2020/21Kreisliga A Soest
Spiele vom Sun, 13. Jun 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 13. June 2021
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Stand vom Sunday, 18. Oct. Tabelle
Gesamttabelle
vom 18.10.2020
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 7 | 6 | 1 | 0 | 17 | :2 | 15 | 19 | |
2. | TuS Wickede/Ruhr | 7 | 5 | 2 | 0 | 17 | :1 | 16 | 17 | |
3. | Spielverein Westfalia Soest II | 7 | 5 | 2 | 0 | 18 | :8 | 10 | 17 | |
4. | BV Bad Sassendorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 18 | :2 | 16 | 13 | |
5. | SC Lippetal | 6 | 3 | 2 | 1 | 14 | :7 | 7 | 11 | |
6. | TuS Niederense | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | :11 | 1 | 11 | |
7. | Germania Hovestadt | 7 | 3 | 1 | 3 | 18 | :14 | 4 | 10 | |
8. | Höinger SV | 7 | 3 | 1 | 3 | 11 | :11 | 0 | 10 | |
9. | TuS Schwefe | 7 | 3 | 0 | 4 | 7 | :27 | -20 | 9 | |
10. | RW Westönnen II | 5 | 2 | 2 | 1 | 12 | :7 | 5 | 8 | |
11. | TuS Bremen | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :9 | 6 | 7 | |
12. | SuS Günne | 7 | 2 | 1 | 4 | 9 | :13 | -4 | 7 | |
13. | BW Büderich | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | :10 | -1 | 5 | |
14. | SV Welver | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | :19 | -8 | 5 | |
15. | SuS Scheidingen | 6 | 1 | 1 | 4 | 8 | :14 | -6 | 4 | |
16. | Preussen TV Werl | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 | :27 | -23 | 1 | |
17. | SV Hilbeck II | 7 | 0 | 0 | 7 | 2 | :20 | -18 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SpVg Möhnesee | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | :2 | 9 | 12 | |
2. | BV Bad Sassendorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :2 | 4 | 7 | |
3. | SC Lippetal | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | :1 | 4 | 7 | |
4. | TuS Wickede/Ruhr | 3 | 2 | 1 | 0 | 4 | :0 | 4 | 7 | |
5. | Spielverein Westfalia Soest II | 3 | 2 | 1 | 0 | 10 | :7 | 3 | 7 | |
6. | SuS Günne | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :6 | 3 | 7 | |
7. | TuS Schwefe | 3 | 2 | 0 | 1 | 6 | :11 | -5 | 6 | |
8. | TuS Bremen | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | :4 | 7 | 4 | |
9. | Germania Hovestadt | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :5 | 0 | 4 | |
10. | TuS Niederense | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 4 | |
11. | Höinger SV | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | :7 | -3 | 4 | |
12. | BW Büderich | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :3 | 1 | 3 | |
13. | SuS Scheidingen | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :6 | -2 | 3 | |
14. | SV Welver | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | :13 | -5 | 3 | |
15. | RW Westönnen II | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | :4 | 0 | 2 | |
16. | SV Hilbeck II | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :14 | -14 | 0 | |
17. | Preussen TV Werl | 4 | 0 | 0 | 4 | 0 | :19 | -19 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Wickede/Ruhr | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :1 | 12 | 10 | |
2. | Spielverein Westfalia Soest II | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | :1 | 7 | 10 | |
3. | SpVg Möhnesee | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :0 | 6 | 7 | |
4. | TuS Niederense | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :7 | 2 | 7 | |
5. | BV Bad Sassendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | :0 | 12 | 6 | |
6. | RW Westönnen II | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
7. | Germania Hovestadt | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 | :9 | 4 | 6 | |
8. | Höinger SV | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 6 | |
9. | SC Lippetal | 3 | 1 | 1 | 1 | 9 | :6 | 3 | 4 | |
10. | TuS Bremen | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :5 | -1 | 3 | |
11. | TuS Schwefe | 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | :16 | -15 | 3 | |
12. | BW Büderich | 3 | 0 | 2 | 1 | 5 | :7 | -2 | 2 | |
13. | SV Welver | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 | :6 | -3 | 2 | |
14. | SuS Scheidingen | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
14. | Preussen TV Werl | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
16. | SV Hilbeck II | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :6 | -4 | 0 | |
17. | SuS Günne | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | :7 | -7 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Kommentar
Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
Germania Hovestadt
Höinger SV
Preussen TV Werl
RW Westönnen II
SC Lippetal
Spielverein Westfalia Soest II
SpVg Möhnesee
SuS Günne
SuS Scheidingen
SV Hilbeck II
SV Welver
TuS Bremen
TuS Niederense
TuS Schwefe
TuS Wickede/Ruhr
18.04. 15:00
3:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
3:1
0:1
21.02. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
24.05. 19:00
08.11. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
0:0
1:2
20.06. 15:00
20.12. 14:30
06.12. 14:30
01.04. 19:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
08.11. 14:30
15.11. 14:30
3:0
11.04. 15:00
1:3
21.02. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
30.05. 15:00
2:4
2:0
2:2
01.04. 19:00
07.03. 15:00
1:3
13.12. 14:30
09.05. 15:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 16:00
2:2
0:2
13.12. 16:00
29.11. 16:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
07.03. 15:00
1:0
14.02. 15:00
13.06. 15:00
02.05. 15:00
6:0
1:3
14.02. 15:00
16.05. 15:00
0:6
28.03. 15:00
0:4
29.11. 13:30
08.11. 13:30
0:3
07.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 13:30
30.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 19:00
0:6
29.11. 12:45
0:3
16.05. 13:00
05.04. 19:00
14.03. 13:00
2:2
21.02. 13:00
28.03. 13:00
20.06. 13:00
13.12. 12:45
14.02. 13:00
2:2
08.11. 12:45
30.05. 13:00
02.05. 13:00
18.04. 13:00
11.04. 15:00
3:1
21.02. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
0:0
06.12. 14:30
15.11. 14:30
3:1
25.04. 15:00
01.04. 19:00
2:0
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
01.04. 19:00
4:4
20.12. 12:30
09.05. 13:00
25.04. 13:00
13.06. 13:00
07.03. 13:00
15.11. 12:30
1:1
4:2
11.04. 13:00
21.03. 13:00
2:1
06.06. 13:00
24.05. 19:00
06.12. 12:30
13.06. 15:00
13.12. 14:30
18.04. 15:00
1:0
21.03. 15:00
3:2
16.05. 15:00
02.05. 15:00
3:0
28.02. 15:00
07.03. 15:00
30.05. 15:00
14.02. 15:00
08.11. 14:30
4:0
05.04. 19:00
30.05. 15:00
29.11. 15:15
05.04. 19:00
0:2
3:2
28.02. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
14.03. 15:00
14.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
13.12. 15:15
2:2
4:0
28.03. 15:00
16.05. 15:00
23.04. 19:00
28.03. 15:00
3:5
21.02. 15:00
24.05. 15:00
18.04. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
29.11. 12:30
1:0
0:1
14.03. 17:30
13.12. 12:30
02.05. 13:00
0:2
14.03. 13:00
20.06. 13:00
06.06. 13:00
08.11. 12:30
0:5
0:3
21.02. 13:00
30.05. 13:00
29.11. 12:30
16.05. 13:00
05.04. 19:00
28.03. 13:00
0:4
25.04. 15:00
05.04. 19:00
6:5
06.06. 15:00
24.05. 19:00
11.04. 15:00
1:6
1:2
20.12. 14:30
06.12. 14:30
15.11. 14:30
09.05. 15:00
2:6
14.03. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
15.11. 14:30
0:0
14.03. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
25.04. 15:00
05.04. 19:00
28.03. 15:00
06.06. 15:00
24.05. 19:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
18.04. 15:00
3:4
8:0
20.06. 15:00
0:2
07.03. 15:00
24.05. 19:00
15.11. 15:30
5:1
20.12. 15:30
28.02. 15:00
14.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
1:1
21.03. 15:00
06.12. 15:30
09.05. 15:00
0:10
13.06. 15:00
29.11. 14:30
18.04. 15:00
3:0
15.11. 14:30
14.02. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
01.04. 19:00
21.03. 15:00
3:1
28.02. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
14.02. 15:00
02.05. 15:00
11.04. 15:00
01.04. 19:00
2:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
0:0
2:0
2:0
21.03. 15:00
13.06. 15:00
28.02. 15:00
29.11. 14:30
08.11. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen