- D Junioren BZL 4 Westfalen
- D Junioren KL A Lippstadt
- D Junioren KL B Lippstadt
- D Junioren KL C Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 1 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 2 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 3 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 4 Lippstadt
- D Junioren KL A Quali 5 Lippstadt
- D Junioren KL A Soest
- D Junioren KL B1 Soest
- D Junioren KL B2 Soest
- D Junioren KL A St. A Soest
- D Junioren KL A St. B Soest
- D Junioren KL A Findungsgr. 11 Münster
- D Junioren KL A Findungsgr. 12 Münster
- D Junioren KL A Gr. 7 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 8 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 9 RR Münster
- D Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- D Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL A Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 3 Unna-Hamm
- D Junioren KL C Quali 4 Unna-Hamm
- D Junioren KL A1 Unna-Hamm
- D Junioren KL A2 Unna-Hamm
- D Junioren KL B1 Unna-Hamm
- D Junioren KL B2 Unna-Hamm
- D Junioren KL C1 Unna-Hamm
- D Junioren KL C2 Unna-Hamm
- D Junioren KL Quali 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL Quali 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 1 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 2 Lüdenscheid
- D Junioren KL A GRL 3 Lüdenscheid
- D Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
2023/24D Junioren KL B1 Soest
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Neuengeseke | 8 | 6 | 1 | 1 | 25 | :12 | 13 | 19 | |
2. | DJK Blau-Weiß Büderich | 8 | 6 | 0 | 2 | 33 | :14 | 19 | 18 | |
3. | JSG Günne/Möhnesee | 8 | 5 | 2 | 1 | 39 | :5 | 34 | 17 | |
4. | TuS Ampen | 8 | 5 | 0 | 3 | 26 | :19 | 7 | 15 | |
5. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 8 | 3 | 1 | 4 | 16 | :26 | -10 | 10 | |
6. | Werler TV | 8 | 2 | 1 | 5 | 10 | :22 | -12 | 7 | |
7. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 8 | 1 | 1 | 6 | 8 | :26 | -18 | 4 | |
8. | BV Bad Sassendorf | 8 | 1 | 0 | 7 | 12 | :45 | -33 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | JSG Günne/Möhnesee | 5 | 4 | 0 | 1 | 30 | :2 | 28 | 12 | |
2. | DJK Blau-Weiß Büderich | 4 | 3 | 0 | 1 | 21 | :7 | 14 | 9 | |
3. | SC Neuengeseke | 4 | 2 | 1 | 1 | 13 | :7 | 6 | 7 | |
4. | TuS Ampen | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :7 | 4 | 6 | |
5. | Werler TV | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :5 | 0 | 4 | |
6. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | :4 | 0 | 4 | |
7. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 5 | 1 | 0 | 4 | 6 | :17 | -11 | 3 | |
8. | BV Bad Sassendorf | 4 | 0 | 0 | 4 | 9 | :21 | -12 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Neuengeseke | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | :5 | 7 | 12 | |
2. | DJK Blau-Weiß Büderich | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :7 | 5 | 9 | |
3. | TuS Ampen | 4 | 3 | 0 | 1 | 15 | :12 | 3 | 9 | |
4. | JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II | 5 | 2 | 0 | 3 | 12 | :22 | -10 | 6 | |
5. | JSG Günne/Möhnesee | 3 | 1 | 2 | 0 | 9 | :3 | 6 | 5 | |
6. | Werler TV | 5 | 1 | 0 | 4 | 5 | :17 | -12 | 3 | |
7. | BV Bad Sassendorf | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :24 | -21 | 3 | |
8. | JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :9 | -7 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck
JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II
SC Neuengeseke
TuS Ampen
Werler TV
BV Bad Sassendorf
DJK Blau-Weiß Büderich
JSG Günne/Möhnesee
JSG Scheidingen/Sönnern/Hilbeck
JSG Westönnen/Welver/Ostönnen II
SC Neuengeseke
TuS Ampen
Werler TV
01.06. 14:00
11.05. 14:00
04.05. 14:00
3:4
1:4
3:9
2:4
8:0
04.05. 13:30
6:1
5:3
11.05. 12:30
2:3
25.05. 11:00
8:0
1:2
07.05. 18:00
9:0
25.05. 12:30
5:0
7:0
2:3
1:6
0:6
25.05. 13:30
1:2
11.05. 12:30
2:0
08.05. 18:00
18.05. 10:00
01.06. 10:00
1:1
04.05. 10:00
2:3
1:0
6:0
2:3
2:2
18.05. 13:30
3:2
01.06. 13:30
07.05. 18:00
25.05. 13:00
07.05. 18:00
13.05. 18:00
2:0
2:3
2:3
5:1
17.05. 18:00
3:1
1:1
01.06. 12:30
11.05. 12:10
1:3
30.04. 18:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeySchützenVolleyballKegelnWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen