2024/25Landesliga 4 Westfalen
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Eintracht Ahaus | 4 | 4 | 0 | 0 | 11 | :4 | 7 | 12 | |
2. | SV Burgsteinfurt | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 | :2 | 11 | 10 | |
3. | FC Nordkirchen | 4 | 3 | 1 | 0 | 14 | :4 | 10 | 10 | |
4. | DJK Borussia Münster | 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | :3 | 10 | 9 | |
5. | Westfalia Gemen | 4 | 3 | 0 | 1 | 12 | :8 | 4 | 9 | |
6. | Hammer SpVg | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | :4 | 4 | 9 | |
7. | Ibbenbürener Spvg. | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | :6 | 0 | 7 | |
8. | Werner SC | 4 | 2 | 0 | 2 | 7 | :8 | -1 | 6 | |
9. | SV Rot-Weiß Deuten | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | :4 | 3 | 4 | |
10. | FC Epe | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :6 | 0 | 3 | |
11. | SC Altenrheine | 3 | 1 | 0 | 2 | 6 | :9 | -3 | 3 | |
12. | TSG Dülmen | 4 | 1 | 0 | 3 | 3 | :7 | -4 | 3 | |
13. | VfL Senden | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | :12 | -8 | 3 | |
14. | TuS Haltern | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | :7 | -5 | 2 | |
15. | DJK Eintr. Coesfeld | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :10 | -8 | 1 | |
16. | SV Dorsten-Hardt | 4 | 0 | 1 | 3 | 3 | :13 | -10 | 1 | |
17. | Vorwärts Wettringen | 4 | 0 | 0 | 4 | 5 | :15 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | DJK Borussia Münster | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :1 | 6 | 6 | |
2. | Werner SC | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :1 | 5 | 6 | |
3. | FC Nordkirchen | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :2 | 4 | 6 | |
4. | SV Eintracht Ahaus | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | :3 | 3 | 6 | |
5. | Hammer SpVg | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :2 | 3 | 6 | |
6. | SV Burgsteinfurt | 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | :2 | 4 | 4 | |
7. | FC Epe | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
8. | VfL Senden | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
9. | Ibbenbürener Spvg. | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | :0 | 1 | 3 | |
10. | SC Altenrheine | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :4 | 0 | 3 | |
11. | Westfalia Gemen | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 | :6 | -1 | 3 | |
12. | SV Rot-Weiß Deuten | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | :1 | 0 | 1 | |
13. | TuS Haltern | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
14. | SV Dorsten-Hardt | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | :10 | -8 | 1 | |
15. | TSG Dülmen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
15. | DJK Eintr. Coesfeld | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :5 | -4 | 0 | |
17. | Vorwärts Wettringen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Burgsteinfurt | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :0 | 7 | 6 | |
2. | Westfalia Gemen | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
3. | SV Eintracht Ahaus | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | :1 | 4 | 6 | |
4. | FC Nordkirchen | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 | :2 | 6 | 4 | |
5. | Ibbenbürener Spvg. | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | :6 | -1 | 4 | |
6. | DJK Borussia Münster | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :2 | 4 | 3 | |
7. | SV Rot-Weiß Deuten | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :3 | 3 | 3 | |
8. | Hammer SpVg | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
9. | TSG Dülmen | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
10. | TuS Haltern | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :2 | -1 | 1 | |
11. | DJK Eintr. Coesfeld | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | :5 | -4 | 1 | |
12. | SV Dorsten-Hardt | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
12. | FC Epe | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | :3 | -2 | 0 | |
14. | SC Altenrheine | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
15. | Vorwärts Wettringen | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | :8 | -5 | 0 | |
16. | Werner SC | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | :7 | -6 | 0 | |
17. | VfL Senden | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :10 | -10 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
DJK Borussia Münster
DJK Eintr. Coesfeld
FC Epe
FC Nordkirchen
Hammer SpVg
Ibbenbürener Spvg.
SC Altenrheine
SV Burgsteinfurt
SV Dorsten-Hardt
SV Eintracht Ahaus
SV Rot-Weiß Deuten
TSG Dülmen
TuS Haltern
VfL Senden
Vorwärts Wettringen
Werner SC
Westfalia Gemen
DJK Borussia Münster
DJK Eintr. Coesfeld
FC Epe
FC Nordkirchen
Hammer SpVg
Ibbenbürener Spvg.
SC Altenrheine
SV Burgsteinfurt
SV Dorsten-Hardt
SV Eintracht Ahaus
SV Rot-Weiß Deuten
TSG Dülmen
TuS Haltern
VfL Senden
Vorwärts Wettringen
Werner SC
Westfalia Gemen
29.09. 15:00
25.05. 15:00
15.09. 15:00
09.02. 15:00
17.11. 14:30
08.12. 14:30
13.10. 15:00
23.02. 15:00
04.05. 15:00
13.04. 15:00
2:1
30.03. 15:00
5:0
16.03. 15:00
21.04. 15:00
27.10. 15:00
06.04. 15:00
17.04. 19:00
08.12. 14:30
27.04. 15:00
06.10. 15:00
20.10. 15:00
09.03. 15:00
11.05. 15:00
22.09. 15:00
1:5
03.11. 14:30
09.02. 15:00
17.11. 15:00
25.05. 15:00
08.09. 15:00
23.03. 15:00
01.12. 14:30
13.10. 15:00
29.09. 15:00
23.02. 15:00
01.06. 15:00
5:2
27.10. 15:00
16.03. 15:00
18.05. 15:00
21.04. 15:00
0:1
13.04. 15:00
15.09. 15:00
30.03. 15:00
04.05. 15:00
10.11. 14:30
23.03. 15:00
01.06. 15:00
06.04. 15:00
17.04. 19:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
16.02. 15:00
27.04. 15:00
08.09. 15:00
2:1
20.10. 15:00
01.12. 14:30
03.11. 14:30
11.05. 15:00
4:1
09.03. 15:00
2:1
27.10. 15:00
3:1
13.10. 15:00
16.02. 15:00
09.03. 15:00
10.11. 14:30
30.03. 15:00
01.06. 15:00
04.05. 15:00
15.09. 15:00
21.04. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
18.05. 15:00
01.12. 14:30
18.05. 15:30
13.04. 15:30
08.12. 15:00
30.03. 15:30
1:0
09.02. 15:30
21.04. 15:30
09.03. 15:30
10.11. 15:00
13.10. 15:30
23.02. 15:30
29.09. 15:30
16.03. 15:30
12.09. 19:30
27.10. 15:30
04.05. 15:30
01.06. 15:00
21.04. 15:00
16.02. 15:00
13.04. 15:00
1:3
3:1
04.05. 15:00
15.09. 15:00
01.12. 14:30
27.10. 15:00
16.03. 15:00
13.10. 15:00
30.03. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 14:30
18.05. 15:00
17.04. 19:00
4:0
27.04. 15:00
2:2
11.05. 15:00
20.10. 15:00
03.11. 14:30
25.05. 15:00
06.10. 15:00
16.03. 15:00
17.11. 15:00
23.02. 15:00
08.12. 14:30
09.02. 15:00
22.09. 15:00
06.04. 15:00
0:5
10.11. 14:30
08.09. 15:00
27.10. 15:00
22.09. 15:00
2:2
23.03. 15:00
01.12. 14:30
16.02. 15:00
18.05. 15:00
06.04. 15:00
04.05. 15:00
13.10. 15:00
21.04. 15:00
01.06. 15:00
0:3
03.11. 14:30
30.03. 15:00
17.11. 15:00
16.03. 15:00
08.12. 14:30
11.05. 15:00
25.05. 15:00
13.04. 15:00
3:1
29.09. 15:00
09.02. 15:00
15.09. 15:00
23.02. 15:00
3:2
13.10. 15:00
21.04. 15:00
06.10. 15:15
23.02. 15:15
20.10. 15:15
09.02. 15:15
03.11. 14:45
17.04. 19:00
27.04. 15:15
08.09. 15:15
17.11. 15:15
06.04. 15:15
11.05. 15:15
1:1
25.05. 15:15
08.12. 14:45
23.03. 15:15
22.09. 15:15
16.02. 15:00
04.05. 15:00
09.03. 15:00
21.04. 15:00
23.03. 15:00
1:2
08.09. 15:00
18.05. 15:00
29.09. 15:00
0:3
10.11. 15:00
27.10. 15:00
13.04. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 15:00
01.06. 15:00
22.09. 15:00
1:1
06.10. 15:00
25.05. 15:00
20.10. 15:00
06.04. 15:00
17.04. 19:00
0:4
03.11. 14:30
23.03. 15:00
16.02. 15:00
27.04. 15:00
11.05. 15:00
17.11. 15:00
09.03. 15:00
08.09. 15:15
09.03. 15:00
18.05. 15:00
23.03. 15:00
04.05. 15:00
06.04. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
01.06. 15:00
17.04. 19:00
1:2
01.12. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 15:00
27.10. 15:00
3:0
16.02. 15:00
08.09. 15:00
01.12. 14:30
22.09. 15:00
09.11. 16:00
06.10. 15:00
23.03. 15:00
06.04. 15:00
0:3
20.10. 15:00
09.03. 15:00
01.06. 15:00
17.04. 19:00
18.05. 15:00
27.04. 15:00
16.02. 15:00
2:4
20.10. 15:00
16.03. 15:00
03.11. 14:30
23.02. 15:00
17.11. 15:00
27.04. 15:00
11.05. 15:00
30.03. 15:00
08.12. 14:30
17.04. 19:00
15.09. 15:00
25.05. 15:00
1:0
09.02. 15:00
5:1
06.10. 15:00
27.04. 15:00
15.09. 15:00
11.05. 15:00
0:6
25.05. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
29.09. 15:00
09.02. 15:00
20.10. 15:00
30.03. 15:00
08.12. 14:30
16.03. 15:00
5:0
23.02. 15:00
13.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen