2023/24Kreisliga A1 Münster
Spiele
Thursday, 28. March 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Mauritz | 21 | 18 | 2 | 1 | 91 | :17 | 74 | 56 | |
2. | 1. FC Gievenbeck II | 21 | 15 | 3 | 3 | 71 | :23 | 48 | 48 | |
3. | SV Ems Westbevern | 21 | 15 | 2 | 4 | 44 | :28 | 16 | 47 | |
4. | TSV Handorf | 22 | 11 | 4 | 7 | 56 | :38 | 18 | 37 | |
5. | VfL Sassenberg | 22 | 10 | 6 | 6 | 55 | :39 | 16 | 36 | |
6. | SC Münster II | 22 | 11 | 2 | 9 | 57 | :29 | 28 | 35 | |
7. | GW Gelmer | 21 | 10 | 5 | 6 | 45 | :29 | 16 | 35 | |
8. | SV BW Beelen | 21 | 10 | 4 | 7 | 49 | :45 | 4 | 34 | |
9. | BSV Ostbevern | 21 | 8 | 4 | 9 | 50 | :45 | 5 | 28 | |
10. | SC Füchtorf | 21 | 7 | 2 | 12 | 27 | :51 | -24 | 23 | |
11. | FC Greffen | 22 | 7 | 2 | 13 | 38 | :76 | -38 | 23 | |
12. | TUS Freckenhorst II | 21 | 7 | 1 | 13 | 31 | :52 | -21 | 22 | |
13. | SC DJK Everswinkel | 21 | 6 | 3 | 12 | 40 | :50 | -10 | 21 | |
14. | FC Mecklenbeck | 21 | 4 | 2 | 15 | 42 | :80 | -38 | 14 | |
15. | SC Westfalia Kinderhaus III | 21 | 4 | 2 | 15 | 42 | :81 | -39 | 14 | |
16. | SG Telgte II | 21 | 4 | 2 | 15 | 30 | :85 | -55 | 14 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1. FC Gievenbeck II | 11 | 10 | 1 | 0 | 46 | :10 | 36 | 31 | |
2. | DJK Mauritz | 11 | 9 | 1 | 1 | 56 | :11 | 45 | 28 | |
3. | SV Ems Westbevern | 11 | 9 | 1 | 1 | 27 | :13 | 14 | 28 | |
4. | VfL Sassenberg | 12 | 6 | 4 | 2 | 26 | :18 | 8 | 22 | |
5. | GW Gelmer | 10 | 6 | 2 | 2 | 27 | :11 | 16 | 20 | |
6. | SC Münster II | 10 | 6 | 1 | 3 | 34 | :12 | 22 | 19 | |
7. | TUS Freckenhorst II | 11 | 6 | 0 | 5 | 23 | :24 | -1 | 18 | |
8. | TSV Handorf | 11 | 5 | 2 | 4 | 28 | :20 | 8 | 17 | |
9. | BSV Ostbevern | 10 | 5 | 2 | 3 | 24 | :17 | 7 | 17 | |
10. | FC Greffen | 11 | 5 | 1 | 5 | 21 | :25 | -4 | 16 | |
11. | SV BW Beelen | 11 | 4 | 2 | 5 | 15 | :27 | -12 | 14 | |
12. | FC Mecklenbeck | 10 | 4 | 1 | 5 | 27 | :31 | -4 | 13 | |
13. | SC Füchtorf | 10 | 4 | 0 | 6 | 12 | :25 | -13 | 12 | |
14. | SC DJK Everswinkel | 10 | 2 | 3 | 5 | 20 | :24 | -4 | 9 | |
15. | SG Telgte II | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :41 | -25 | 7 | |
16. | SC Westfalia Kinderhaus III | 11 | 2 | 1 | 8 | 15 | :42 | -27 | 7 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Mauritz | 10 | 9 | 1 | 0 | 35 | :6 | 29 | 28 | |
2. | SV BW Beelen | 10 | 6 | 2 | 2 | 34 | :18 | 16 | 20 | |
3. | TSV Handorf | 11 | 6 | 2 | 3 | 28 | :18 | 10 | 20 | |
4. | SV Ems Westbevern | 10 | 6 | 1 | 3 | 17 | :15 | 2 | 19 | |
5. | 1. FC Gievenbeck II | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | :13 | 12 | 17 | |
6. | SC Münster II | 12 | 5 | 1 | 6 | 23 | :17 | 6 | 16 | |
7. | GW Gelmer | 11 | 4 | 3 | 4 | 18 | :18 | 0 | 15 | |
8. | VfL Sassenberg | 10 | 4 | 2 | 4 | 29 | :21 | 8 | 14 | |
9. | SC DJK Everswinkel | 11 | 4 | 0 | 7 | 20 | :26 | -6 | 12 | |
10. | BSV Ostbevern | 11 | 3 | 2 | 6 | 26 | :28 | -2 | 11 | |
11. | SC Füchtorf | 11 | 3 | 2 | 6 | 15 | :26 | -11 | 11 | |
12. | SC Westfalia Kinderhaus III | 10 | 2 | 1 | 7 | 27 | :39 | -12 | 7 | |
13. | SG Telgte II | 11 | 2 | 1 | 8 | 14 | :44 | -30 | 7 | |
14. | FC Greffen | 11 | 2 | 1 | 8 | 17 | :51 | -34 | 7 | |
15. | TUS Freckenhorst II | 10 | 1 | 1 | 8 | 8 | :28 | -20 | 4 | |
16. | FC Mecklenbeck | 11 | 0 | 1 | 10 | 15 | :49 | -34 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck II
BSV Ostbevern
DJK Mauritz
FC Greffen
FC Mecklenbeck
GW Gelmer
SC DJK Everswinkel
SC Füchtorf
SC Münster II
SC Westfalia Kinderhaus III
SG Telgte II
SV BW Beelen
SV Ems Westbevern
TSV Handorf
TUS Freckenhorst II
VfL Sassenberg
1. FC Gievenbeck II
BSV Ostbevern
DJK Mauritz
FC Greffen
FC Mecklenbeck
GW Gelmer
SC DJK Everswinkel
SC Füchtorf
SC Münster II
SC Westfalia Kinderhaus III
SG Telgte II
SV BW Beelen
SV Ems Westbevern
TSV Handorf
TUS Freckenhorst II
VfL Sassenberg
7:2
14.04. 17:00
2:0
6:1
0:0
1:0
5:0
20.05. 15:00
7:1
6:0
28.04. 17:00
01.04. 17:00
6:4
2:1
4:1
2:1
1:3
12.05. 15:00
26.05. 15:00
21.04. 15:00
5:0
1:2
0:4
3:1
6:1
2:2
04.04. 19:30
2:2
2:1
28.04. 15:00
1:1
28.03. 20:00
12:0
7:1
3:2
4:2
21.04. 15:00
4:2
20.05. 15:00
14:0
07.04. 15:00
3:2
0:1
4:0
4:0
4:1
2:7
0:2
3:2
03.05. 19:45
20.05. 15:00
1:2
07.04. 15:00
2:2
2:1
2:0
21.04. 15:00
0:4
0:2
5:2
07.04. 13:00
4:0
0:4
5:2
20.05. 13:00
28.03. 20:30
3:2
21.04. 13:00
3:7
1:2
0:1
05.05. 13:00
2:7
5:2
4:4
2:2
3:0
26.05. 15:00
2:2
4:1
28.04. 15:00
4:0
1:3
07.04. 15:00
2:1
1:2
5:0
12.05. 15:00
3:0
14.04. 15:00
0:4
05.05. 15:00
0:2
2:3
2:1
3:4
3:3
2:2
21.04. 15:00
07.04. 15:00
4:4
0:1
26.05. 15:00
4:0
12.05. 15:00
12.05. 15:00
1:0
0:4
2:6
14.04. 15:00
0:3
3:2
0:3
3:1
01.04. 15:00
1:4
0:1
2:1
25.04. 19:30
20.05. 15:00
0:2
3:1
28.04. 13:15
8:0
6:0
2:1
5:0
26.05. 13:15
7:2
1:2
12.05. 13:15
0:2
14.04. 13:15
2:2
1:3
14.04. 13:30
0:4
28.04. 15:00
12.05. 13:30
3:1
1:5
2:2
1:2
5:4
0:9
1:3
0:3
26.05. 15:00
1:6
26.05. 12:30
1:8
05.05. 12:30
14.04. 12:30
28.04. 12:30
2:2
0:2
2:1
2:0
2:9
3:5
0:3
3:4
12.05. 12:30
1:7
0:5
2:0
0:4
3:2
4:4
1:3
3:2
05.05. 15:00
1:0
01.04. 15:00
20.05. 15:00
1:4
0:0
14.04. 15:00
0:3
3:1
2:2
12.05. 15:00
6:0
3:2
4:1
14.04. 15:00
2:1
1:0
1:0
2:1
26.05. 15:00
28.04. 15:00
3:0
0:5
0:5
20.05. 15:00
2:3
6:2
7:0
0:0
0:1
07.04. 15:00
0:5
05.05. 15:00
21.04. 15:00
5:3
4:0
3:0
1:1
21.04. 13:00
1:4
1:7
3:0
4:1
28.03. 20:00
2:1
1:2
05.05. 12:30
6:3
3:0
0:4
20.05. 12:30
1:2
1:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen