2023/24Kreisliga A Iserlohn
Spiele
Saturday, 30. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vatanspor Hemer | 21 | 17 | 0 | 4 | 80 | :23 | 57 | 51 | |
2. | BSV Lendringsen | 21 | 15 | 2 | 4 | 61 | :27 | 34 | 47 | |
3. | DJK VfK Iserlohn | 22 | 14 | 2 | 6 | 62 | :51 | 11 | 44 | |
4. | SpVgg. Nachrodt | 22 | 13 | 2 | 7 | 69 | :53 | 16 | 41 | |
5. | ASSV Letmathe | 21 | 12 | 3 | 6 | 58 | :32 | 26 | 39 | |
6. | VfL Platte-Heide | 21 | 11 | 3 | 7 | 52 | :35 | 17 | 36 | |
7. | SV Deilinghofen-Sundwig | 21 | 11 | 2 | 8 | 60 | :51 | 9 | 35 | |
8. | SF Sümmern | 21 | 9 | 4 | 8 | 47 | :52 | -5 | 31 | |
9. | FV Ihmert/Bredenbruch | 21 | 9 | 3 | 9 | 55 | :56 | -1 | 30 | |
10. | DJK SG Bösperde | 21 | 9 | 2 | 10 | 51 | :47 | 4 | 29 | |
11. | VTS Iserlohn | 21 | 7 | 5 | 9 | 53 | :54 | -1 | 26 | |
12. | SF Hüingsen II | 21 | 5 | 5 | 11 | 39 | :51 | -12 | 20 | |
13. | SSV Kalthof | 21 | 5 | 3 | 13 | 47 | :71 | -24 | 18 | |
14. | SF Oestrich | 21 | 5 | 2 | 14 | 40 | :75 | -35 | 17 | |
15. | Holzpfosten Schwerte | 21 | 4 | 2 | 15 | 27 | :66 | -39 | 14 | |
16. | ASSV Letmathe II | 21 | 3 | 0 | 18 | 25 | :82 | -57 | 9 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vatanspor Hemer | 10 | 9 | 0 | 1 | 46 | :7 | 39 | 27 | |
2. | BSV Lendringsen | 11 | 8 | 1 | 2 | 35 | :17 | 18 | 25 | |
3. | DJK VfK Iserlohn | 10 | 8 | 0 | 2 | 30 | :21 | 9 | 24 | |
4. | SpVgg. Nachrodt | 10 | 7 | 1 | 2 | 39 | :26 | 13 | 22 | |
5. | SV Deilinghofen-Sundwig | 10 | 7 | 0 | 3 | 32 | :16 | 16 | 21 | |
6. | ASSV Letmathe | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | :10 | 17 | 20 | |
7. | VTS Iserlohn | 11 | 6 | 2 | 3 | 35 | :27 | 8 | 20 | |
8. | DJK SG Bösperde | 11 | 5 | 2 | 4 | 31 | :22 | 9 | 17 | |
9. | SF Hüingsen II | 12 | 4 | 4 | 4 | 29 | :24 | 5 | 16 | |
10. | SF Sümmern | 10 | 4 | 3 | 3 | 22 | :19 | 3 | 15 | |
11. | VfL Platte-Heide | 11 | 4 | 1 | 6 | 24 | :20 | 4 | 13 | |
12. | FV Ihmert/Bredenbruch | 10 | 4 | 1 | 5 | 31 | :33 | -2 | 13 | |
13. | SSV Kalthof | 12 | 4 | 1 | 7 | 31 | :35 | -4 | 13 | |
14. | SF Oestrich | 10 | 3 | 0 | 7 | 20 | :31 | -11 | 9 | |
15. | Holzpfosten Schwerte | 11 | 2 | 2 | 7 | 12 | :23 | -11 | 8 | |
16. | ASSV Letmathe II | 10 | 2 | 0 | 8 | 10 | :41 | -31 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Vatanspor Hemer | 11 | 8 | 0 | 3 | 34 | :16 | 18 | 24 | |
2. | VfL Platte-Heide | 10 | 7 | 2 | 1 | 28 | :15 | 13 | 23 | |
3. | BSV Lendringsen | 10 | 7 | 1 | 2 | 26 | :10 | 16 | 22 | |
4. | DJK VfK Iserlohn | 12 | 6 | 2 | 4 | 32 | :30 | 2 | 20 | |
5. | ASSV Letmathe | 11 | 6 | 1 | 4 | 31 | :22 | 9 | 19 | |
6. | SpVgg. Nachrodt | 12 | 6 | 1 | 5 | 30 | :27 | 3 | 19 | |
7. | FV Ihmert/Bredenbruch | 11 | 5 | 2 | 4 | 24 | :23 | 1 | 17 | |
8. | SF Sümmern | 11 | 5 | 1 | 5 | 25 | :33 | -8 | 16 | |
9. | SV Deilinghofen-Sundwig | 11 | 4 | 2 | 5 | 28 | :35 | -7 | 14 | |
10. | DJK SG Bösperde | 10 | 4 | 0 | 6 | 20 | :25 | -5 | 12 | |
11. | SF Oestrich | 11 | 2 | 2 | 7 | 20 | :44 | -24 | 8 | |
12. | VTS Iserlohn | 10 | 1 | 3 | 6 | 18 | :27 | -9 | 6 | |
13. | Holzpfosten Schwerte | 10 | 2 | 0 | 8 | 15 | :43 | -28 | 6 | |
14. | SSV Kalthof | 9 | 1 | 2 | 6 | 16 | :36 | -20 | 5 | |
15. | SF Hüingsen II | 9 | 1 | 1 | 7 | 10 | :27 | -17 | 4 | |
16. | ASSV Letmathe II | 11 | 1 | 0 | 10 | 15 | :41 | -26 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK SG Bösperde
DJK VfK Iserlohn
FV Ihmert/Bredenbruch
Holzpfosten Schwerte
SF Hüingsen II
SF Oestrich
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-Sundwig
Vatanspor Hemer
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
ASSV Letmathe
ASSV Letmathe II
BSV Lendringsen
DJK SG Bösperde
DJK VfK Iserlohn
FV Ihmert/Bredenbruch
Holzpfosten Schwerte
SF Hüingsen II
SF Oestrich
SF Sümmern
SpVgg. Nachrodt
SSV Kalthof
SV Deilinghofen-Sundwig
Vatanspor Hemer
VfL Platte-Heide
VTS Iserlohn
30.03. 15:00
0:2
3:1
1:3
07.04. 15:15
4:0
2:0
2:2
20.05. 15:15
3:1
21.04. 15:15
8:1
05.05. 15:15
0:0
4:0
0:6
0:3
0:4
20.05. 13:00
0:1
05.05. 13:00
26.05. 15:00
07.04. 13:00
2:4
0:5
3:2
1:5
0:8
21.04. 13:00
4:3
2:1
4:1
1:3
2:2
5:3
01.04. 17:00
4:1
05.05. 15:30
5:0
4:1
3:4
2:0
3:1
20.05. 15:30
21.04. 15:30
1:3
5:1
14.04. 15:15
0:3
05.05. 15:15
8:1
0:0
3:2
4:0
3:5
20.05. 15:15
2:2
01.04. 15:15
2:3
3:2
26.05. 15:00
4:2
3:2
3:0
2:1
1:6
12.05. 15:00
4:2
05.05. 15:00
4:3
06.04. 19:30
4:1
21.04. 15:00
2:3
3:1
2:1
4:2
28.04. 15:00
1:3
3:6
5:2
20.05. 15:00
3:3
5:0
14.04. 15:00
01.04. 15:00
2:5
3:6
3:5
12.05. 15:00
12.05. 13:15
1:0
1:1
0:2
28.04. 13:15
0:3
14.04. 13:15
2:3
0:4
1:3
5:0
26.05. 13:15
0:1
1:5
1:1
4:4
0:2
07.04. 13:00
21.04. 13:00
3:4
2:2
4:1
2:1
4:0
2:3
2:2
4:2
0:1
2:2
05.05. 13:00
14.04. 15:00
5:3
2:7
12.05. 15:00
1:3
26.05. 15:00
1:3
01.04. 15:00
1:2
3:0
4:2
28.04. 15:00
2:4
0:3
1:4
1:5
12.05. 15:15
0:1
3:1
3:1
1:3
21.04. 15:15
28.04. 15:15
4:0
26.05. 15:15
3:3
2:2
3:1
07.04. 15:15
2:2
1:6
7:3
2:1
7:3
2:1
1:1
20.05. 15:15
6:2
21.04. 15:15
7:2
28.04. 15:15
3:5
3:2
05.05. 15:15
07.04. 15:15
0:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
3:2
2:3
2:4
6:2
3:2
11:2
1:6
1:1
1:4
0:3
1:4
26.05. 15:00
5:0
2:0
2:4
07.04. 15:15
5:1
21.04. 15:15
5:0
3:0
2:4
01.04. 15:15
1:4
05.05. 15:15
20.05. 15:15
3:1
4:2
5:0
28.04. 15:15
26.05. 15:15
4:1
4:1
4:0
07.04. 17:15
3:1
8:0
14.04. 15:15
12.05. 15:15
8:0
6:1
1:2
3:1
28.04. 15:15
4:0
0:1
26.05. 15:15
14.04. 15:15
1:3
6:0
1:2
3:1
0:3
1:3
5:2
12.05. 15:15
1:3
2:2
1:3
5:1
0:4
28.04. 15:00
4:4
5:3
3:0
5:2
20.05. 15:00
4:4
4:1
3:1
14.04. 15:00
1:4
01.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen