2023/24Bezirksliga St. 7 Westfalen

Spiele

Friday, 23. February 2024

Fr.Friday, 23. February 2024 - 19:30 Uhr
-:-

Sunday, 25. February 2024

Su.Sunday, 25. February 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 25. February 2024 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Werner SC
Werner SC
16142053:143944
2.VfL Kamen
VfL Kamen
16140265:174842
3.TUS Freckenhorst
TUS Freckenhorst
17102555:203532
4.ASK Ahlen
ASK Ahlen
1691637:32528
5.SVE Heessen
SVE Heessen
1683530:191127
6.RW Westönnen
RW Westönnen
1683536:28827
7.SV Herbern
SV Herbern
1681738:33525
8.Warendorfer SU
Warendorfer SU
1672746:37923
9.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
1572627:26123
10.SG Telgte
SG Telgte
1663735:54-1921
11.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
17511139:69-3016
12.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
1643923:35-1215
13.SV Hilbeck
SV Hilbeck
15321018:45-2711
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
16211321:63-427
15.FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
16201429:60-316
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Kamen
VfL Kamen
880032:62624
2.Werner SC
Werner SC
871021:71422
3.ASK Ahlen
ASK Ahlen
860219:11818
4.SVE Heessen
SVE Heessen
851219:71216
5.SV Herbern
SV Herbern
851219:81116
6.RW Westönnen
RW Westönnen
851222:121016
7.TUS Freckenhorst
TUS Freckenhorst
841326:101613
8.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
840413:15-212
9.Warendorfer SU
Warendorfer SU
831427:21610
10.SG Telgte
SG Telgte
823318:25-79
11.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
930626:40-149
12.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
822411:17-68
13.SV Hilbeck
SV Hilbeck
721410:20-107
14.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
821514:33-197
15.FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
810715:28-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Werner SC
Werner SC
871032:72522
2.TUS Freckenhorst
TUS Freckenhorst
961229:101919
3.VfL Kamen
VfL Kamen
860233:112218
4.Warendorfer SU
Warendorfer SU
841319:16313
5.SG Telgte
SG Telgte
840417:29-1212
6.VfL Wolbeck
VfL Wolbeck
732214:11311
7.SVE Heessen
SVE Heessen
832311:12-111
8.RW Westönnen
RW Westönnen
832314:16-211
9.ASK Ahlen
ASK Ahlen
831418:21-310
10.SV Herbern
SV Herbern
830519:25-69
11.TuS Germania Lohauserholz-Daberg
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
821512:18-67
12.SpVg Beckum II
SpVg Beckum II
821513:29-167
13.SV Hilbeck
SV Hilbeck
81168:25-174
14.FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
810714:32-183
15.SV Drensteinfurt
SV Drensteinfurt
80087:30-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASK Ahlen
FC TuRa Bergkamen
RW Westönnen
SG Telgte
SpVg Beckum II
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Herbern
SV Hilbeck
TUS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
VfL Kamen
VfL Wolbeck
Warendorfer SU
Werner SC
ASK Ahlen
FC TuRa Bergkamen
RW Westönnen
SG Telgte
SpVg Beckum II
SVE Heessen
SV Drensteinfurt
SV Herbern
SV Hilbeck
TUS Freckenhorst
TuS Germania Lohauserholz-Daberg
VfL Kamen
VfL Wolbeck
Warendorfer SU
Werner SC
1:2
4:1
03.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
12.05. 15:00
3:2
4:1
26.05. 15:00
2:0
3:1
28.04. 15:00
24.03. 15:00
0:3
17.03. 15:15
2:3
3:4
2:5
14.04. 15:15
3:2
12.05. 15:15
03.03. 15:15
1:3
28.04. 15:15
26.05. 15:00
1:5
2:3
1:3
2:2
25.02. 15:00
4:0
5:0
10.03. 15:00
2:1
14.04. 15:00
4:0
1:6
24.03. 15:00
28.04. 15:00
4:1
0:2
12.05. 15:00
3:1
10.03. 15:00
1:4
3:3
24.03. 15:00
4:3
28.04. 15:00
0:0
0:6
14.04. 15:00
12.05. 15:00
2:2
5:6
26.05. 15:00
4:3
21.04. 13:15
17.03. 13:15
07.04. 13:15
05.05. 13:15
5:0
5:3
1:2
2:6
3:4
2:10
26.05. 13:15
1:4
3:8
07.04. 15:15
3:1
1:1
5:1
3:0
5:0
26.05. 15:00
17.03. 15:15
0:1
12.05. 15:15
1:3
1:0
21.04. 15:15
03.03. 15:15
2:6
20.05. 15:00
21.04. 15:00
05.05. 15:00
6:3
0:2
08.03. 19:00
2:1
07.04. 15:00
25.02. 15:00
1:7
2:4
1:1
0:9
05.05. 15:00
5:1
1:2
2:4
5:0
0:0
2:1
21.04. 15:00
3:0
1:0
17.03. 15:00
25.02. 15:00
20.05. 15:00
05.04. 19:30
25.02. 15:00
5:4
26.05. 15:00
0:4
24.03. 15:00
2:1
28.04. 15:00
2:3
12.05. 15:00
1:1
0:5
14.04. 15:00
10.03. 15:00
0:2
1:2
6:1
05.05. 15:00
20.05. 15:00
1:2
23.02. 19:30
8:0
24.03. 15:00
4:0
10.03. 15:00
14.04. 15:00
0:1
4:2
2:2
21.04. 15:00
2:1
1:1
2:3
20.05. 15:00
2:3
1:0
1:2
07.04. 15:00
1:6
03.03. 15:00
1:1
05.05. 15:00
17.03. 15:00
20.05. 15:15
7:2
1:0
8:1
25.02. 15:15
4:0
24.03. 15:15
7:2
05.05. 15:15
1:0
2:0
10.03. 15:15
2:1
21.04. 15:15
0:2
05.05. 15:00
07.04. 15:00
21.04. 15:00
4:0
20.05. 15:00
03.03. 15:00
3:2
3:1
17.03. 15:00
1:4
0:3
1:0
1:3
8:2
07.04. 15:15
03.03. 15:15
17.03. 15:15
28.04. 15:15
1:3
26.05. 15:00
2:4
7:3
1:1
6:3
2:3
12.05. 15:15
0:2
1:0
3:2
5:2
5:0
10.03. 15:00
1:1
14.04. 15:00
2:1
20.05. 15:00
28.04. 15:00
2:0
2:1
24.03. 15:00
25.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen