- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL B Soest
2023/24A Junioren LL 1 Westfalen
Spiele vom Wed, 01. May 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Wednesday, 01. May 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Verl II | 22 | 13 | 6 | 3 | 60 | :32 | 28 | 45 | |
2. | SV Heide Paderborn | 21 | 13 | 5 | 3 | 59 | :30 | 29 | 44 | |
3. | Delbrücker SC | 21 | 11 | 7 | 3 | 65 | :39 | 26 | 40 | |
4. | JFV Lippe | 22 | 10 | 5 | 7 | 57 | :44 | 13 | 35 | |
5. | SC Münster 08 | 21 | 9 | 6 | 6 | 47 | :35 | 12 | 33 | |
6. | FC Preußen Espelkamp | 21 | 10 | 2 | 9 | 53 | :41 | 12 | 32 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 21 | 9 | 5 | 7 | 46 | :40 | 6 | 32 | |
8. | Spielverein Westfalia Soest | 21 | 9 | 3 | 9 | 59 | :50 | 9 | 30 | |
9. | FC Eintracht Rheine | 21 | 9 | 3 | 9 | 47 | :44 | 3 | 30 | |
10. | SV Brilon | 20 | 8 | 3 | 9 | 51 | :57 | -6 | 27 | |
11. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen | 20 | 8 | 3 | 9 | 36 | :42 | -6 | 27 | |
12. | Hammer SpVg | 22 | 1 | 4 | 17 | 28 | :87 | -59 | 7 | |
13. | FC Kaunitz | 21 | 0 | 2 | 19 | 24 | :91 | -67 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Verl II | 12 | 8 | 3 | 1 | 35 | :16 | 19 | 27 | |
2. | SV Heide Paderborn | 10 | 7 | 2 | 1 | 29 | :13 | 16 | 23 | |
3. | JFV Lippe | 11 | 6 | 4 | 1 | 35 | :17 | 18 | 22 | |
4. | FC Preußen Espelkamp | 11 | 7 | 1 | 3 | 30 | :19 | 11 | 22 | |
5. | SV Brilon | 11 | 6 | 3 | 2 | 30 | :22 | 8 | 21 | |
6. | Delbrücker SC | 10 | 5 | 4 | 1 | 37 | :19 | 18 | 19 | |
7. | Spielverein Westfalia Soest | 11 | 6 | 0 | 5 | 27 | :22 | 5 | 18 | |
8. | SV Westfalia Rhynern | 11 | 5 | 3 | 3 | 27 | :22 | 5 | 18 | |
9. | FC Eintracht Rheine | 10 | 5 | 2 | 3 | 27 | :14 | 13 | 17 | |
10. | SC Münster 08 | 11 | 5 | 1 | 5 | 26 | :24 | 2 | 16 | |
11. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen | 10 | 3 | 2 | 5 | 16 | :20 | -4 | 11 | |
12. | Hammer SpVg | 9 | 1 | 1 | 7 | 12 | :34 | -22 | 4 | |
13. | FC Kaunitz | 10 | 0 | 1 | 9 | 12 | :47 | -35 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Heide Paderborn | 11 | 6 | 3 | 2 | 30 | :17 | 13 | 21 | |
2. | Delbrücker SC | 11 | 6 | 3 | 2 | 28 | :20 | 8 | 21 | |
3. | SC Verl II | 10 | 5 | 3 | 2 | 25 | :16 | 9 | 18 | |
4. | SC Münster 08 | 10 | 4 | 5 | 1 | 21 | :11 | 10 | 17 | |
5. | JFV Lohe-Bad Oeynhausen | 10 | 5 | 1 | 4 | 20 | :22 | -2 | 16 | |
6. | SV Westfalia Rhynern | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :18 | 1 | 14 | |
7. | JFV Lippe | 11 | 4 | 1 | 6 | 22 | :27 | -5 | 13 | |
8. | FC Eintracht Rheine | 11 | 4 | 1 | 6 | 20 | :30 | -10 | 13 | |
9. | Spielverein Westfalia Soest | 10 | 3 | 3 | 4 | 32 | :28 | 4 | 12 | |
10. | FC Preußen Espelkamp | 10 | 3 | 1 | 6 | 23 | :22 | 1 | 10 | |
11. | SV Brilon | 9 | 2 | 0 | 7 | 21 | :35 | -14 | 6 | |
12. | Hammer SpVg | 13 | 0 | 3 | 10 | 16 | :53 | -37 | 3 | |
13. | FC Kaunitz | 11 | 0 | 1 | 10 | 12 | :44 | -32 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hammer SpVg
JFV Lippe
JFV Lohe-Bad Oeynhausen
SC Münster 08
SC Verl II
Spielverein Westfalia Soest
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Westfalia Rhynern
Delbrücker SC
FC Eintracht Rheine
FC Kaunitz
FC Preußen Espelkamp
Hammer SpVg
JFV Lippe
JFV Lohe-Bad Oeynhausen
SC Münster 08
SC Verl II
Spielverein Westfalia Soest
SV Brilon
SV Heide Paderborn
SV Westfalia Rhynern
1:1
4:0
4:4
6:1
5:0
6:2
05.05. 11:00
26.05. 11:00
2:2
3:5
3:3
3:1
4:5
4:0
1:4
9:0
4:2
2:0
0:1
1:1
1:1
02.06. 11:00
1:0
05.05. 11:00
1:6
1:2
0:5
2:2
1:5
3:5
02.06. 11:00
0:4
0:9
05.05. 11:00
1:3
3:6
4:1
26.05. 11:00
6:1
3:1
2:1
0:3
2:1
2:2
4:2
3:0
3:4
1:3
1:3
1:4
3:3
2:1
0:2
1:2
0:6
05.05. 11:00
4:6
0:7
02.06. 11:00
1:3
3:1
8:1
02.06. 11:00
7:0
1:1
2:2
3:2
3:3
4:3
3:1
0:0
3:3
1:3
26.05. 11:00
2:1
4:0
2:1
2:4
1:4
1:2
08.05. 19:30
0:2
0:0
1:2
3:1
3:2
2:0
3:3
2:3
3:0
1:4
26.05. 11:00
4:2
2:4
2:3
1:1
5:1
2:0
5:2
2:0
1:2
5:3
1:1
3:2
6:2
2:2
2:0
2:2
5:2
5:2
2:1
2:1
4:3
0:2
2:2
2:2
5:3
26.05. 11:00
1:2
1:0
5:1
4:1
05.05. 11:00
3:1
1:1
02.06. 11:00
1:1
1:3
6:2
4:1
3:2
1:2
5:2
3:1
3:2
2:2
26.05. 11:00
1:2
1:1
3:0
3:6
3:2
2:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen