- B Junioren KL A Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL A Quali 3 Unna Hamm
- B Junioren KL B Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Quali 2 Unna-Hamm
- B Junioren KL B Gr. 1 Unna Hamm
- B Junioren KL B Gr. 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Quali 1 Unna-Hamm
- B Junioren KL C Quali 2 Unna Hamm
- B Junioren KL C Unna-Hamm
- B Junioren KL A Gr. 3 RR Münster
- B Junioren KL A Gr. 3 Quali Münster
- B Junioren KL A Findungsgr. 6 Münster
- B Junioren KL A Beckum
- B Junioren KL A GRL Lüdenscheid
- B Junioren KL A Meisterrunde Lüdenscheid
- B Junioren KL Quali Lüdenscheid
- B Junioren KL A Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 1 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 2 Lippstadt
- B Junioren KL A Quali St. 3 Lippstadt
- B Junioren KL B Lippstadt
- B Junioren KL A Soest
- B Junioren GRL Kassel
2023/24B Junioren KL A Unna-Hamm
Spiele vom Sun, 21. Apr 2024 - Aktuelle Spiele anzeigen
Sunday, 21. April 2024
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar | 16 | 15 | 0 | 1 | 79 | :16 | 63 | 45 | |
2. | SV Westfalia Rhynern | 16 | 13 | 1 | 2 | 90 | :27 | 63 | 40 | |
3. | VfL Mark | 16 | 13 | 1 | 2 | 72 | :21 | 51 | 40 | |
4. | JSG Hellweg Unna | 16 | 10 | 0 | 6 | 49 | :42 | 7 | 30 | |
5. | SG Massen | 16 | 7 | 1 | 8 | 36 | :45 | -9 | 22 | |
6. | VfL Kamen | 16 | 4 | 1 | 11 | 27 | :74 | -47 | 13 | |
7. | SuS Rünthe | 16 | 3 | 3 | 10 | 20 | :49 | -29 | 12 | |
8. | SuS Oberaden | 16 | 2 | 5 | 9 | 36 | :62 | -26 | 11 | |
9. | VfL Mark II | 16 | 3 | 1 | 12 | 28 | :62 | -34 | 10 | |
10. | TuS Wiescherhöfen | 16 | 3 | 1 | 12 | 26 | :63 | -37 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Westfalia Rhynern | 8 | 7 | 0 | 1 | 43 | :13 | 30 | 21 | |
2. | TuS Westfalia Wethmar | 8 | 7 | 0 | 1 | 38 | :8 | 30 | 21 | |
3. | JSG Hellweg Unna | 8 | 6 | 0 | 2 | 31 | :18 | 13 | 18 | |
4. | VfL Mark | 7 | 5 | 1 | 1 | 36 | :11 | 25 | 16 | |
5. | SG Massen | 8 | 3 | 0 | 5 | 19 | :23 | -4 | 9 | |
6. | TuS Wiescherhöfen | 9 | 3 | 0 | 6 | 17 | :25 | -8 | 9 | |
7. | VfL Mark II | 8 | 2 | 1 | 5 | 19 | :22 | -3 | 7 | |
8. | SuS Rünthe | 7 | 2 | 1 | 4 | 10 | :25 | -15 | 7 | |
9. | VfL Kamen | 9 | 2 | 1 | 6 | 13 | :41 | -28 | 7 | |
10. | SuS Oberaden | 8 | 1 | 3 | 4 | 21 | :28 | -7 | 6 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Westfalia Wethmar | 8 | 8 | 0 | 0 | 41 | :8 | 33 | 24 | |
2. | VfL Mark | 9 | 8 | 0 | 1 | 36 | :10 | 26 | 24 | |
3. | SV Westfalia Rhynern | 8 | 6 | 1 | 1 | 47 | :14 | 33 | 19 | |
4. | SG Massen | 8 | 4 | 1 | 3 | 17 | :22 | -5 | 13 | |
5. | JSG Hellweg Unna | 8 | 4 | 0 | 4 | 18 | :24 | -6 | 12 | |
6. | VfL Kamen | 7 | 2 | 0 | 5 | 14 | :33 | -19 | 6 | |
7. | SuS Rünthe | 9 | 1 | 2 | 6 | 10 | :22 | -12 | 5 | |
8. | SuS Oberaden | 8 | 1 | 2 | 5 | 15 | :34 | -19 | 5 | |
9. | VfL Mark II | 8 | 1 | 0 | 7 | 9 | :40 | -31 | 3 | |
10. | TuS Wiescherhöfen | 7 | 0 | 1 | 6 | 9 | :38 | -29 | 1 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JSG Hellweg Unna
SG Massen
SuS Oberaden
SuS Rünthe
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
TuS Wiescherhöfen
VfL Kamen
VfL Mark
VfL Mark II
JSG Hellweg Unna
SG Massen
SuS Oberaden
SuS Rünthe
SV Westfalia Rhynern
TuS Westfalia Wethmar
TuS Wiescherhöfen
VfL Kamen
VfL Mark
VfL Mark II
1:3
8:2
5:2
6:2
26.05. 11:00
3:0
5:3
0:4
3:2
2:4
12.05. 11:00
2:0
0:6
0:5
5:3
1:2
2:3
7:0
5:4
3:3
2:2
3:6
0:3
3:3
3:4
2:3
26.05. 11:00
4:2
0:3
0:0
1:6
1:10
26.05. 11:00
12.05. 11:00
0:4
4:2
5:0
26.05. 11:00
8:3
6:2
3:4
5:0
5:2
5:2
6:0
6:1
8:1
5:0
2:0
12.05. 11:00
8:2
4:0
0:4
5:0
0:2
2:0
1:3
0:1
1:4
0:7
4:1
1:6
8:1
1:3
1:5
3:3
1:0
0:16
1:5
4:1
0:5
2:3
12.05. 09:00
6:0
5:2
4:1
3:3
3:4
10:0
26.05. 11:00
5:1
1:2
1:2
4:2
2:2
0:4
0:3
12.05. 11:00
11:2
0:5
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisDartSkaterhockeyVolleyballBoxenWasserballBadmintonPool-BillardSchachMotoballRollhockeyRingenHockey
Alle Fußball-Ligen anzeigen