2019/20C Junioren KL A Soest
Spiele
Saturday, 23. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestinghausen/Lippetal | 6 | 5 | 1 | 0 | 26 | :4 | 2.67 | 16 | ||
2. | VfJ Lippborg | 5 | 3 | 2 | 0 | 13 | :6 | 2.2 | 11 | ||
3. | Spielverein Westfalia Soest II | 7 | 4 | 2 | 1 | 18 | :13 | 2 | 14 | ||
4. | JSG Westönnen/We./Schw./Bor. | 7 | 3 | 0 | 4 | 14 | :17 | 1.29 | 9 | ||
5. | JSG Büderich/Sönnern/Sch. | 6 | 2 | 1 | 3 | 9 | :12 | 1.17 | 7 | ||
6. | JSG Möhnesee/Günne | 6 | 2 | 0 | 4 | 9 | :13 | 1 | 6 | ||
7. | FC Ense | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | :18 | 0.6 | 3 | ||
8. | BV Bad Sassendorf | 6 | 1 | 0 | 5 | 8 | :21 | 0.5 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestinghausen/Lippetal | 3 | 2 | 1 | 0 | 11 | :1 | 0 | 7 | ||
2. | VfJ Lippborg | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | :3 | 0 | 7 | ||
3. | JSG Westönnen/We./Schw./Bor. | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | :8 | 0 | 6 | ||
4. | Spielverein Westfalia Soest II | 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | :8 | 0 | 6 | ||
5. | JSG Büderich/Sönnern/Sch. | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :6 | 0 | 4 | ||
6. | JSG Möhnesee/Günne | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :8 | 0 | 3 | ||
7. | BV Bad Sassendorf | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | :8 | 0 | 3 | ||
8. | FC Ense | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :11 | 0 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Oestinghausen/Lippetal | 3 | 3 | 0 | 0 | 15 | :3 | 0 | 9 | ||
2. | Spielverein Westfalia Soest II | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | :5 | 0 | 8 | ||
3. | VfJ Lippborg | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 0 | 4 | ||
4. | JSG Möhnesee/Günne | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :5 | 0 | 3 | ||
5. | JSG Büderich/Sönnern/Sch. | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | :6 | 0 | 3 | ||
6. | JSG Westönnen/We./Schw./Bor. | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :9 | 0 | 3 | ||
7. | FC Ense | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | :7 | 0 | 0 | ||
8. | BV Bad Sassendorf | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | :13 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
BV Bad Sassendorf
FC Ense
JSG Büderich/Sönnern/Sch.
JSG Möhnesee/Günne
JSG Oestinghausen/Lippetal
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
Spielverein Westfalia Soest II
VfJ Lippborg
BV Bad Sassendorf
FC Ense
JSG Büderich/Sönnern/Sch.
JSG Möhnesee/Günne
JSG Oestinghausen/Lippetal
JSG Westönnen/We./Schw./Bor.
Spielverein Westfalia Soest II
VfJ Lippborg
28.03. 15:00
0:2
2:1
23.05. 14:30
0:5
02.05. 15:00
09.05. 15:00
4:3
26.03. 18:00
26.04. 11:00
0:8
10.05. 11:00
19.03. 18:00
17.05. 11:00
25.04. 14:00
23.05. 15:00
0:3
09.05. 15:00
2:0
3:3
21.03. 14:15
16.05. 14:00
2:1
02.05. 15:00
1:2
28.03. 14:00
1:5
14.03. 12:00
14.03. 15:00
02.05. 15:00
3:0
21.03. 14:15
7:0
16.05. 15:00
1:1
21.03. 15:00
3:1
16.05. 15:00
3:1
25.04. 15:00
1:3
2:3
3:2
2:1
29.03. 11:00
09.05. 15:00
2:5
23.05. 15:00
24.04. 18:00
6:1
31.03. 18:00
3:2
23.05. 15:00
28.03. 15:15
02.05. 15:15
0:0
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen