2023/24Kreisliga A Arnsberg
Spiele
Monday, 01. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Oeventrop | 21 | 19 | 2 | 0 | 79 | :18 | 61 | 59 | |
2. | FC Neheim-Erlenbruch | 21 | 17 | 2 | 2 | 74 | :30 | 44 | 53 | |
3. | SSV Küntrop | 21 | 14 | 3 | 4 | 66 | :37 | 29 | 45 | |
4. | SV Hüsten II | 21 | 12 | 2 | 7 | 84 | :43 | 41 | 38 | |
5. | SV Bachum/Bergheim | 21 | 11 | 1 | 9 | 72 | :50 | 22 | 34 | |
6. | SG Holzen/Eisborn | 21 | 9 | 7 | 5 | 51 | :39 | 12 | 34 | |
7. | SG Herdringen/Müschede | 21 | 10 | 3 | 8 | 44 | :46 | -2 | 33 | |
8. | TuS Langenholthausen II | 20 | 9 | 4 | 7 | 37 | :47 | -10 | 31 | |
9. | TuS Vosswinkel | 21 | 7 | 4 | 10 | 50 | :52 | -2 | 25 | |
10. | SG Allendorf/Amecke | 21 | 6 | 7 | 8 | 38 | :50 | -12 | 25 | |
11. | TuS Sundern II | 21 | 6 | 5 | 10 | 32 | :38 | -6 | 23 | |
12. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 22 | 7 | 1 | 14 | 37 | :54 | -17 | 22 | |
13. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 19 | 6 | 3 | 10 | 44 | :61 | -17 | 21 | |
14. | SuS Westenfeld | 21 | 4 | 4 | 13 | 29 | :45 | -16 | 16 | |
15. | TuS Rumbeck | 21 | 5 | 1 | 15 | 31 | :65 | -34 | 16 | |
16. | SG Balve/Garbeck | 21 | 0 | 1 | 20 | 16 | :109 | -93 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Neheim-Erlenbruch | 11 | 10 | 1 | 0 | 47 | :10 | 37 | 31 | |
2. | TuS Oeventrop | 10 | 9 | 1 | 0 | 35 | :5 | 30 | 28 | |
3. | SV Hüsten II | 12 | 8 | 0 | 4 | 52 | :21 | 31 | 24 | |
4. | SV Bachum/Bergheim | 11 | 8 | 0 | 3 | 47 | :23 | 24 | 24 | |
5. | SG Holzen/Eisborn | 11 | 6 | 3 | 2 | 37 | :20 | 17 | 21 | |
6. | SG Herdringen/Müschede | 11 | 6 | 2 | 3 | 22 | :21 | 1 | 20 | |
7. | SSV Küntrop | 10 | 6 | 1 | 3 | 30 | :18 | 12 | 19 | |
8. | TuS Langenholthausen II | 10 | 5 | 2 | 3 | 18 | :17 | 1 | 17 | |
9. | TuS Sundern II | 10 | 5 | 1 | 4 | 17 | :14 | 3 | 16 | |
10. | SG Allendorf/Amecke | 11 | 4 | 3 | 4 | 24 | :22 | 2 | 15 | |
11. | TuS Vosswinkel | 11 | 3 | 3 | 5 | 24 | :26 | -2 | 12 | |
12. | SuS Westenfeld | 11 | 2 | 4 | 5 | 18 | :18 | 0 | 10 | |
13. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 10 | 3 | 1 | 6 | 18 | :23 | -5 | 10 | |
14. | TuS Rumbeck | 11 | 3 | 0 | 8 | 22 | :32 | -10 | 9 | |
15. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 7 | 1 | 2 | 4 | 20 | :23 | -3 | 5 | |
16. | SG Balve/Garbeck | 10 | 0 | 1 | 9 | 7 | :53 | -46 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Oeventrop | 11 | 10 | 1 | 0 | 44 | :13 | 31 | 31 | |
2. | SSV Küntrop | 11 | 8 | 2 | 1 | 36 | :19 | 17 | 26 | |
3. | FC Neheim-Erlenbruch | 10 | 7 | 1 | 2 | 27 | :20 | 7 | 22 | |
4. | SG Beckum/Hövel/Mellen | 12 | 5 | 1 | 6 | 24 | :38 | -14 | 16 | |
5. | SV Hüsten II | 9 | 4 | 2 | 3 | 32 | :22 | 10 | 14 | |
6. | TuS Langenholthausen II | 10 | 4 | 2 | 4 | 19 | :30 | -11 | 14 | |
7. | TuS Vosswinkel | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | :26 | 0 | 13 | |
8. | SG Herdringen/Müschede | 10 | 4 | 1 | 5 | 22 | :25 | -3 | 13 | |
9. | SG Holzen/Eisborn | 10 | 3 | 4 | 3 | 14 | :19 | -5 | 13 | |
10. | SG Grevenstein/Hell.-Altenh. | 12 | 4 | 0 | 8 | 19 | :31 | -12 | 12 | |
11. | SV Bachum/Bergheim | 10 | 3 | 1 | 6 | 25 | :27 | -2 | 10 | |
12. | SG Allendorf/Amecke | 10 | 2 | 4 | 4 | 14 | :28 | -14 | 10 | |
13. | TuS Sundern II | 11 | 1 | 4 | 6 | 15 | :24 | -9 | 7 | |
14. | TuS Rumbeck | 10 | 2 | 1 | 7 | 9 | :33 | -24 | 7 | |
15. | SuS Westenfeld | 10 | 2 | 0 | 8 | 11 | :27 | -16 | 6 | |
16. | SG Balve/Garbeck | 11 | 0 | 0 | 11 | 9 | :56 | -47 | 0 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Neheim-Erlenbruch
SG Allendorf/Amecke
SG Balve/Garbeck
SG Beckum/Hövel/Mellen
SG Grevenstein/Hell.-Altenh.
SG Herdringen/Müschede
SG Holzen/Eisborn
SSV Küntrop
SuS Westenfeld
SV Bachum/Bergheim
SV Hüsten II
TuS Langenholthausen II
TuS Oeventrop
TuS Rumbeck
TuS Sundern II
TuS Vosswinkel
FC Neheim-Erlenbruch
SG Allendorf/Amecke
SG Balve/Garbeck
SG Beckum/Hövel/Mellen
SG Grevenstein/Hell.-Altenh.
SG Herdringen/Müschede
SG Holzen/Eisborn
SSV Küntrop
SuS Westenfeld
SV Bachum/Bergheim
SV Hüsten II
TuS Langenholthausen II
TuS Oeventrop
TuS Rumbeck
TuS Sundern II
TuS Vosswinkel
21.04. 15:00
26.05. 15:00
6:1
07.04. 15:00
3:1
4:1
2:1
05.05. 15:00
4:0
9:0
5:1
1:1
4:0
5:1
4:3
1:2
4:1
1:1
2:3
28.04. 15:00
2:2
0:0
14.04. 15:00
1:4
6:3
12.05. 15:00
1:4
26.05. 15:00
2:1
4:1
1:8
05.05. 15:00
2:3
21.04. 15:00
10.04. 19:30
07.04. 15:00
1:7
20.05. 15:00
0:6
0:11
1:1
1:8
1:3
0:2
0:4
12.05. 15:00
0:2
5:1
1:3
26.05. 15:00
11.04. 19:15
3:4
28.04. 15:00
5:5
21.04. 15:00
25.04. 19:15
3:5
07.04. 15:00
3:3
05.05. 15:00
1:2
2:2
6:0
2:1
14.04. 15:00
0:1
3:4
0:2
0:5
19.05. 15:00
28.04. 15:00
2:5
12.05. 15:00
2:1
26.05. 15:00
20.05. 15:00
4:3
3:1
4:1
3:2
0:0
2:4
1:0
21.04. 15:00
1:6
0:2
07.04. 15:00
4:2
05.05. 15:00
0:0
2:2
9:0
4:1
20.05. 15:00
3:2
5:2
2:3
5:1
2:1
3:3
14.04. 15:00
0:3
28.04. 15:00
2:2
12.05. 15:00
4:1
20.05. 15:00
6:0
1:2
05.05. 15:00
3:2
21.04. 15:00
01.04. 15:00
4:2
07.04. 15:00
2:2
2:4
4:0
3:1
1:4
1:2
2:2
3:0
6:1
0:1
12.05. 15:00
0:0
2:2
07.04. 15:00
1:1
26.05. 15:00
1:3
0:1
21.04. 15:00
2:5
14.04. 15:30
6:1
28.04. 15:30
8:3
5:0
0:4
4:1
12.05. 15:00
3:1
26.05. 15:30
2:3
1:5
9:0
4:2
5:3
2:3
01.04. 13:00
9:0
6:4
6:1
2:0
05.05. 13:00
1:3
8:0
6:1
7:0
1:5
14.04. 13:00
2:1
2:3
01.04. 15:00
1:1
4:2
1:2
3:1
1:4
2:2
1:4
2:1
05.05. 15:00
1:0
21.04. 15:00
2:0
20.05. 15:00
07.04. 15:00
5:0
2:0
14.04. 15:00
01.04. 15:00
2:1
5:0
26.05. 15:00
28.04. 15:00
4:2
4:1
12.05. 15:00
5:0
3:0
0:0
5:1
3:4
0:1
5:3
1:3
0:4
3:4
5:0
2:4
0:2
20.05. 15:00
0:5
3:2
05.05. 15:00
02.04. 19:30
21.04. 15:00
28.04. 13:00
07.04. 13:00
12.05. 13:00
14.04. 13:00
3:0
1:1
0:2
26.05. 13:00
3:2
1:0
1:3
1:2
0:1
4:1
3:2
0:3
2:2
7:0
0:2
3:1
2:4
2:5
14.04. 15:00
1:0
10.04. 19:30
28.04. 15:00
4:6
20.05. 15:00
2:2
1:1
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen