2024/25Kreisliga A Beckum
Spiele
Sunday, 08. September 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Ahlen | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | :5 | 8 | 12 | |
2. | DJK Vorwärts Ahlen | 4 | 3 | 1 | 0 | 12 | :6 | 6 | 10 | |
3. | Rot-Weiß Vellern | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 | :5 | 4 | 7 | |
4. | SC Roland 1962 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10 | :8 | 2 | 7 | |
5. | SuS Ennigerloh | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | :3 | 2 | 7 | |
6. | TuS Wadersloh | 4 | 1 | 3 | 0 | 8 | :4 | 4 | 6 | |
7. | VfB Germania Lette | 4 | 2 | 0 | 2 | 12 | :9 | 3 | 6 | |
8. | SV Liesborn | 4 | 2 | 0 | 2 | 11 | :11 | 0 | 6 | |
9. | Westfalia Vorhelm | 4 | 2 | 0 | 2 | 10 | :13 | -3 | 6 | |
10. | SV Neubeckum II | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 | :10 | -4 | 5 | |
11. | DJK Vorwärts Ahlen II | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :10 | -1 | 4 | |
12. | SV Neubeckum | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | :7 | -1 | 4 | |
13. | Fortuna Walstedde | 4 | 1 | 1 | 2 | 9 | :11 | -2 | 4 | |
14. | SC Germania Stromberg | 4 | 0 | 2 | 2 | 5 | :11 | -6 | 2 | |
15. | BW Sünninghausen | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 | :11 | -6 | 1 | |
16. | Ahlener SG | 4 | 0 | 1 | 3 | 2 | :8 | -6 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Ahlen | 2 | 2 | 0 | 0 | 9 | :3 | 6 | 6 | |
2. | DJK Vorwärts Ahlen | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | :3 | 5 | 6 | |
3. | SV Liesborn | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | :2 | 5 | 6 | |
4. | Westfalia Vorhelm | 3 | 2 | 0 | 1 | 8 | :8 | 0 | 6 | |
5. | DJK Vorwärts Ahlen II | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :2 | 5 | 4 | |
6. | SC Roland 1962 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 1 | 4 | |
7. | Rot-Weiß Vellern | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | :4 | 3 | 3 | |
8. | Fortuna Walstedde | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | :3 | 2 | 3 | |
9. | VfB Germania Lette | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 | :7 | 1 | 3 | |
10. | SuS Ennigerloh | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :2 | 1 | 3 | |
11. | SV Neubeckum | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | :2 | 0 | 3 | |
12. | SV Neubeckum II | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | :3 | 0 | 2 | |
13. | TuS Wadersloh | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | :1 | 0 | 2 | |
14. | BW Sünninghausen | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :4 | -1 | 1 | |
15. | SC Germania Stromberg | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
16. | Ahlener SG | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | :5 | -5 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FSG Ahlen | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | :2 | 2 | 6 | |
2. | TuS Wadersloh | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 | :3 | 4 | 4 | |
3. | DJK Vorwärts Ahlen | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | :3 | 1 | 4 | |
4. | SuS Ennigerloh | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
4. | Rot-Weiß Vellern | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | :1 | 1 | 4 | |
6. | VfB Germania Lette | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | :2 | 2 | 3 | |
7. | SC Roland 1962 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 | :5 | 1 | 3 | |
8. | SV Neubeckum II | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | :7 | -4 | 3 | |
9. | SV Neubeckum | 2 | 0 | 1 | 1 | 4 | :5 | -1 | 1 | |
10. | Ahlener SG | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | :3 | -1 | 1 | |
11. | Fortuna Walstedde | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | :8 | -4 | 1 | |
12. | SC Germania Stromberg | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | :8 | -5 | 1 | |
13. | Westfalia Vorhelm | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | :5 | -3 | 0 | |
14. | SV Liesborn | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | :9 | -5 | 0 | |
15. | BW Sünninghausen | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :7 | -5 | 0 | |
16. | DJK Vorwärts Ahlen II | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | :8 | -6 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SuS Ennigerloh
SV Liesborn
SV Neubeckum
SV Neubeckum II
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
Ahlener SG
BW Sünninghausen
DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen II
Fortuna Walstedde
FSG Ahlen
Rot-Weiß Vellern
SC Germania Stromberg
SC Roland 1962
SuS Ennigerloh
SV Liesborn
SV Neubeckum
SV Neubeckum II
TuS Wadersloh
VfB Germania Lette
Westfalia Vorhelm
23.03. 15:00
06.10. 15:00
06.04. 15:00
22.09. 13:00
08.09. 11:00
17.11. 15:00
20.10. 15:00
25.05. 15:00
03.11. 15:00
27.04. 15:00
16.02. 15:00
0:1
09.03. 15:00
0:4
11.05. 15:00
15.09. 15:00
17.11. 15:00
25.05. 15:00
03.11. 15:00
04.05. 15:00
27.10. 15:00
2:2
16.03. 15:00
1:2
01.12. 15:00
29.09. 15:00
30.03. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
23.02. 15:00
13.04. 15:00
01.06. 15:00
16.02. 15:00
4:2
10.11. 15:00
23.02. 15:00
16.03. 15:00
29.09. 15:00
30.03. 15:00
4:1
04.05. 15:00
13.10. 15:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
15.09. 15:00
29.09. 12:30
10.11. 12:30
1:1
01.06. 12:30
18.05. 12:30
01.12. 12:30
6:1
30.03. 12:30
15.09. 12:30
23.02. 12:30
13.10. 12:30
13.04. 12:30
27.10. 12:30
04.05. 12:30
16.03. 12:30
30.03. 15:00
18.05. 15:00
01.12. 15:00
17.11. 15:00
27.10. 15:00
25.05. 15:00
23.02. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
5:3
13.04. 15:00
29.09. 15:00
04.05. 15:00
13.10. 15:00
09.03. 15:00
16.03. 15:00
20.10. 15:00
25.05. 15:00
03.11. 15:00
11.05. 15:00
13.10. 15:00
01.12. 15:00
4:1
23.02. 15:00
17.11. 15:00
30.03. 15:00
15.09. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
5:2
01.06. 15:00
11.05. 15:00
2:3
5:1
10.11. 15:00
27.04. 15:00
22.09. 15:00
03.11. 15:00
20.10. 15:15
10.09. 19:30
09.03. 15:00
16.02. 15:00
06.04. 15:00
23.03. 15:00
06.10. 15:15
04.05. 15:00
16.02. 15:00
10.09. 19:30
09.03. 15:00
1:1
1:2
30.03. 15:00
13.10. 15:00
13.04. 15:00
23.03. 15:00
18.05. 15:00
27.10. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 15:00
29.09. 15:00
10.11. 15:00
08.09. 15:00
06.04. 15:00
22.09. 15:00
23.03. 15:00
09.03. 15:00
18.05. 15:00
27.04. 15:00
11.05. 15:00
06.10. 15:00
3:2
01.06. 15:00
1:1
16.02. 15:00
20.10. 15:00
18.05. 15:00
09.03. 15:00
19.09. 19:30
23.03. 15:00
08.09. 15:00
1:2
04.05. 15:00
06.10. 15:00
27.10. 15:00
06.04. 15:00
01.06. 15:00
10.11. 15:00
16.02. 15:00
2:0
27.04. 15:00
13.10. 15:00
4:1
09.03. 15:00
3:1
16.02. 15:00
01.06. 15:00
16.03. 15:00
15.09. 15:00
13.04. 15:00
29.09. 15:00
27.10. 15:00
04.05. 15:00
10.11. 15:00
18.05. 15:00
30.03. 15:00
2:1
06.04. 15:00
20.10. 15:00
27.04. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
0:1
03.11. 15:00
01.12. 15:00
17.11. 15:00
11.05. 15:00
23.02. 15:00
23.03. 15:00
08.09. 15:00
25.05. 15:00
01.12. 15:00
22.09. 13:00
27.04. 15:00
06.10. 13:00
06.04. 15:00
23.03. 15:00
1:1
11.05. 15:00
17.11. 15:00
25.05. 15:00
20.10. 13:00
2:2
08.09. 13:00
09.03. 15:00
03.11. 15:00
1:1
27.04. 15:00
03.11. 15:00
11.05. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:30
29.09. 15:30
17.11. 15:00
23.02. 15:00
0:0
25.05. 15:00
15.09. 15:00
16.03. 15:00
30.03. 17:30
01.12. 15:00
23.02. 15:00
06.10. 15:00
11.05. 15:00
20.10. 15:00
27.04. 15:00
06.04. 15:00
15.09. 15:00
25.05. 15:00
1:5
01.12. 15:00
03.11. 15:00
16.03. 15:00
7:2
22.09. 15:00
17.11. 15:00
27.10. 14:30
3:1
23.03. 14:30
08.09. 15:00
3:1
16.02. 14:30
13.04. 15:00
06.04. 15:00
04.05. 15:00
13.10. 15:00
22.09. 15:00
10.11. 14:30
18.05. 15:00
2:6
01.06. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen