GW Ostönnen
1501147:62-551
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BV Bad Sassendorf II
BW Büderich
Germania Hovestadt
GW Ostönnen
Höinger SV
SC Lippetal
SC Neuengeseke
SC Sönnern
SG Oberense
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Scheidingen
SW Hultrop
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf II
BW Büderich
Germania Hovestadt
GW Ostönnen
Höinger SV
SC Lippetal
SC Neuengeseke
SC Sönnern
SG Oberense
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Scheidingen
SW Hultrop
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Wickede/Ruhr
0:3
3:5
4:0
1:3
0:5
0:5
0:5
3:1
1:3
2:2
0:5
2:4
3:6
2:5
1:5
5:1
6:2
8:0
0:1
1:2
4:0
2:0
7:0
4:1
6:3
2:0
2:4
1:3
8:4
4:1
26.05. 15:00
0:3
8:0
1:2
2:2
5:4
2:2
2:1
1:1
2:3
4:1
2:1
1:4
1:2
3:2
2:3
1:7
1:1
0:5
0:8
1:5
2:2
26.05. 15:00
0:4
3:1
1:1
1:6
0:3
1:2
0:0
9:1
26.05. 15:00
6:1
6:1
1:2
2:2
5:1
5:0
4:1
1:0
1:2
4:3
4:1
0:0
4:0
2:1
3:4
2:0
5:0
3:1
4:1
4:1
3:0
5:0
3:2
3:0
4:1
3:2
1:3
4:2
2:1
0:3
3:2
5:1
1:6
0:2
26.05. 15:00
0:1
5:2
2:1
4:4
3:3
1:4
4:2
8:1
2:1
4:2
2:0
5:0
4:2
5:5
3:2
8:1
2:2
3:4
2:4
1:0
4:5
4:2
4:7
3:3
1:1
4:5
2:0
0:2
3:7
3:5
3:5
3:2
6:3
0:3
3:4
0:1
2:4
3:3
4:2
2:1
1:1
3:2
0:2
1:1
5:2
3:1
3:1
1:3
2:1
2:6
2:2
0:2
4:3
3:2
0:6
3:2
3:1
0:2
1:3
2:1
2:3
1:2
24.05. 19:30
0:0
1:3
2:6
0:1
4:0
1:0
1:5
6:1
3:0
3:4
0:4
2:2
0:6
2:2
4:2
1:1
26.05. 15:00
1:2
3:2
1:3
6:1
2:3
4:1
1:1
2:4
5:1
3:5
2:3
5:0
8:0
1:2
1:2
1:1
4:3
1:3
4:1
0:3
2:2
3:0
0:3
26.05. 15:00
4:3
2:3
3:3
2:2
4:2
4:0
4:1
6:0
3:2
1:1
2:1
5:1
1:0
3:2
1:1
0:4
2:3
3:1
0:0
1:2
2:1
3:1
3:3
2:1
3:2
2:3
2:1
5:1
2:0
1:3
1:2
1:0
5:0
3:2
1:4
1:0
4:4
3:2
26.05. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen