- A Junioren LL 1 Westfalen
- A Junioren LL 2 Westfalen
- A Junioren Westfalenliga
- A Junioren BZL 3 Westfalen
- A Junioren KL A Lüdenscheid
- A Junioren KL A Gr. 2 RR Münster
- A Junioren KL A Gr. 4 Quali Münster
- A Junioren Leistungsliga RR Münster
- A Junioren KL A Lippstadt/Soest
- A Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- A Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Unna-Hamm
- A Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- A Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- A Junioren KL B Unna-Hamm
- A Junioren KL A Soest
- A Junioren KL B Soest
2023/24A Junioren Leistungsliga RR Münster
Spiele
Sunday, 07. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hiltrup | 10 | 10 | 0 | 0 | 32 | :11 | 21 | 30 | |
2. | JSG Roxel/Albachten | 10 | 6 | 2 | 2 | 33 | :17 | 16 | 20 | |
3. | VfL Wolbeck | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | :17 | 14 | 19 | |
4. | DJK Borussia Münster II | 10 | 5 | 0 | 5 | 17 | :23 | -6 | 15 | |
5. | BSV Ostbevern | 8 | 4 | 2 | 2 | 34 | :18 | 16 | 14 | |
6. | Werner SC | 9 | 4 | 2 | 3 | 21 | :20 | 1 | 14 | |
7. | JSG Neubeckum/Vellern | 8 | 2 | 2 | 4 | 19 | :23 | -4 | 8 | |
8. | SG Telgte | 9 | 2 | 1 | 6 | 20 | :24 | -4 | 7 | |
9. | Fortuna Walstedde | 10 | 1 | 2 | 7 | 16 | :37 | -21 | 5 | |
10. | JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde | 10 | 1 | 0 | 9 | 17 | :50 | -33 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hiltrup | 6 | 6 | 0 | 0 | 21 | :8 | 13 | 18 | |
2. | VfL Wolbeck | 5 | 4 | 1 | 0 | 13 | :3 | 10 | 13 | |
3. | BSV Ostbevern | 5 | 3 | 1 | 1 | 26 | :12 | 14 | 10 | |
4. | JSG Roxel/Albachten | 5 | 3 | 1 | 1 | 11 | :7 | 4 | 10 | |
5. | DJK Borussia Münster II | 4 | 3 | 0 | 1 | 9 | :6 | 3 | 9 | |
6. | Werner SC | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
7. | SG Telgte | 6 | 2 | 0 | 4 | 15 | :16 | -1 | 6 | |
8. | Fortuna Walstedde | 4 | 1 | 2 | 1 | 9 | :10 | -1 | 5 | |
9. | JSG Neubeckum/Vellern | 3 | 1 | 0 | 2 | 5 | :10 | -5 | 3 | |
10. | JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde | 5 | 1 | 0 | 4 | 11 | :30 | -19 | 3 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Hiltrup | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | :3 | 8 | 12 | |
2. | JSG Roxel/Albachten | 5 | 3 | 1 | 1 | 22 | :10 | 12 | 10 | |
3. | Werner SC | 5 | 2 | 1 | 2 | 11 | :12 | -1 | 7 | |
4. | VfL Wolbeck | 5 | 2 | 0 | 3 | 18 | :14 | 4 | 6 | |
5. | DJK Borussia Münster II | 6 | 2 | 0 | 4 | 8 | :17 | -9 | 6 | |
6. | JSG Neubeckum/Vellern | 5 | 1 | 2 | 2 | 14 | :13 | 1 | 5 | |
7. | BSV Ostbevern | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | :6 | 2 | 4 | |
8. | SG Telgte | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | :8 | -3 | 1 | |
9. | JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde | 5 | 0 | 0 | 5 | 6 | :20 | -14 | 0 | |
10. | Fortuna Walstedde | 6 | 0 | 0 | 6 | 7 | :27 | -20 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BSV Ostbevern
DJK Borussia Münster II
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum/Vellern
JSG Roxel/Albachten
JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde
SG Telgte
TuS Hiltrup
VfL Wolbeck
Werner SC
BSV Ostbevern
DJK Borussia Münster II
Fortuna Walstedde
JSG Neubeckum/Vellern
JSG Roxel/Albachten
JSG Wadersloh/Liesborn/Diestedde
SG Telgte
TuS Hiltrup
VfL Wolbeck
Werner SC
8:2
28.04. 13:00
21.04. 13:00
3:3
8:1
02.06. 10:30
1:5
12.05. 11:00
6:1
14.04. 19:30
3:0
07.04. 10:15
02.06. 10:30
2:0
05.05. 13:00
26.05. 15:00
4:3
0:3
07.04. 11:00
12.05. 15:00
05.05. 11:00
1:3
3:2
2:2
12.04. 19:30
02.06. 15:00
3:3
11.04. 18:30
28.04. 13:00
3:1
12.05. 13:00
02.06. 13:00
10.04. 19:00
1:2
1:7
14.04. 13:00
05.05. 13:00
2:1
26.05. 15:00
1:1
4:1
14.04. 12:00
0:2
4:2
07.04. 11:00
26.05. 10:30
21.04. 10:30
5:2
2:9
2:12
07.04. 10:30
05.05. 10:30
1:4
1:3
2:6
1:2
5:1
4:2
2:3
28.04. 13:00
1:2
21.04. 13:00
26.05. 15:00
3:1
3:1
6:3
4:0
21.04. 13:00
3:2
12.05. 11:00
28.04. 11:00
2:1
1:1
3:1
5:0
26.05. 10:00
2:1
14.04. 11:00
2:0
07.04. 10:00
05.05. 09:00
17.04. 13:00
0:1
21.04. 12:30
2:2
28.04. 10:00
12.05. 11:00
4:3
02.06. 11:00
4:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisSkaterhockeyVolleyballWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen