- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL B Soest
2016/17A Junioren LL 1 Westfalen
Spiele
Sunday, 11. June 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück | 21 | 13 | 4 | 4 | 41 | :20 | 21 | 42 | |
2. | VfB Fichte Bielefeld | 21 | 14 | 3 | 4 | 51 | :33 | 18 | 42 | |
3. | SV Borussia Emsdetten | 22 | 13 | 3 | 6 | 47 | :30 | 17 | 36 | |
4. | SC Münster | 21 | 12 | 3 | 6 | 44 | :39 | 5 | 36 | |
5. | SV Herbern | 22 | 12 | 2 | 8 | 44 | :35 | 9 | 32 | |
6. | Hammer SpVg | 21 | 10 | 5 | 6 | 38 | :29 | 9 | 32 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 22 | 10 | 3 | 9 | 53 | :35 | 18 | 29 | |
8. | FC Preußen Espelkamp | 22 | 8 | 5 | 9 | 51 | :46 | 5 | 23 | |
9. | SpVg Brakel | 22 | 7 | 5 | 10 | 43 | :54 | -11 | 20 | |
10. | VfL Theesen | 21 | 4 | 6 | 11 | 28 | :47 | -19 | 15 | |
11. | TuS Westfalia Wethmar | 22 | 3 | 1 | 18 | 16 | :88 | -72 | 4 | |
12. | SuS Kaiserau (z.g.) | 17 | 0 | 2 | 15 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Wiedenbrück | 10 | 7 | 1 | 2 | 21 | :8 | 13 | 22 | |
2. | SV Borussia Emsdetten | 11 | 7 | 2 | 2 | 24 | :14 | 10 | 20 | |
3. | SC Münster | 11 | 7 | 1 | 3 | 24 | :21 | 3 | 19 | |
4. | VfB Fichte Bielefeld | 11 | 6 | 2 | 3 | 27 | :19 | 8 | 17 | |
5. | SV Westfalia Rhynern | 11 | 6 | 1 | 4 | 34 | :16 | 18 | 16 | |
6. | SV Herbern | 11 | 6 | 1 | 4 | 28 | :13 | 15 | 16 | |
7. | FC Preußen Espelkamp | 11 | 5 | 3 | 3 | 32 | :19 | 13 | 15 | |
8. | Hammer SpVg | 11 | 4 | 4 | 3 | 17 | :13 | 4 | 13 | |
9. | SpVg Brakel | 11 | 3 | 2 | 6 | 24 | :30 | -6 | 8 | |
10. | VfL Theesen | 10 | 2 | 1 | 7 | 16 | :24 | -8 | 7 | |
11. | TuS Westfalia Wethmar | 11 | 2 | 1 | 8 | 6 | :26 | -20 | 4 | |
12. | SuS Kaiserau (z.g.) | 8 | 0 | 2 | 6 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | VfB Fichte Bielefeld | 10 | 8 | 1 | 1 | 24 | :14 | 10 | 25 | |
2. | SC Wiedenbrück | 11 | 6 | 3 | 2 | 20 | :12 | 8 | 20 | |
3. | Hammer SpVg | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | :16 | 5 | 19 | |
4. | SC Münster | 10 | 5 | 2 | 3 | 20 | :18 | 2 | 17 | |
5. | SV Borussia Emsdetten | 11 | 6 | 1 | 4 | 23 | :16 | 7 | 16 | |
6. | SV Herbern | 11 | 6 | 1 | 4 | 16 | :22 | -6 | 16 | |
7. | SV Westfalia Rhynern | 11 | 4 | 2 | 5 | 19 | :19 | 0 | 13 | |
8. | SpVg Brakel | 11 | 4 | 3 | 4 | 19 | :24 | -5 | 12 | |
9. | FC Preußen Espelkamp | 11 | 3 | 2 | 6 | 19 | :27 | -8 | 8 | |
10. | VfL Theesen | 11 | 2 | 5 | 4 | 12 | :23 | -11 | 8 | |
11. | TuS Westfalia Wethmar | 11 | 1 | 0 | 10 | 10 | :62 | -52 | 0 | |
12. | SuS Kaiserau (z.g.) | 9 | 0 | 0 | 9 | 0 | :0 | 0 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Preußen Espelkamp
Hammer SpVg
SC Münster
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SuS Kaiserau
SV Borussia Emsdetten
SV Herbern
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
FC Preußen Espelkamp
Hammer SpVg
SC Münster
SC Wiedenbrück
SpVg Brakel
SuS Kaiserau
SV Borussia Emsdetten
SV Herbern
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
1:2
1:3
3:3
2:2
6:1
2:1
2:0
2:1
14:1
2:3
3:3
2:0
4:2
1:1
2:2
9:0
1:1
0:1
1:3
4:0
2:3
0:0
4:3
1:2
4:2
1:1
4:0
2:1
1:3
2:1
6:1
1:6
2:1
1:1
3:0
3:1
2:1
28.05. 11:00
1:0
5:1
1:0
4:1
0:1
1:2
2:4
1:5
2:3
0:1
14:1
1:5
6:0
1:1
4:2
4:6
3:3
0:2
07.05. 11:00
11.06. 11:00
2:2
0:16
0:9
1:4
1:1
0:4
21.05. 11:00
1:9
3:1
2:0
5:3
1:3
2:1
6:0
1:1
5:3
4:0
0:1
1:1
2:2
4:1
0:2
0:3
6:0
7:0
0:2
1:3
8:0
3:0
4:0
3:2
1:1
1:3
1:2
3:0
7:1
5:0
3:5
10:1
1:2
6:0
1:2
0:3
0:1
1:2
1:4
9:0
0:7
0:2
1:4
0:0
2:1
3:2
2:3
1:1
1:0
4:5
2:0
2:3
3:0
5:1
5:3
1:1
6:2
1:4
1:1
0:3
1:3
14.05. 11:00
2:3
1:3
0:2
3:1
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen