2022/23Bezirksliga St. 7 Westfalen

Spiele

Saturday, 11. February 2023

Sa.Saturday, 11. February 2023 - 14:30 Uhr
-:-

Sunday, 12. February 2023

Su.Sunday, 12. February 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 12. February 2023 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
16131274:165840
2.VfL Kamen
VfL Kamen
16121385:285737
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
16112345:212435
4.RW Westönnen
RW Westönnen
16111454:262834
5.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
1692536:29729
6.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
1683529:31-227
7.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
1682642:34826
8.SG Telgte
SG Telgte
1681734:27725
9.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
1672731:25623
10.SVE Heessen
SVE Heessen
1671842:44-222
11.SV BW Beelen
SV BW Beelen
1654728:34-619
12.SV Hilbeck
SV Hilbeck
1643934:58-2415
13.TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS 1910 Wiescherhöfen
1634922:60-3813
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
16221224:52-288
15.SW Hultrop
SW Hultrop
16221227:68-418
16.SV Neubeckum
SV Neubeckum
16211315:69-547
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kamen
VfL Kamen
760146:103618
2.RW Westönnen
RW Westönnen
760132:82418
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
751121:91216
4.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
951323:18516
5.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
750235:72815
6.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
942319:12714
7.SG Telgte
SG Telgte
841319:15413
8.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
941425:22313
9.SVE Heessen
SVE Heessen
740322:17512
10.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
840410:16-612
11.SV Hilbeck
SV Hilbeck
832317:15211
12.SV BW Beelen
SV BW Beelen
831413:17-410
13.TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS 1910 Wiescherhöfen
913513:37-246
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
812517:28-115
15.SW Hultrop
SW Hultrop
811611:29-184
16.SV Neubeckum
SV Neubeckum
91179:30-214
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF Ostinghausen
SF Ostinghausen
981039:93025
2.VfL Kamen
VfL Kamen
961239:182119
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
961224:121219
4.RW Westönnen
RW Westönnen
951322:18416
5.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
843119:15415
6.TuS SG Oestinghausen
TuS SG Oestinghausen
741217:12513
7.TuS Freckenhorst
TuS Freckenhorst
741213:11213
8.SG Telgte
SG Telgte
840415:12312
9.SVE Heessen
SVE Heessen
931520:27-710
10.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
730412:13-19
11.SV BW Beelen
SV BW Beelen
823315:17-29
12.TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS 1910 Wiescherhöfen
72149:23-147
13.SW Hultrop
SW Hultrop
811616:39-234
14.SV Hilbeck
SV Hilbeck
811617:43-264
15.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
81077:24-173
16.SV Neubeckum
SV Neubeckum
71066:39-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASK Ahlen
RW Westönnen
SF Ostinghausen
SG Telgte
SVE Heessen
SV BW Beelen
SV Drensteinfurt
SV Hilbeck
SV Neubeckum
SW Hultrop
TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS SG Oestinghausen
VfL Kamen
VfL Wolbeck
ASK Ahlen
RW Westönnen
SF Ostinghausen
SG Telgte
SVE Heessen
SV BW Beelen
SV Drensteinfurt
SV Hilbeck
SV Neubeckum
SW Hultrop
TuS 1910 Wiescherhöfen
TuS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS SG Oestinghausen
VfL Kamen
VfL Wolbeck
02.04. 15:15
07.05. 15:15
2:1
4:3
14.05. 15:15
7:2
19.03. 15:15
29.05. 15:15
12.02. 15:15
5:0
05.03. 15:15
1:3
0:0
23.04. 15:15
2:0
1:0
26.03. 15:00
1:3
7:1
26.02. 15:00
16.04. 15:00
5:2
9:0
6:2
30.04. 15:00
3:0
12.02. 15:00
29.05. 15:00
12.03. 15:00
14.05. 15:00
1:4
5:0
23.04. 15:00
02.04. 15:00
30.04. 15:00
14.05. 15:00
8:0
9:0
7:0
29.05. 15:00
1:2
19.03. 15:00
05.03. 15:00
4:1
11.02. 14:30
30.04. 15:00
19.03. 15:00
0:5
3:4
16.04. 15:00
3:0
05.03. 15:00
14.05. 15:00
3:0
3:4
12.02. 15:00
0:0
4:1
02.04. 15:00
3:1
16.04. 15:15
05.03. 15:15
2:5
26.03. 15:15
12.03. 15:15
3:1
12.02. 15:15
30.04. 15:15
14.05. 15:15
4:1
29.05. 15:00
3:4
5:0
1:4
4:2
1:3
2:1
2:4
0:3
2:1
29.05. 15:00
5:2
12.02. 15:00
19.03. 15:00
05.03. 15:00
23.04. 15:00
0:0
07.05. 15:00
1:3
02.04. 15:00
21.05. 15:00
0:1
2:5
07.05. 15:00
23.04. 15:00
2:0
5:5
1:4
1:4
12.02. 15:00
2:2
02.04. 15:00
19.03. 15:00
4:7
05.03. 15:00
0:1
2:2
12.03. 15:00
1:0
1:1
21.05. 15:00
26.03. 15:00
4:1
5:4
16.04. 15:00
2:3
2:3
14.05. 15:00
26.02. 15:00
30.04. 15:00
0:7
23.04. 15:00
21.05. 15:00
3:5
1:4
1:2
2:0
02.04. 15:00
05.03. 15:00
0:0
19.03. 15:00
1:5
0:5
07.05. 15:00
1:2
0:5
07.05. 15:00
1:5
29.05. 15:00
2:5
0:3
26.02. 15:00
23.04. 15:00
3:1
12.03. 15:00
02.04. 15:00
3:3
1:3
21.05. 15:00
1:4
1:1
1:4
0:6
21.05. 15:15
07.05. 15:15
2:2
2:1
3:4
26.02. 15:15
4:4
0:4
23.04. 15:15
02.04. 15:15
0:11
19.03. 15:15
1:3
21.05. 15:00
26.02. 15:00
0:2
2:0
3:3
12.03. 15:00
07.05. 15:00
4:0
2:1
26.03. 15:00
5:1
2:5
4:3
16.04. 15:00
26.03. 15:00
3:2
0:2
12.03. 15:00
26.02. 15:00
2:1
2:0
29.05. 15:00
16.04. 15:00
30.04. 15:00
1:2
14.05. 15:00
0:3
0:5
2:1
12.03. 15:00
2:4
0:5
26.02. 15:00
5:1
4:1
2:3
4:1
26.03. 15:00
16.04. 15:00
5:2
30.04. 15:00
21.05. 15:00
3:3
0:2
7:0
2:5
16.04. 15:15
3:1
19.03. 15:15
26.03. 15:15
30.04. 15:15
11:2
9:0
11:1
14.05. 15:15
3:1
05.03. 15:15
12.02. 15:15
29.05. 15:00
26.02. 15:00
1:3
2:2
2:0
21.05. 15:00
3:3
3:0
2:1
12.03. 15:00
26.03. 15:00
5:0
0:1
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen