2019/20B Junioren BZL 3 Westfalen
Spiele
Sunday, 24. May 2020
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 13 | 11 | 0 | 2 | 47 | :6 | 2.54 | 33 | ||
2. | TuS Westfalia Wethmar | 13 | 10 | 0 | 3 | 35 | :22 | 2.31 | 30 | ||
3. | SV Heide Paderborn | 14 | 9 | 4 | 1 | 37 | :16 | 2.21 | 31 | ||
4. | SV Westfalia Rhynern | 12 | 8 | 1 | 3 | 41 | :28 | 2.08 | 25 | ||
5. | SVE Jerxen-Orbke II | 13 | 6 | 3 | 4 | 30 | :23 | 1.62 | 21 | ||
6. | FC Kaunitz | 14 | 6 | 1 | 7 | 37 | :38 | 1.36 | 19 | ||
7. | JSG Schwaney | 13 | 3 | 4 | 6 | 23 | :32 | 1 | 13 | ||
8. | Rot-Weiß Ahlen II | 13 | 3 | 3 | 7 | 29 | :35 | 0.92 | 12 | ||
9. | SpVg Beckum | 14 | 3 | 1 | 10 | 23 | :47 | 0.71 | 10 | ||
10. | SC Wiedenbrück II | 14 | 2 | 3 | 9 | 17 | :40 | 0.64 | 9 | ||
11. | FSC Rheda | 13 | 1 | 2 | 10 | 13 | :45 | 0.38 | 5 | ||
12. | JSG Oestinghausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 7 | 6 | 0 | 1 | 23 | :3 | 0 | 18 | ||
2. | SV Heide Paderborn | 8 | 5 | 2 | 1 | 21 | :8 | 0 | 17 | ||
3. | SVE Jerxen-Orbke II | 5 | 4 | 1 | 0 | 18 | :9 | 0 | 13 | ||
4. | TuS Westfalia Wethmar | 6 | 5 | 0 | 1 | 15 | :9 | 0 | 15 | ||
5. | SV Westfalia Rhynern | 6 | 5 | 0 | 1 | 21 | :16 | 0 | 15 | ||
6. | FC Kaunitz | 7 | 5 | 0 | 2 | 21 | :17 | 0 | 15 | ||
7. | Rot-Weiß Ahlen II | 7 | 2 | 1 | 4 | 18 | :19 | 0 | 7 | ||
8. | JSG Schwaney | 7 | 1 | 3 | 3 | 9 | :13 | 0 | 6 | ||
9. | SC Wiedenbrück II | 7 | 2 | 2 | 3 | 11 | :16 | 0 | 8 | ||
10. | FSC Rheda | 6 | 1 | 1 | 4 | 9 | :16 | 0 | 4 | ||
11. | SpVg Beckum | 7 | 0 | 1 | 6 | 11 | :29 | 0 | 1 | ||
12. | JSG Oestinghausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | Quot. | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Hammer SpVg II | 6 | 5 | 0 | 1 | 24 | :3 | 0 | 15 | ||
2. | SV Westfalia Rhynern | 6 | 3 | 1 | 2 | 20 | :12 | 0 | 10 | ||
3. | SV Heide Paderborn | 6 | 4 | 2 | 0 | 16 | :8 | 0 | 14 | ||
4. | TuS Westfalia Wethmar | 7 | 5 | 0 | 2 | 20 | :13 | 0 | 15 | ||
5. | SVE Jerxen-Orbke II | 8 | 2 | 2 | 4 | 12 | :14 | 0 | 8 | ||
6. | FC Kaunitz | 7 | 1 | 1 | 5 | 16 | :21 | 0 | 4 | ||
7. | JSG Schwaney | 6 | 2 | 1 | 3 | 14 | :19 | 0 | 7 | ||
8. | Rot-Weiß Ahlen II | 6 | 1 | 2 | 3 | 11 | :16 | 0 | 5 | ||
9. | SpVg Beckum | 7 | 3 | 0 | 4 | 12 | :18 | 0 | 9 | ||
10. | SC Wiedenbrück II | 7 | 0 | 1 | 6 | 6 | :24 | 0 | 1 | ||
11. | FSC Rheda | 7 | 0 | 1 | 6 | 4 | :29 | 0 | 1 | ||
12. | JSG Oestinghausen (z.g.) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Kaunitz
FSC Rheda
Hammer SpVg II
JSG Oestinghausen
JSG Schwaney
Rot-Weiß Ahlen II
SC Wiedenbrück II
SpVg Beckum
SVE Jerxen-Orbke II
SV Heide Paderborn
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
FC Kaunitz
FSC Rheda
Hammer SpVg II
JSG Oestinghausen
JSG Schwaney
Rot-Weiß Ahlen II
SC Wiedenbrück II
SpVg Beckum
SVE Jerxen-Orbke II
SV Heide Paderborn
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
3:0
15.03. 11:00
24.05. 11:00
5:3
26.04. 11:00
5:1
3:2
1:4
3:2
1:5
4:3
0:3
3:0
1:2
26.04. 11:00
1:1
2:4
1:3
24.05. 11:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
4:0
7:0
14:0
22.03. 11:00
24.05. 11:00
3:0
5:0
0:1
03.05. 11:00
2:1
2:1
1:3
0:4
1:2
3:5
1:2
0:5
2:2
17.05. 11:00
1:3
6:1
1:1
3:1
0:2
03.05. 11:00
1:1
15.03. 11:00
1:3
03.05. 09:15
3:0
1:5
4:1
7:2
17.05. 09:15
22.03. 09:15
1:1
1:3
3:4
2:4
3:1
22.03. 11:00
10.05. 11:00
0:3
1:1
2:3
2:0
2:2
1:6
03.05. 11:00
2:6
3:3
0:4
10.05. 11:00
1:2
15.03. 11:00
24.05. 11:00
2:3
2:6
1:5
3:2
09.02. 14:00
17.05. 09:15
4:0
3:3
15.03. 09:15
5:3
2:1
10.05. 14:00
26.04. 14:00
5:0
3:2
6:0
1:0
26.04. 11:00
4:1
4:1
17.05. 14:00
1:1
1:1
1:2
17.05. 11:00
4:1
0:9
4:1
4:3
6:0
03.05. 11:00
3:2
22.03. 11:00
29.03. 11:00
22.03. 11:00
3:0
26.04. 11:00
4:1
4:3
10.05. 11:00
2:0
2:1
3:2
1:3
24.05. 11:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen