2023/24Landesliga 4 Westfalen

Spiele

Sunday, 25. February 2024

Su.Sunday, 25. February 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 25. February 2024 - 15:15 Uhr
-:-
Su.Sunday, 25. February 2024 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
16122244:192538
2.TSG Dülmen
TSG Dülmen
16104248:272134
3.Westfalia Gemen
Westfalia Gemen
1792640:39129
4.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
1783629:25427
5.Vorwärts Wettringen
Vorwärts Wettringen
1790827:24327
6.SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
1782736:30626
7.VfL Senden
VfL Senden
1774627:24325
8.SC Altenrheine
SC Altenrheine
1672734:31323
9.FC Epe
FC Epe
1765628:26223
10.Ibbenbürener Spvg
Ibbenbürener Spvg
1772829:33-423
11.SpVg Beckum
SpVg Beckum
1771933:33022
12.SV Eintracht Ahaus
SV Eintracht Ahaus
1662826:28-220
13.Borussia Münster
Borussia Münster
1762920:36-1620
14.Vorwärts Epe
Vorwärts Epe
17521020:31-1117
15.SG Borken
SG Borken
17431017:33-1615
16.TuS 05 Sinsen
TuS 05 Sinsen
17501223:42-1915
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Dülmen
TSG Dülmen
972030:111923
2.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
752025:61917
3.Vorwärts Wettringen
Vorwärts Wettringen
850313:6715
4.Ibbenbürener Spvg
Ibbenbürener Spvg
850318:15315
5.TuS 05 Sinsen
TuS 05 Sinsen
1050516:19-315
6.VfL Senden
VfL Senden
842215:8714
7.SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
842218:12614
8.SpVg Beckum
SpVg Beckum
941420:18213
9.SV Eintracht Ahaus
SV Eintracht Ahaus
941410:11-113
10.Westfalia Gemen
Westfalia Gemen
941423:27-413
11.Borussia Münster
Borussia Münster
941415:19-413
12.SC Altenrheine
SC Altenrheine
740317:11612
13.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
832313:10311
14.Vorwärts Epe
Vorwärts Epe
83239:9011
15.SG Borken
SG Borken
930612:21-99
16.FC Epe
FC Epe
82249:15-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
970219:13621
2.Westfalia Gemen
Westfalia Gemen
851217:12516
3.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
951316:15116
4.FC Epe
FC Epe
943219:11815
5.SV Dorsten-Hardt
SV Dorsten-Hardt
940518:18012
6.Vorwärts Wettringen
Vorwärts Wettringen
940514:18-412
7.TSG Dülmen
TSG Dülmen
732218:16211
8.SC Altenrheine
SC Altenrheine
932417:20-311
9.VfL Senden
VfL Senden
932412:16-411
10.SpVg Beckum
SpVg Beckum
830513:15-29
11.Ibbenbürener Spvg
Ibbenbürener Spvg
922511:18-78
12.SV Eintracht Ahaus
SV Eintracht Ahaus
721416:17-17
13.Borussia Münster
Borussia Münster
82155:17-127
14.SG Borken
SG Borken
81345:12-76
15.Vorwärts Epe
Vorwärts Epe
920711:22-116
16.TuS 05 Sinsen
TuS 05 Sinsen
70077:23-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Borussia Münster
FC Epe
Ibbenbürener Spvg
SC Altenrheine
SG Borken
SpVg Beckum
SuS Neuenkirchen
SV Dorsten-Hardt
SV Eintracht Ahaus
SV Rot-Weiß Deuten
TSG Dülmen
TuS 05 Sinsen
VfL Senden
Vorwärts Epe
Vorwärts Wettringen
Westfalia Gemen
Borussia Münster
FC Epe
Ibbenbürener Spvg
SC Altenrheine
SG Borken
SpVg Beckum
SuS Neuenkirchen
SV Dorsten-Hardt
SV Eintracht Ahaus
SV Rot-Weiß Deuten
TSG Dülmen
TuS 05 Sinsen
VfL Senden
Vorwärts Epe
Vorwärts Wettringen
Westfalia Gemen
20.05. 15:00
1:4
2:4
0:0
2:0
4:3
05.05. 15:00
03.03. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
4:2
2:1
0:2
21.04. 15:00
0:3
1:0
2:1
05.05. 15:00
2:2
12.05. 15:00
21.04. 15:00
1:2
0:5
1:2
2:2
26.05. 15:00
07.04. 15:00
17.03. 15:00
0:1
03.03. 15:00
25.02. 15:30
1:0
4:1
10.03. 15:30
0:2
20.05. 15:00
2:1
3:2
2:4
2:3
03.03. 15:00
05.05. 15:00
21.04. 15:00
4:2
07.04. 15:00
12.05. 15:00
2:3
4:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
1:2
21.04. 15:00
01.04. 15:00
17.03. 15:00
03.03. 15:00
2:1
1:0
6:2
07.04. 15:00
1:3
2:0
0:5
0:1
0:4
3:1
0:2
20.05. 15:00
17.03. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
25.02. 15:00
2:4
2:4
05.05. 15:00
3:0
26.05. 15:00
3:1
17.03. 15:30
3:4
03.03. 15:30
1:3
2:3
07.04. 15:30
3:1
05.05. 15:00
3:1
2:2
2:1
1:2
21.04. 15:30
28.04. 15:00
2:2
2:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
24.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
03.03. 15:00
01.04. 15:00
7:0
5:1
4:0
17.03. 15:00
4:1
3:0
28.04. 15:00
26.05. 15:00
4:2
2:0
14.04. 15:00
07.04. 15:00
4:4
0:2
3:0
12.05. 15:00
17.03. 15:00
03.03. 15:00
0:2
2:2
2:0
25.02. 15:00
24.03. 15:00
1:1
2:0
2:1
0:1
0:3
05.05. 15:00
21.04. 15:00
10.03. 15:00
1:2
1:0
20.05. 15:00
1:3
0:0
24.03. 15:15
28.04. 15:15
5:1
0:2
0:1
0:2
10.03. 15:15
3:0
5:4
14.04. 15:15
0:0
26.05. 15:15
25.02. 15:15
12.05. 15:15
7:1
10.03. 15:00
14.04. 15:00
0:0
0:0
3:2
6:2
25.02. 15:00
3:1
20.05. 15:00
24.03. 15:00
3:1
4:2
4:2
28.04. 15:00
1:2
0:2
1:0
20.05. 15:00
2:1
1:3
05.05. 15:00
3:1
2:3
3:1
1:5
21.04. 15:00
07.04. 15:00
2:1
17.03. 15:00
14.04. 15:00
1:1
2:2
24.03. 15:00
28.04. 15:00
25.02. 15:00
10.03. 15:00
3:1
12.05. 15:00
1:2
26.05. 15:00
2:0
2:0
4:0
0:2
24.03. 15:00
1:1
3:0
10.03. 15:00
14.04. 15:00
20.05. 15:00
25.02. 15:00
2:1
28.04. 15:00
1:1
12.05. 15:00
1:0
0:1
0:2
1:3
1:2
14.04. 15:00
12.05. 15:00
1:0
4:0
09.03. 15:00
0:1
24.03. 15:00
2:1
3:0
1:2
28.04. 15:00
03.03. 15:00
1:0
26.05. 15:00
10.03. 15:30
1:4
3:1
25.02. 15:30
24.03. 15:30
4:3
1:3
4:6
14.04. 15:30
1:3
2:2
4:3
20.05. 15:00
05.05. 15:30
3:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen