- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL A Quali A Soest
- D Junioren KL A Quali B Soest
- D Junioren KL A Quali C Soest
- D Junioren KL A Quali D Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
2019/20D Junioren KL B1 Soest
Spiele
Saturday, 23. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Lippetal/Oestinghausen | 6 | 5 | 1 | 0 | 16 | :3 | 2.67 | 16 | ||
2. | RW Westönnen | 6 | 4 | 1 | 1 | 23 | :2 | 2.17 | 13 | ||
3. | BV Bad Sassendorf | 6 | 4 | 1 | 1 | 17 | :6 | 2.17 | 13 | ||
4. | BW Büderich | 6 | 3 | 1 | 2 | 12 | :10 | 1.67 | 10 | ||
5. | JSG Günne/Möhnesee | 6 | 2 | 1 | 3 | 15 | :16 | 1.17 | 7 | ||
6. | TuS Ampen | 6 | 2 | 0 | 4 | 11 | :13 | 1 | 6 | ||
7. | FC Ense II | 6 | 1 | 1 | 4 | 10 | :26 | 0.67 | 4 | ||
8. | SC Neuengeseke | 6 | 0 | 0 | 6 | 3 | :31 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Westönnen | 3 | 2 | 0 | 1 | 10 | :2 | 0 | 6 | ||
2. | JSG Günne/Möhnesee | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :6 | 0 | 7 | ||
3. | BV Bad Sassendorf | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | :3 | 0 | 6 | ||
4. | JSG Lippetal/Oestinghausen | 3 | 2 | 1 | 0 | 8 | :1 | 0 | 7 | ||
5. | BW Büderich | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | :2 | 0 | 7 | ||
6. | TuS Ampen | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :6 | 0 | 3 | ||
7. | SC Neuengeseke | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | :13 | 0 | 0 | ||
8. | FC Ense II | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :19 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | RW Westönnen | 3 | 2 | 1 | 0 | 13 | :0 | 0 | 7 | ||
2. | JSG Lippetal/Oestinghausen | 3 | 3 | 0 | 0 | 8 | :2 | 0 | 9 | ||
3. | BV Bad Sassendorf | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | :3 | 0 | 7 | ||
4. | TuS Ampen | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | :7 | 0 | 3 | ||
4. | FC Ense II | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :7 | 0 | 4 | ||
6. | BW Büderich | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :8 | 0 | 3 | ||
7. | JSG Günne/Möhnesee | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :10 | 0 | 0 | ||
8. | SC Neuengeseke | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | :18 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
FC Ense II
JSG Günne/Möhnesee
JSG Lippetal/Oestinghausen
RW Westönnen
SC Neuengeseke
TuS Ampen
BV Bad Sassendorf
BW Büderich
FC Ense II
JSG Günne/Möhnesee
JSG Lippetal/Oestinghausen
RW Westönnen
SC Neuengeseke
TuS Ampen
25.04. 13:30
4:1
16.05. 13:30
14.03. 12:30
09.05. 13:30
21.03. 12:30
6:2
0:0
16.05. 13:30
14.03. 12:30
02.05. 13:30
28.03. 12:30
5:2
1:0
28.03. 12:30
3:5
09.05. 13:30
0:2
0:12
02.05. 13:30
23.05. 13:30
2:1
23.05. 13:30
2:2
1:3
02.05. 13:30
8:0
28.03. 12:30
23.05. 13:30
3:1
25.04. 13:30
21.03. 12:30
0:0
5:0
09.05. 13:30
1:2
2:0
21.03. 12:30
7:0
16.05. 13:30
14.03. 12:30
25.04. 13:30
0:4
09.05. 14:15
1:4
25.04. 13:30
28.03. 14:15
23.05. 10:30
0:5
02.05. 13:30
21.03. 12:30
14.03. 12:30
3:2
1:3
0:1
16.05. 13:30
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen