2022/23Kreisliga A2 Unna-Hamm

Spiele

Sunday, 12. February 2023

Su.Sunday, 12. February 2023 - 12:45 Uhr
-:-
Su.Sunday, 12. February 2023 - 13:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 12. February 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Su.Sunday, 12. February 2023 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
15113159:184136
2.SuS Oberaden
SuS Oberaden
16102447:212632
3.Kamener SC
Kamener SC
1687159:233631
4.PSV Bork
PSV Bork
1684447:341328
5.SSV Mühlhausen II
SSV Mühlhausen II
1683542:40227
6.SV Bausenhagen
SV Bausenhagen
1675433:231026
7.BSV Heeren 09/24
BSV Heeren 09/24
1682653:44926
8.Rot-Weiß Unna
Rot-Weiß Unna
1673643:291424
9.SuS Kaiserau II
SuS Kaiserau II
1671835:51-1622
10.SV Langschede
SV Langschede
1563639:34521
11.TuS Niederaden
TuS Niederaden
1554641:44-319
12.Westfalia Wethmar II
Westfalia Wethmar II
1552830:36-617
13.GS Cappenberg
GS Cappenberg
1644830:37-716
14.SV BR Billmerich
SV BR Billmerich
1644828:36-816
15.FC Overberge
FC Overberge
16331031:45-1412
16.Türkische SC Kamen
Türkische SC Kamen
16001610:112-1020
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
861131:121919
2.SV Bausenhagen
SV Bausenhagen
853016:61018
3.BSV Heeren 09/24
BSV Heeren 09/24
852132:24817
4.Kamener SC
Kamener SC
944130:161416
5.SSV Mühlhausen II
SSV Mühlhausen II
751124:141016
6.Westfalia Wethmar II
Westfalia Wethmar II
851223:131016
7.PSV Bork
PSV Bork
850324:18615
8.SuS Oberaden
SuS Oberaden
741212:7513
9.SuS Kaiserau II
SuS Kaiserau II
1041525:34-913
10.Rot-Weiß Unna
Rot-Weiß Unna
932424:141011
11.SV Langschede
SV Langschede
532017:8911
12.TuS Niederaden
TuS Niederaden
732219:18111
13.FC Overberge
FC Overberge
721415:1507
14.GS Cappenberg
GS Cappenberg
913517:25-86
15.SV BR Billmerich
SV BR Billmerich
61148:12-44
16.Türkische SC Kamen
Türkische SC Kamen
1000104:70-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SuS Oberaden
SuS Oberaden
961235:142119
2.FC TuRa Bergkamen
FC TuRa Bergkamen
752028:62217
3.Kamener SC
Kamener SC
743029:72215
4.PSV Bork
PSV Bork
834123:16713
5.Rot-Weiß Unna
Rot-Weiß Unna
741219:15413
6.SV BR Billmerich
SV BR Billmerich
1033420:24-412
7.SSV Mühlhausen II
SSV Mühlhausen II
932418:26-811
8.GS Cappenberg
GS Cappenberg
731313:12110
9.SV Langschede
SV Langschede
1031622:26-410
10.BSV Heeren 09/24
BSV Heeren 09/24
830521:2019
11.SuS Kaiserau II
SuS Kaiserau II
630310:17-79
12.SV Bausenhagen
SV Bausenhagen
822417:1708
13.TuS Niederaden
TuS Niederaden
822422:26-48
14.FC Overberge
FC Overberge
912616:30-145
15.Westfalia Wethmar II
Westfalia Wethmar II
70167:23-161
16.Türkische SC Kamen
Türkische SC Kamen
60066:42-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
BSV Heeren 09/24
FC Overberge
FC TuRa Bergkamen
GS Cappenberg
Kamener SC
PSV Bork
Rot-Weiß Unna
SSV Mühlhausen II
SuS Kaiserau II
SuS Oberaden
SV Bausenhagen
SV BR Billmerich
SV Langschede
Türkische SC Kamen
TuS Niederaden
Westfalia Wethmar II
BSV Heeren 09/24
FC Overberge
FC TuRa Bergkamen
GS Cappenberg
Kamener SC
PSV Bork
Rot-Weiß Unna
SSV Mühlhausen II
SuS Kaiserau II
SuS Oberaden
SV Bausenhagen
SV BR Billmerich
SV Langschede
Türkische SC Kamen
TuS Niederaden
Westfalia Wethmar II
4:2
12.02. 15:00
4:1
0:8
4:4
19.03. 15:00
23.04. 15:00
6:2
29.05. 15:00
1:1
02.04. 15:00
6:2
05.03. 15:00
7:4
07.05. 15:00
30.04. 15:00
29.05. 15:00
1:2
2:2
2:5
05.03. 15:00
02.04. 15:00
1:3
14.05. 15:00
4:0
19.03. 15:00
16.04. 15:00
12.02. 15:00
1:2
4:1
4:2
2:2
3:0
12.03. 15:15
26.02. 15:15
23.04. 15:15
21.05. 15:15
7:0
3:4
3:2
07.05. 15:15
5:1
02.04. 15:15
4:1
19.02. 15:00
26.02. 15:00
3:3
26.03. 15:00
1:5
1:3
0:5
3:4
23.04. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
1:1
0:3
7:0
07.05. 15:00
1:1
4:3
21.05. 15:00
2:2
19.03. 15:00
2:2
1:1
2:4
02.04. 15:00
26.02. 15:00
07.05. 15:00
3:3
4:0
7:0
23.04. 15:00
5:1
21.05. 15:00
07.05. 15:00
1:3
05.03. 15:00
12.02. 15:00
2:3
6:1
19.03. 15:00
2:6
23.04. 15:00
4:2
3:1
3:1
02.04. 15:00
3:1
2:0
4:1
0:4
30.04. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
26.02. 15:00
14.05. 15:00
0:3
1:2
0:1
0:0
14:0
3:3
12.03. 15:00
5:2
3:2
1:1
29.05. 12:45
14.05. 12:45
30.04. 12:45
4:2
12.02. 12:45
3:4
19.03. 12:45
2:1
26.03. 12:45
6:2
05.03. 12:45
16.04. 12:45
12.03. 15:00
26.02. 15:00
16.04. 15:00
2:5
0:7
1:4
1:5
2:2
26.03. 15:00
3:2
7:1
1:5
30.04. 15:00
4:2
4:1
2:1
3:0
05.03. 15:15
2:0
0:3
1:1
02.04. 15:15
07.05. 15:00
1:2
30.04. 15:00
23.04. 15:15
3:0
19.03. 15:15
16.04. 15:15
21.05. 15:00
16.04. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
0:0
2:2
2:1
12.02. 15:00
2:2
2:0
1:0
05.03. 15:00
12.03. 15:00
29.05. 15:00
4:0
3:1
2:5
4:1
1:2
14.05. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
1:2
12.03. 15:00
29.05. 15:00
0:2
0:0
26.02. 15:00
21.05. 15:00
12.02. 15:00
26.03. 15:00
14.05. 15:00
5:2
19.03. 15:15
02.04. 15:15
05.03. 15:15
29.05. 15:15
21.05. 15:00
2:0
07.05. 15:15
12.02. 15:15
5:1
2:2
23.04. 15:15
3:3
30.04. 15:15
1:6
2:3
0:13
16.04. 15:00
26.03. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
0:2
0:3
0:12
0:9
1:6
0:9
0:7
26.02. 15:00
26.03. 15:15
12.03. 15:15
30.04. 15:15
0:5
2:2
3:3
29.05. 15:15
7:2
21.05. 15:00
3:2
26.02. 15:15
1:3
16.02. 19:30
14.05. 15:15
3:1
0:2
23.04. 13:00
1:3
12.02. 13:00
29.05. 13:00
14.05. 13:00
6:1
2:1
05.03. 13:00
2:2
02.04. 13:00
3:0
4:1
5:3
19.03. 13:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen